Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

Автор: Александр

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем случае при стоимости заказа 50300, 00 руб. нам предложили доплатить 18000, 00 рублей). Дальше – еще интересней! Отказываемся от заказа в связи с необоснованным увеличением его стоимости, - пишем письмо 17. 11. 2020 г. на возврат, - но возврат денег нам не производят! Дозваниваемся менеджеру – не берет трубку, пишем на e-mail – когда нам вернут средства? После неоднократных повторов пишут, что вернут оплату ТОЛЬКО через 10 дней. НО даже на сегодня, 01. 12. 2020 г. деньги НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ. Возникает вопрос – почему? Очевидно эта контора так уверена в своей «КРЫШЕ», что позволяет себе такие выходки с заказчиком? Собранные данные будут переданы для расследования деятельности данной конторы в соответствующие органы. О результатах будет написано дополнительно.

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Главстройокна

Навязчивая реклама Главстрой окна, звонят постоянно с разных номеров, напишу жалобу на них в Роспотребназдор. Беспредел какой то. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Не связывайтесь

Сомнительная контора, просил просчитать двери гармошка на дом, ждал 2 недели, потом сам опять перезвонил. Про меня б. я ЗАБЫЛИ! Хорошо, напомнил, опять обещали позвонить. И что? Прошло 2 недели и про меня ЗАБИЛИ! Хорошо, что не связался с этим агентством. Представляю, если бы я сделал предоплату тыров 70-90, сколько бы ещё ждал. Вывод какой: либо им начхать на клиента, либо это кидалы. Вообще руководство отзывы читает отрицательные? Т. к положительные они походу сами себе пишут. Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Ужасно

Надоели со своими звонками с разных номеров! Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Неисполнение договора

Очень затянуты сроки исполнения неточный замер. не придерживаются договорных обязательств. Невозможно расторгнуть договор. Руководство в подполье Очень плохая компания. Сожалею что заказала окна и теперь не могу расторгнуть договор Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Не рекомендую

Ужасное отношение к своим клиентам. Окна привезли, договорились об установке. Пришли двое монтажников, которые установили Окна неправильно, не по ГОСТу, т е были явные отклонения по вертикали, Окна были монтированы криво, это видно было даже невооружённым взглядом. Замки на Окна вообще не привезли. Гидроизоляция была выполнена некачественно, о чем свидетельствовали лужи на полу. После написания мной претензии, пришёл технолог компании и подтвердил некачественную установку. Было решено переустановить Окна. Пришли другие монтажники. После чего опять, остался вопрос с гидроизоляцией ( лужи так и появлялись на полу), замки не поставлены, Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Отвратительная компания

Минимум раз в неделю задалбывают автоматическими звонками с навязчивой рекламой. Добавляем их в черный список, но они звонят с новых номеров! Видимо у них совсем плохо с клиентами, раз идут на такое скотское привлечение новых. С таким подходом, я думаю, скоро вообще не останется желающих с ними связываться! Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Постоянно звонят

Вы не люди! Прекращайте уже звонить раз в 2 недели от вас звонок! Голимая компания которая так себя ведёт. Не хватает денег что б заплатить менеджерам для поиска клиентов! Уже раз 5 общался с вашими спецами что б они удалили мой номер из вашего реестра! Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Отвратительное качество, не связывайтесь

Отвратительное качество. Постоянно обманывают и пытаются навязать дешевый материал под видом лучшего. Монтажники хамы и не качественно работают, мусорят и матерятся при детях. Некачественные москитные сетки. Ставили соседям те же отзывы и также остались в ужасе у них вообще окна потекли. У нас хоть только потеют. Не рекомендую. Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - Сколько можно портить мне жизнь, звоните каждый день

Вы просто задолбали! Где вы нашли мой номер? Хватит мне звонить! Уже несколько лет! Я заблокировала более 10 ваших телефонов! И все равно вы умудряетесь мне звонить. Подробнее>>