12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Снабжение-оптом.рф

Часто заказываем в данной компании различные пиломатериалы. Ни раза не возникло никаких вопросов. Доставка и цена, всё чётко. Благодарность за хорошую работу.

26.02.2023 | положительный отзыв
3ко - Трикотаж оптом в Крыму

Работа в праздничные дни
Дружный коллектив, приятная атмосфера ...

Курск

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин по продаже спецодежды оптом и в розницу OOO "Спецода"

Покупал летнюю куртку рабочую "Эмерион" в интернет-магазине Спецода. Оригинальный внешний вид куртки, необычные оттенки. Заменили простые синие куртки на такие - как будто на другом предприятии теперь,а склад привозят не сразу - есть срок ожидания

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1, оф 161

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : LIFE POSTER, открытки А6 оптом

Открытки Life Poster - это стильные трендовые душевные открытки размером А6 оптом от производителя. Стильные минималистичные открытки на любой праздник, с поводом и без. Открытки, которые трогают душу. Открытки, которые мотивируют. Открытки, которые сохраняешь.

Россия, Набережные Челны, пр-кт Чулман, 8, офис 1

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семена оптом

Я не так давно открыл свое дело, выращиваю овощи в теплицах и продаю. По рекомендации знакомого начал заказывать семена на сайте https://ras34.ru/product-category/seeds/ в первый раз для пробы. Заказал, пришли вовремя как и договаривались. Мне понравилось то, что на сайте есть самые редкие семена, которые не везде найдешь и много разновидностей даже у свеклы. Понравилось обслуживание интернет-магазина Агро Стандарт. Спасибо ребятам за время заказа и доставки до места назначения всегда были на связи, важно когда работники любят свое дело и с удовольствием занимаются им.

Россия, Волгоград, Краснополянская, 86

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своим опытом ,заказывала в 630 парфюм,осталась довольна, быстрая сборка, менеджеры вежливые, отвечали на все мои вопросы,а их было не мало

13.05.2022
Отзыв : Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес

Надежная контора, с которой можно иметь дело. Менеджеры доброжелательные, знающие свое дело, сосредоточенные на работе. Консультируют нормально, выставляют счета верные, переплаты не получается, деньги до них доходят, никаких потерь или разногласий по доставке еще ни разу не возникало.

Россия, Москва, Ильменский проезд, 4 стр.9

25.02.2022
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Вот уже два года заказываю в этом магазине товар и Все отлично Девочки которые на телефоне очень хорошие Один раз пришел товар а в коробке разбилась тв Видно был брак Я послала фото и девочки мне прислали новую воду без проблем Другой раз Я заказала заказ но не оказалось одной водички Мне предложили замену да и еще в подарок прислали Тазиано Терензи Андромеда 100 мл И еще был случай Отдельно оплатила заказ чтобы в одной посылке прислали А они не прислали Я позвонила обьяснила что товара нет НЕт Девочки проверили доплату и сразу выслали товар с новым заказом

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с 630.Сотрудничаю более пяти месяцев. Очень довольна.Надежный магазин,в любой ситуации помогут.Продукция довольно таки качественная.Так что смело заказывайте.