главстрой девелопмент - Развитие возможно

Даронин:

В Главстрое ТК соблюдается полноценно ,вообще в этой компании и возможно развиваться даже ,все для этого дает работодатель. Коллеги отзывчивые, придут на помощь если полный завал ...а такое бывает ! Человеческий фактор имеет место быть.

Карьерный рост тут действительно возможен , но слишком много требований.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Работа в Главстрое, как возможность участвовать в создании чего-то важного и видимого, такого как жилые дома и инфраструктура, что может приносить удовлетворение от видимых результатов своего труда и не важно какая должность, ты маленький механизм , который помогает этой...
Монотонность работы и ограниченность контакта с самим процессом строительства) \r\nНе все в восторге от собеседований.

29.04.2024 | положительный отзыв
Главстрой девелопмент

Руководство достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. В этой организации мы имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения.
Некоторые процессы могут быть слишком долгими из-за излишней бюрократии

03.02.2024 | положительный отзыв
главстрой девелопмент

Приехал работать в Главстрой из Владимира. Вроде как недалеко , но зарплата значительно отличается. Тут она всегда своевременная, ни разу не задерживали. В общем , эта работа мне нравится , строго правда всё, начальство следит за каждым действием. Но даже...
Улучшить внутренние коммуникации

01.02.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Работа в серьезной и ответственной компании, которая не первый год на рынке. Стабильность выплат без задержек. Выполнение всех обещаний.
Не обнаружено существенных недостатков.

22.01.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Хочу сказать немного слов об этой организации. Пришёл сюда работать три года назад. Выплачивается стабильная зарплата. Если вдруг нужен выходной, то обязательно дадут, только надо заранее написать заявление. Меня всё устраивает , место работы менять не хочу.
Единственный минус - то , что надо ежедневно делать отчёты, можно было бы их упразднить до еженедельных.

17.01.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Я ценю работу в компании за то , что мне достался сплочённый коллектив . Это достойные ребята с душой, которые мне очень помогли в первые два месяца работы. Здесь я уже около года, уходить не планирую, так как меня устраивает...
........................

15.02.2022 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент - положительный отзыв

Попала на вакансию менеджера в Главстрой с небольшой компании. Первое время было сложно, но потом постепенно втянулась и пошло нормально. Зарплату платили неплохую, меня устраивало, да и с коллегами общий язык находила. Но потом купили квартиру в другом районе и ездить стало неудобно, поэтому в январе решила сменить место работы. Если бы не переезд,  до сих пор здесь работала бы.

21.12.2021 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент - положительный отзыв

Руднев:
Я работал в компании Главстрой после учебы. Устроиться было непросто, конечно, но это были счастливые 2 года, где я получил знания, опыт, обрел товарищей по цеху, и в целом неплохо зарабатывал. Сейчас знаю, что Главстрой будет набирать практикантов по программе стажировки. Здорово, только сильные компании могут себе позволить это. Ну, и для будущих кадров полезно получить такой ценный опыт.