ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Недостатков в компании я не заметил

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Приличное общежитие, хорошее питание три раза в день, адекватное начальство, зарплата вовремя.
Тяжёлый физический труд, но со временем привыкаешь.

Пикассо= развитие!

Работаю в компании с 2020 года и ни разу не пожалела, что выбрала компании Пикассо Как и в любой другой компании, в нашей есть свои плюсы и минусы. У нас есть подработки да, но как писали некоторые о том, что тебя заставляют...
Не во всех дц есть комнаты отдыха пока что)

23.03.2024 | положительный отзыв
ГК развитие

Работаю в компании "Развитие" уже больше трех лет, поэтому уже сформировалось мнение о компании и условиях. Коллектив - грамотные и квалифицированные специалисты, которые обладают большим опытом и глубокими знаниями. На протяжении всей стройки каждый готов прийти на помощь и поделиться свои опытом. Для меня это большой плюс в работе. В плане заработной плате компания предоставляет честные и прозрачные условия труда. Выплаты стабильно два раза в месяц, без задержек. На самой стройке все необходимое для сотрудников предоставляют, в том числе и спецодежду.
Из минусов наверное отмечу для себя то, что бывают переработки конечно.

11.03.2024 | положительный отзыв
Развитие бизнеса на дому

Открываю пвз в своем доме. Живу в области. У нас населенный пункт 180 тысяч человек. Поблизости от моего дома пвз нет, так что уверена, что ко мне будут заказывать) Менеджер от озона подробно объяснил, как и что делать. К ремонту...

07.02.2024 | отрицательный отзыв
АНО "Развитие человеческого капитала": Фантастические т**ри и места их обитания

Пришла работать в данную контору в сентябре на должность фотографа. Собеседование прошло успешно, меня устраивал график и договоренности по оплате. Еще на этапе собеседования было озвучено следующее: "Мы непритязательны, главное, соблюдать сроки", что неукоснительно исполнялось. Если брала съемку, то для того, чтобы отдать все в назначенный срок, могла не спать ночь, главное, чтобы все было вовремя. Бонусом к работе фотографа/видеографа шла отчетность, которую мы сами должны вести и сдавать, и по итогу получать оплату. Неприятности начались уже в октябре на этапе первых отчетов. Нет никаких шаблонов, по которым можно было ...
Рассказывают сказки, благодаря которым человек верит и продолжает работать и ждать чуда в виде оплаты. Офис в центре (Красина, д. 16, стр. 2)

05.02.2024 | положительный отзыв
Развитие возможно

В Главстрое ТК соблюдается полноценно ,вообще в этой компании и возможно развиваться даже ,все для этого дает работодатель. Коллеги отзывчивые, придут на помощь если полный завал ...а такое бывает ! Человеческий фактор имеет место быть.
Карьерный рост тут действительно возможен , но слишком много требований.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Капитал развитие

Государственной инспекцией труда в Омской области совместно с Прокуратурой Советского административного округа города Омска проведена внеплановая проверка соблюдения норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в обществе с ограниченной ответственностью «Капитал развитие». В ходе проверки выявлена задолженность по заработной плате перед работниками общества. Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении виновного лица дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 6 статьи 5.27 КоАП рф. Подписывайтесь и следите за деятельностью Государственной инспекции труда в Омской области Одноклассники       ВКонтакте

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Нескучные финансы: Вкладываются в развитие сотрудников

Очень достойная система обучения внутри компании. Если готов, то можешь вырасти до экстра уровня. Придется поработать, но оно того стоит. И все бесплатно: видео, шаблоны документов, библиотека кейсов, встречи с коучем, наставничество. Редко где так вкладываются в сотрудников.
Концентрированно вкладываешь время в обучение, но оно того стоит. Несколько месяцев прямо погружаешься с головой. Потом становится легче.