Главстрой девелопмент

довгань:

Руководство достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. В этой организации мы имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения.

Некоторые процессы могут быть слишком долгими из-за излишней бюрократии

08.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Работа в Главстрое, как возможность участвовать в создании чего-то важного и видимого, такого как жилые дома и инфраструктура, что может приносить удовлетворение от видимых результатов своего труда и не важно какая должность, ты маленький механизм , который помогает этой...
Монотонность работы и ограниченность контакта с самим процессом строительства) \r\nНе все в восторге от собеседований.

30.04.2024 | положительный отзыв
Мой путь

Я пришла в Главстрой с небольшим опытом работы. Здесь , конечно, работы хватает , проект за проектом. Рада, что сюда устроилась, всегда есть объём работы, а соответственно развитие нон-стоп и зарплата приличная.
А кто говорил что будет легко ?

03.02.2024 | положительный отзыв
главстрой девелопмент

Приехал работать в Главстрой из Владимира. Вроде как недалеко , но зарплата значительно отличается. Тут она всегда своевременная, ни разу не задерживали. В общем , эта работа мне нравится , строго правда всё, начальство следит за каждым действием. Но даже...
Улучшить внутренние коммуникации

03.02.2024 | положительный отзыв
Главстрой

В компании есть возможность карьерного роста. Дружелюбное отношение среди коллег. Руководство за работу спрашивает, но в целом не строгое. Корпоративная культура в компании развита. Зарплата всегда выплачивается вовремя , есть полный соцпакет. В офисе располагающая к работе атмосфера , места...
Улучшить менеджмент......

02.02.2024 | положительный отзыв
тут официально

Долгое время пахал неофициально в разных конторах. Так что для меня тут важно, что всё официально - от соцвзносов до полного соцпакета.
График, нагрузка, рост.

01.02.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Работа в серьезной и ответственной компании, которая не первый год на рынке. Стабильность выплат без задержек. Выполнение всех обещаний.
Не обнаружено существенных недостатков.

22.01.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Хочу сказать немного слов об этой организации. Пришёл сюда работать три года назад. Выплачивается стабильная зарплата. Если вдруг нужен выходной, то обязательно дадут, только надо заранее написать заявление. Меня всё устраивает , место работы менять не хочу.
Единственный минус - то , что надо ежедневно делать отчёты, можно было бы их упразднить до еженедельных.

17.01.2024 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент

Я ценю работу в компании за то , что мне достался сплочённый коллектив . Это достойные ребята с душой, которые мне очень помогли в первые два месяца работы. Здесь я уже около года, уходить не планирую, так как меня устраивает...
........................

17.01.2024 | положительный отзыв
Надежно

Работаю на строительстве ЖК в Главстрое. Проблем с выплатами нет , компания надежная, точно не развалится. Для тех , кто на стройке работает не первый год в конце месяца не будет сюрприза. Потому что если работал – получил, а если...
Тут все от мировоззрения зависит. Плохое найдешь. Хорошее найдешь.

15.02.2022 | положительный отзыв
Главстрой Девелопмент - положительный отзыв

Попала на вакансию менеджера в Главстрой с небольшой компании. Первое время было сложно, но потом постепенно втянулась и пошло нормально. Зарплату платили неплохую, меня устраивало, да и с коллегами общий язык находила. Но потом купили квартиру в другом районе и ездить стало неудобно, поэтому в январе решила сменить место работы. Если бы не переезд,  до сих пор здесь работала бы.

21.12.2021 | положительный отзыв

Руднев:
Я работал в компании Главстрой после учебы. Устроиться было непросто, конечно, но это были счастливые 2 года, где я получил знания, опыт, обрел товарищей по цеху, и в целом неплохо зарабатывал. Сейчас знаю, что Главстрой будет набирать практикантов по программе стажировки. Здорово, только сильные компании могут себе позволить это. Ну, и для будущих кадров полезно получить такой ценный опыт.

12.09.2021 | положительный отзыв

ZhekkaPM:
Был на экскурсии в сданном комплексе этого застройщика. Мне ЖК понравился, а вот жена что-то носом крутила, но я думаю у меня получится её убедить, поскольку за эти деньги Главстрой на мой взгляд предлагает очень хорошее соотношение с точки зрения цены и качества.

24.07.2021 | положительный отзыв

Эдик:
Нормальный застройщик, дома строят качественно в приделах срока, мы ключи вовремя получили. В принципе опыт покупки жилья в этого застройщика положительный, могу рекомендовать!

16.07.2021 | положительный отзыв

Гость Dima:
 У меня квартира в Береговом в первой очереди. Ключи получил, отделка whitebox довольно неплохая по качеству, хотя некоторые моменты, я бы все таки сделал иначе, но не суть. Квартирой доволен, не жалею, что купил, сейчас делаю ремонт и рассчитываю месяц - полтора и переехать.

27.05.2021 | положительный отзыв

Gudkov:
Посещал несколько строящихся комплексов, этого застройщика. Поскольку в одном есть сданные корпуса, мне также удалось побывать внутри корпуса и оценить насколько качественно делают отделку, какие лифты ставят и т.д. Таким образом мне удалось сложить полностью пазл об Главстрой. Строят хорошо, на материалах особо не экономят. Много внимания уделяют придомовой территории. Квартиру пока не купил, решил еще немного понаблюдать за строительством, чтобы прикинуть, совпадают реальные сроки сдачи с заявленными застройщиком.

06.04.2021 | положительный отзыв

Никита:
Офис староват, но место отличное. Центр, рядом набережная, все есть. Хотелось бы работать у вас.

20.03.2021 | положительный отзыв

Yuras:
Убедился в том что хорошо там где нас нет… В общем работал я в Главстрое и тут мне подвернулась аналогичная работа, но с ЗП выше, правда в небольшой компании.. Так вот я ушел, а в итоге проект спустя 4 месяца в феврале закрылся и теперь мне снова приходится искать работу. А на мою должность в главстрое уже взяли человека… Вот так вот! В общем люди 100 раз подумайте, прежде чем что-то сделать.

25.02.2021 | положительный отзыв

Маша:
Отработала здесь немного не мало 4 года и ушла сейчас в декрет. Не знаю вернусь ли я сюда после декрета или нет, но буду скучать за коллективом и рабочими буднями. Я вроде как недавно ушла, а мне уже становится скучно, без работы и коллег((

21.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Удалось после стажировки устроиться в проектный отдел. Да, работа не из легких, приходится постоянно работать с большим потоком информации, но и ЗП адекватная. Я даже не ожидал, что получится сразу со старта зайти на такую зарплату. Кроме всего этого, есть различных корпоративные  движухи, повышение квалификации и т.д.

25.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Проработал здесь чуть более 2 лет, опыт который я получил, дал мне хороший толчок по продвижению по карьерной лестнице, правда уже в другой компании, за что я им благодарен. Зарплата здесь средняя по рынку, но платили исправно, без задержек. Возможно работал бы здесь до сих пор, но подвернулась возможность перейти на ЗП повыше, естественно я не отказался.

12.12.2020 | положительный отзыв

Dark:
Отношения в коллективе немного напряженные, тк много формальностей, на удаленке работать сложно, жду когда выйдем в офис. В целом, условия адекватные. Все официально, зп и аванс, фулл white. Руководитель ок, нормальный во всех смыслах.

22.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Сотрудничал с компанией Главстрой 11 месяцев. Спецодежду сотрудникам выдают, правила техники безопасности соблюдают. По заработной плате остался доволен, но работы много и делать её нужно больше, чем хорошо. Не кидают. Рекомендую.

25.08.2020 | положительный отзыв

Маша:
Уже почти 3 месяца как я стажируюсь в компании. Не думала что затянет сюда. Коллектив приятный, без дедовщины, отношение ко мне дружеское, вообще с коллегами считаю мне повезло. Руководитель тоже лояльный, когда нужно отпроситься отпускает без проблем, главное не злоупотреблять, я уже поняла))) График 5/2 в офисе, пока был карантин, работала удаленно. Не все задачи так можно решить, но деваться было некуда. Вообще комфортно работать, рада что пришла сюда! Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Логан:
У Главстроя самая качественная отделка и строят они всегда в срок. Не скажу что цены прям низкие на жилье в их комплексах, но видимо за качество нужно платить. Еще к плюсам отнесу обустройство территории и обеспечение социальной инфраструктурой своих комплексов. Все же не многие застройщики так заморачиваются. Надо отдать должное.

17.06.2020 | положительный отзыв

владислав:
Приняли квартиру от застройщика с отделкой. Вопросов к стенам и отделке никаких не было. В принципе все достойно сделано, в санузле все трубы подведены, вода есть. Окна работают как положено, мы довольны качеством отделки от застройщика. Было несколько замечаний, например по двери, подкрутили при нас все нормально теперь. Ожидал что будет хуже, приятно удивлен. Спасибо!

23.05.2020 | положительный отзыв

Oleg87:
Нормальная компания. Строят быстро, плюс можно купить жилье напрямую, без посредников и не тратить лишние деньги. Менеджер адекватный, быстро нашли общий язык. Хорошо помог с оформлением документов, а так же подсказал, как повысить вероятность получения ипотеки, за что ему отдельное спасибо. Очень жду ключи от квартиры, хочется поскорей заселиться.

18.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Один из немногих застройщиков, к которым есть доверие и не страшно брать квартиру даже в нынешней ситуации. Оказывается застройщик вошел в список системообразующих организаций, а значит можно быть уверенным, что жилье будет построено, без всяких  “но”. Решил подстраховаться и купить жилье сейчас, потом не понятно, что с ценами будет. Хорошо, что запустили возможность покупки онлайн.

20.04.2020 | положительный отзыв

Арина:
Насколько знаю эту компанию, строят всегда в срок, качество на хорошем уровне, но цены хорошие только на старте  продаж. Если брать квартиру у них с целью инвестиции, то лучше в первые месяцы поступления квартир в продажу. Тогда можно будет заработать потом приличные деньги. Спрос на их жилье всегда хороший, разбирают быстро и строят тоже быстро. Поэтому и цены стремительно растут. Из всех известных застройщиков мск и области, Главстрой входит в мой личный топ-5.

23.01.2020 | положительный отзыв

Ира:
Работала лаборантом в главстрое. В целом, работа интересная, есть свои плюшки. График работы как и везде 9-6, 5/2. Зарплата на момент ухода была вполне достойной. Платят 2 раза в месяц, не задерживают. Главстрой – развивающаяся компания, и мне нравилось браться за новые проекты, тем более что коллектив работает слаженно, никто не напрягает и не гнет свою линию. Ушла в декрет, не знаю пока, как буду потом вливаться и буду ли. Но отношение к работодателю хорошее.