Отзыв : Снабжение-оптом.рф

EGOR.emelyanov:

Часто заказываем в данной компании различные пиломатериалы. Ни раза не возникло никаких вопросов. Доставка и цена, всё чётко. Благодарность за хорошую работу.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург ул. Металлургов (дублёр), 70, корп. 1

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом

Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
И.п ионцева садовка оптом

В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !

12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.