ГБУЗ СК ГКБ СМП г. Ставрополь

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в гараж этой больницы. Механик неадекватен. Грубит, орет, матерится. Переваливает все свои обязанности на других. Ужасные моральные условия для работы. Долго не проработаете. Нервы не выдержат.

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация руководитель среднего звена (всех жк), заведующая желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со своих телефонов, их ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

26.07.2022
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Зарплаты в этой больнице ниже всех по Москве и Московской области! Стимулирующие платят от настроения, так что не знаешь заплатишь ты а следующем месяце за квартиру или нет. Всех студентов пришедших на работу унижают, оскорбляют, пытаются скинуть всю грязную работу. Да даже если ты не студент, а сотрудник с колосальным опытом ты тоже будешь пахать за всех. Любимчикам дают ставки Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"

Три раза лежал в отделении пульмонологии, глав врач отделения Захарова Марина, отчество не помню, но она толковый врач. В этом отделении я лежал первый раз с диагнозом ТЭЛА, потом с его последствиями (одышка, боли в лёгких) и вот решил написать отзыв о больнице, чтобы все знали как там на самом деле!Условия содержания понравились, хорошее питание, санитарки убирают два раза в день, обход лечащих врачей с 9 до 10 утра ежедневно, капельницы ставят нормально, таблетки приносит постовая медсестра по времени, в общем на общий взгляд нормально. Не понравилось то, что в отделении нет душа и томография платная (на территории больницы

Россия, Симферополь, 60 лет октября дом 30

13.03.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ СК "Краевой эндокринологический диспансер" г. Ставрополь

Отношение к людям ниже плинтуса, самый сок в лаборатории, если Вы решите идти работать тут то узнавайте будите ли пересекаться с лабораторией. Зарплата 10000, работать Вам придется 8 часов, если с лабораторией имеете дело то Вы им будите всем обязаны, по их мнению даже в туалет не будите иметь право пойти. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - Предупреждать надо

Иногда мне приходиться обращаться в СМП банк, поскольку ранее я открыл там депозитный счет. И вот спустя некоторое время, когда пришел срок продлить договор и уточнить нынешнюю сумму моих сбережений, оказалось, что излюбленная мной программа «Финансовый множитель» попросту исчезла. После этого я решил посмотреть, как изменились другие варианты. Оказалось, что появились совершенно новые названия вместо старых. Как мне пояснило руководство, это была вынужденная мера по привлечению клиентов. Конечно, понять можно многое, но мне так сразу, придя в банк, сложно определиться, какая депозитная программа меня устроит. Ведь новые программы Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - С клиентами особо не считаются

В СМП Банке по ул. Козлова в Пятигорске открыл вклад "Оптима". Первый год все было нормально, но все последующее время менялись процентные начисления, при этом ничего нельзя понять в этой сложной "эквилибристике". Вообще, в этом банке к клиентам относятся без особого уважения. Когда переименовывали программу вкладов, даже не сообщили. Все операции проводят как-то закрыто. А обслуживают очень медленно. Коммунальные платежи часто не принимают, постоянно не хватает персонала. Хотя у нас в городе с работой не очень хорошо, устроиться куда-то трудно, но в этом банке почему-то работников не принимают. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - Делали мне левую карту

Отвратительный банк. С таким идиотизмом я еще ни в одном не сталкивалась. Работала на прежней работе с зарплатной картой этого банка, устроилась на другую работу, так эти люди какого-то лысого черта сделали мне новую карту, чтобы перечислять на нее еще одну зарплату. Прежняя карта действует до 2019 года, по системе МИР, то есть на нее вполне можно было перечислять зарплату. Мало того, что сделали мне левую карту, еще и не уведомили меня об этом. Все сидят с зарплатой, я одна без денег и без зарплаты. Я еду на Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
СМП № 205 отзывы - Обман

Работаем в п. Зимовники, тянем железную дорогу, обещали платить минимум 30 т.р. За полный месяц декабря заплатили по 17-18 т.р. Работаем неразгинаясь за такие копейки, вообще обнаглели. Подробнее>>