ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны.

Опубликовано: 18-10-2012 Сергей

27.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Говорят работа должна приносить удовольствие и только в этом случае ты добьешься значительных успехов, ведь никто не любит делать то, что не нравится (хотя порой и приходится). Так вот работа в ГК Русское снабжение — это работа с удовольствием! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

За время работы в ГК Русское снабжение я многому научился.Никогда не занимался продажами, а здесь научился, причем довольно успешно.Прошел за 2 года от стажера до руководителя.Обрел материальную независимость. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Стабильная компания зарекомендовавшая себя на рынке, как грамотный партнер.Дружный и профессиональный коллектив.Положительные стороны работы: Обучение, постоянная помощь и поддержка. Отрицательные стороны: Не видел. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работа в ГК Русское снабжение меня полностью устраивает!Работы много, работа интересная.Отличное обучение и грамотный руководитель, который поддерживает и помогает в ходе всего рабочего процесса. Компания создает все условия для того, чтобы сотрудник смог раскрыться на все 100% и существенно улучшить свой уровень жизни!!! Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа сложная, но интересная. Заработная плата средняя.Начальство относится с пониманием, если надо, то отпускает по личным делам. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю ЗАО ГК Русское снабжение.Крутая компания, работать тяжело, но интересно.Есть возможность заработать на цели. Положительные стороны работы: Возможность неограниченно зарабатывать. Отрицательные стороны: Много приходится работать. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Положительные стороны работы: Возможность с самого низа (с обычного стажера) ,без связей и без опыта подняться до руководителя или генерального директора. Отрицательные стороны: Нет оклада у стажеров, но Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

За пять дней моего пребывания в компании Русское снабжение, я смогла многому научится, мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно. Положительные стороны работы: Хороший, дружный коллектив. Удобный перерыв. Если что то не понимаешь или не знаешь, тебе объяснят. Самое главное то, что здесь обучают Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

ЗАО ГК Русское снабжение.Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся.Как и не ограниченное количество дохода, который зависит только от тебя. Положительные стороны работы: Возможность зарабатывать столько, сколько нужно.Все зависит от тебя самого. Отрицательные стороны: Нестабильность.Хотя бы минимум прожиточный...А так очень здесь хорошо!!! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать. Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Устроился я на работу в Русское снабжение случайно, можно сказать. Надо было срочно найти работу (деньги всегда нужны) и я наткнулся на объявление в сети. Проработал я там 3 месяца (потом жена нашла работу в другом городе, и мы переехали), впечатления остались хорошие. Для старта трудовой деятельности хороший вариант. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и очень Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами, и выбрала компанию ЗАО ГК Русское снабжение. Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников. Доверительное отношение руководства. Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Начальство врет, не платит деньги, со всеми поставщиками отношения испортили, на сколько мне известно подавали в суд и не один раз. Работать не умеют, только и могут писать тупые отзыв: все хорошо, все здорово! У компании уже нереальные задолженности, Начальство - кучка дебилов из 90-х, жаргон, нецензурная брань - больше Вы от них ничего не услышите. Образование у них не больше 3-х Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Данный отзыв отмечен, по просьбе посетителей сайта, как сомнительный. Вот ссылка на противоположное мнение о данной компании: http://rabotagovno.ru/main/view/all/3930 Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство  адекватное, которое Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

В компании ЗАО ГК РС я недавно, всего 7 месяцев, пришел на позицию менеджер проектов. Какими наблюдениями могу поделиться уже сейчас:  1. Компания надежная и стабильная. Это видно во всем – начиная с офиса и его оснащения. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Чем больше работаю в компании ГК Русское снабжение, тем больше понимаю, что это 100% мое место. Мне нравится все: график работы, много работы абсолютно разных направлений, просто потрясающий коллектив и самое лучшее руководство. Втянулся очень быстро, очень понравилось обучение – после него непонятного по работе почти и не осталось. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является одним из лидеров в Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но тем не менее дружный коллектив, в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу,  грамотный руководитель, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на ЗАО Русское снабжение, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все абсолютно честно, чисто и открыто. Второе и не менее важное - это Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я не так давно работаю в ЗАО ГК РС, но свое мнение о нем уже сформировал. Работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед. Развивающаяся компания, перспективы роста карьеры. Коллектив в целом довольно положительный. Есть приятные люди, есть не очень, но в целом все не плохо. Начальство Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское Снабжение

Не связывайтесь с компанией ЗАО ГК "Русское Снабжение"! В марте поставили им товар , заплатили только предоплату 30% и еще потом порядка 13% от стоимости поставленного товара. И то только после многочисленных телефонных переговоров и переписки. Подаем в Арбитраж. Не поставляйте им товар без 100% предоплаты!! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о компании

Так мне написал друг, когда узнал, что я иду туда на собеседование: "Нарушают права работников, работают на методиках Хаббарда, как и Земляне, в общем надолго там судя по всему не задерживаются, атмосфера доносительства и принципа "умри не сегодня, а завтра". Кидают по зп, оформляют на фирму-помойку, с которой взять нечего". После собеседования я убедилась в этом. А еще предлагают оформить Подробнее>>