ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. zaogkrs.ru/

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Не жалоба а похвала

У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала

Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане. Мало свободного времени Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала

Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Не жалоба а похвала

Нравиться возможность постоянно обучаться и применять полученные знания на практике. При этом весь руководящий состав всегда готовы помочь. Меня все устраивает. Плотный график работы. Но это компенсируется. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала!!!1

Работаю в молодой, динамично развивающейся компании, которая дает шанс реально зарабатывать и все перспективы карьерного роста – даже для человека без опыта работы. Так же здесь современный офис, оборудование, своя прекрасная столовая и много интересной работы. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ - МНОГИЕ ЭТО НЕ ЛЮБЯТ Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала!!!

Мне очень нравиться здесь работать. Компания дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации труда. Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала!

Можно много заработать, если трудиться. Быстрое решение текущих задач. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Замечательная компания!!!

Возможность для постоянного развития и роста. Всегда помогут найти решение даже самых сложных проблем. Все устраивает. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала!!!

Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Мне очень нравиться эта компания!

В компании стараются сделать все. Чтобы всем было удобно, уютно во время работы. Руководство умеет быстро разрешить возникшие вопросы. Отрицательных сторон нет. Спасибо, что даете возможность заработать и обеспечить хорошее будущее. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Не жалоба а похвала

Мне очень нравиться коллектив. Все молодые, энергичные работники, жизнерадостные, не считаются со временем, стараются достичь наилучших результатов. Всегда быстро решаются все возникающие вопросы в процессе работы. Руководители всегда стараются внедрить что-то новое, лучшее, чтобы было интересно и приятно работать. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала

(5) За 1, 5 года работы в компании многого достигла. Прежде всего, самостоятельности и независимости в финансовом плане. Плюс этой работы в том, что она дает возможность заработать, причем немалые суммы. И все это не зависимо от того сколько тебе лет, какое у тебя образование или опыт работы. Я воспользовалась этой возможностью. И в 21 год имею практически все что хотела. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Похвала

Компания очень помогает решить многие финансовые трудности. Замечательный коллектив большие возможности работать и зарабатывать. По крайней мере на мой взгляд! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Не жалоба а похвала

Компания дает большие возможности для многостороннего развития, которое помогает добиваться многозначительных результатов. Предоставлена система, которая помогает добиваться финансовой не зависимости. Приятно находиться в компании, в которой работают сильные духом и уверенные в себе люди, с четко намеченными целями. Предоставляется бесплатное, качественное обучение. Смотрите сами... На сайте есть отзывы наших реальных заказчиков..которым мы поставляем продукцию! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Не жалоба а похвала

За 1, 5месяца работы в холдинге, впечатления только положительные. Предоставлено все для работы, для заработка. Это очень радует. В любой момент можно подойти к руководителю, посоветоваться. Коллектив хороший, доброжелательно и внимательно относятся к новым сотрудникам. Предоставлена мобильная связь, что позволяет быть с клиентом всегда на связи. Я написала то, что думаю и вижу... Подробнее>>