29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Увидела выше негативный отзыв в сторону 29 роддома и удивилась прям сильно. Сама пролежала тут в 3х отделениях, и не усомнилась в квалификации мед работников. Обходы полноценные, никто не ругается, ну главное не садиться на голову и не нарушать порядок. Мне удалось сохранить беременность, успешно самой родить. Так что девушки не берите близко к сердцу, едите и сами все смотрите.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Ещё на 7 месяце заключила договор с родильным домом 29. Очень переживала, что что-то пойдёт не так, что не пойму когда начнутся роды и что вообще делать. Но благодаря моему акушеру все прошло гладко. Она поддерживала меня, напоминала о дыхании и так сказать держала в курсе. Осмотр на раскрытие, кстати, был почти безболезненный, не понимаю, почему его все так боятся! Но может это так мне повезло! Искренне благодарна за чуткость и терпение!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Благодаря Исковой Юлии Михайловне 05 августа 2018 на свет появилась моя маленькая прекрасная девочка! Рожала я в 29 роддоме, по предварительной договоренности о партнерских родах. Муж остался крайне впечатлен. Роды прошли легко, сразу захотелось и второго)) Сделали небольшой надрез, малышка оказалась крупненькая. Сверху наложили 2 аккуратных шва. Уже через неделю я летала!) Послеродовое отделение чистое, аккуратное, еда пресная. Она морально готовит к диете при грудном вскармливании)) Медсестры очень милые и приятные!)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Решились с мужем на партнерские роды, приехали в 29 роддом уже со схватками и раскрытием 5 см, муж поддерживал, общался с врачами, пока я была не в состоянии воспринимать то что происходит вокруг. Акушерка смогла до меня достучаться и донести как правильно дышать и тужиться. Обошлось без разрывов и швов, я уже на 2 день после родов была как огурчик!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Перед 8 марта 2018 года лежала на сохранении в отделении патологии в родильном доме при ГКБ № 29, в целом сложилось хорошее впечатление. При поступлении сразу быстро сделали УЗИ, долго расспрашивали про состояние и течение беременности (могли бы в обменной карте все прочитать, но может так быстрее или понятнее, не знаю). Врач Родионов Евгений Александрович – довольно эмоциональный и может быть жестким, но грамотный и отзывчивый. Он отвечал на все вопросы нашей палаты и даже нарисовал (!) какой-то процесс в организме, когда беременной пациентке был непонятен его ответ. Еда вкусная, ее много, плюс родственники могут делать передачи, правда, лично

01.11.2014
Компания ГКБ # 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Долматова Мария:
Расскажу Вам свою историю. В мае месяце этого года у меня обнаружили эндометриозные кисты, и врач-гинеколог из поликлиники выписала направление в КГБ 29, и именно посоветовала Петрова Александра Михайловича. В больницах за свои 26 лет я ни разу не лежала, и начитавшись плохих отзывов и о больнице, и об операции откладывала момент лапароскопии как только могла. Собрав все анализы и осмотревшись у Петрова, 27.10.2014 я легла в больницу. Выбрала я платную отдельную палату, только потому, что ненавижу скопления людей когда мне плохо, очень раздражительно реагирую. Операцию назначили на 28.10., вечером сделали клизму, и успокоительный укол. Медсестра Аня (фамилии к сожалению не знаю, маленькая, с темными волосами) шутила и была более чем дружелюбна. Вообще хочу отметить, что весь персонал гинекологического отделения отзывчив и очень добр, начиная с санитарок и заканчивая зав.отделением, за 5 дней пребывания в данной больнице, я ни разу не столкнулась с хамством или равнодушием. К сожалению моя операция вместо 30-40 минут, длилась 3 часа, по скольку очаги эндометриоза распространились и на другие органы. Но суть не в этом. Я безмерно благодарна своему врачу Петрову Александру Михайловичу, это врач от Бога, профессионал своего дела, благодарна анастезиологу Андрею Вадимовичу, медсестрам, благодарна врачу Ваганову Евгению Федоровичу за консультацию и

Москва, Госпитальная пл., д. 2,

01.09.2015
Компания ГКБ # 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Михайлова М.П.:
Я лечилась в гинекологическом отделении ГКБ 29 и могу с уверенностью сказать, что если вы выбираете медицинское учреждение , смело идите туда. Все врачи, медсестры, санитарки - прекрасные профессионалы, великолепно разбирающиеся в своем деле и очень доброжелательно и уважительно относящиеся к пациентам. В отделении сделан хороший ремонт, удобные палаты ( в каждой душ, туалет , холодильник), и все это бесплатно! Отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему врачу Жилиной Наталье Валерьевне. На фоне царящего в нашей медицине беспредела это отделение как оазис в пустыне.

Москва, Госпитальная пл., д. 2,

29.03.2021
ГБУЗ СК ГКБ СМП г. Ставрополь

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в гараж этой больницы. Механик неадекватен. Грубит, орет, матерится. Переваливает все свои обязанности на других. Ужасные моральные условия для работы. Долго не проработаете. Нервы не выдержат. Подробнее>>