ЗАО ГК Русское снабжение

Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная.

— Петр | 02 декабря 2013, 15:36:00
В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.
— Олег | 29 ноября 2013, 15:30:02
Серьезная компания с прекрасным коллективом. Коллеги друг друга всегда поддерживают, понимающее руководство - и отпустят когда надо и по просьбе з/п пораньше выдадут. Оплачиваемый отпуск и больничный. Сама работа интересная - компания развивается, стремится к европейским стандартам управления. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Работа по трудовому договору, благоприятные условия чтобы в будущем получать пенсию.
— Кристина | 28 ноября 2013, 15:11:41
Моя карьера в ЗАО ГК ГС пошла в гору после третьего месяца работы, но мне  повезло больше, потому что у  нас коллектив очень сплочённый и дружный. Компания классная, есть с чем сравнивать. Профессионалы в своей области. Руководство всегда всё объяснит, уважает и ценит своих сотрудников. Белая заработная плата, без задержек, полный соц. пакет. Вот уже полгода работаю – и всем довольна.
— Игнат | 27 ноября 2013, 15:50:03
Я пришел в ГК Русское снабжение совершенно, можно сказать, никем. Специальность у меня была экономическая, но по профессии не работал вообще, потому что высокая конкуренция кругом. Но зато я прошел обучение в компании на менеджера продаж и смог применить свои экономические знания в этой фирме. Компания мне очень много дала - весь свой опыт я почерпнул именно здесь. За время работы случалось много нестандартных ситуаций в общении с клиентами, но всякий раз их удавалось благополучно решить. Не в малой степени благодаря наставничеству старших коллег и их помощи. Сейчас я ушел из ЗАО ГК РС, потому что решил, что с полученным опытом могу работать на себя. С компанией мы расстались очень хорошо.
— Андрей | 26 ноября 2013, 16:01:27
Работаю в хорошей и преуспевающей  компании ЗАО ГК РС  не один год. Очень хороший коллектив, хотя вначале думал, что нет.  Интересная работа за адекватные деньги. Сотрудников начальство уважает и ценит.Грамотный начальник и большой молодец, что редко в наши дни Человек с большой буквы.  Если хотите стабильной и достаточно продуктивной работы, то вам именно сюда, не пожалеете.
— Павел | 25 ноября 2013, 16:29:11
Прекрасная, активно развивающаяся компания, с перспективой роста и карьерными возможностями. Стабильная заработная плата без задержек, прекрасно оборудованное рабочее место.Работаю уже больше года - очень нравится коллектив. Надежные и отзывчивые коллеги - залог хорошей работы. Начальство адекватное - в принципе можно подойти с любым вопросом. Рад, что тут работаю.
— Настя | 22 ноября 2013, 15:47:34
Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места всем оборудованы: компьютерами и уютными креслами. Повсюду кулера, кофемашины - можно выпить чего-то в перерыве. Парковаться есть где, два раза в месяц выдается зарплата (на хлеб с маслом, разумеется, хватает). Так что заработать здесь однозначно можно, при этом находясь в человеческих условиях.
— Дарья | 21 ноября 2013, 14:55:23
Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживают коллеги и руководство.
— Maks | 20 ноября 2013, 14:54:47
Стабильная, крепкая компания, занявшая свою нишу на российском рынке. Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. Хорошая заработная плата, зависящая только от тебя самого, удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени. Интересная и познавательная работа. Адекватное руководство, если нужно отпроситься, всегда можно договориться.
— Viktor | 19 ноября 2013, 15:13:25
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в компании ГК Русское снабжение. Полностью белая зарплата, деньги не задерживают. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Большая свобода в принятии решений.
— Алексей | 18 ноября 2013, 15:10:43
Очень нравиться работать в компании ГК РС, руководство очень хорошо относится к сотрудникам, политика компании направлена на развитие, как в направлении клиентов, так и корпоративной культуры. Постоянно мотивирует и финансово и морально. Если опоздал, не штрафуют, если надо уйти пораньше, отпустят. Больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з/п нет все зависит только от тебя.
— Ефим | 15 ноября 2013, 14:41:01
Работал в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Остались только положительные впечатления. Компания стремительно развивается, зарплаты хорошие, обучение. Понравился коллектив. Понимаю, что в различных организациях все по разному, но именно в нашей компании мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал.
— Аня | 14 ноября 2013, 15:38:24
 Хороший и дружный коллектив, коллеги, на которых всегда можно положиться.
Очень приятно работать в компании, которая, несмотря на разные ситуации, продолжает активно развиваться, набирает и обучает свой персонал. Еще хочу отметить, что компания ГК РС вкладывает средства для создания комфортных условий работы, т.е. прекрасно оборудованное рабочее место, уютно и приятно - в такой атмосфере и работается лучше.
— Олег | 13 ноября 2013, 15:10:33
Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы, своевременная выплата зарплаты, креативность руководства.
— Наташа | 12 ноября 2013, 15:58:41
Мне безумно все понравилось начиная с того момента, как мне позвонила менеджер по персоналу и предложила вакансию, заканчивая выходом на работу. Все очень подробно было рассказано. Очень интересная работа. Коллектив очень приветлив. Компания ГК Русское снабжение дает огромную возможность развиваться, много тренингов, проводят их профессионалы. Можно зарабатывать хорошие деньги.
— Vova | 11 ноября 2013, 16:17:44
Компания Русское снабжение за последние годы очень быстро развивается. Работаю на ИТР должности. Коллектив очень доброжелательный, помогают, подсказывали при начале работы. Интересно работать в команде профессионалов. Достаточно развит корпоративный досуг. Я очень люблю свою работу и рекомендую каждому испытать это чувство, любимая работа, за которую платят хорошие деньги - что может быть лучше.
— Надя | 08 ноября 2013, 14:52:29
Большая компания, обучающая своих сотрудников. Зарплату плюс бонусы, без задержек. Отпускные и больничные, выплачиваются. Текучка - минимальна. Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники. Компания дает отличную возможность карьерного роста и саморазвития.
— Елена | 07 ноября 2013, 14:58:21
Я менеджер по продажам и ГК Русское снабжение - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.
— Аноним | 06 ноября 2013, 15:50:39
Я работаю компании Русское снабжение очень давно. Прекрасная компания, высокая з/п, дружный коллектив и заботливые руководители - вот основа нашей работы. Обучение на достойном уровне, выезды на корпоративы. Компания дала отличную возможность помимо осуществления своей трудовой деятельности быстро набраться опыта, развиваешься и растешь в сфере продаж.

27.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Говорят работа должна приносить удовольствие и только в этом случае ты добьешься значительных успехов, ведь никто не любит делать то, что не нравится (хотя порой и приходится). Так вот работа в ГК Русское снабжение — это работа с удовольствием! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

За время работы в ГК Русское снабжение я многому научился.Никогда не занимался продажами, а здесь научился, причем довольно успешно.Прошел за 2 года от стажера до руководителя.Обрел материальную независимость. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Стабильная компания зарекомендовавшая себя на рынке, как грамотный партнер.Дружный и профессиональный коллектив.Положительные стороны работы: Обучение, постоянная помощь и поддержка. Отрицательные стороны: Не видел. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работа в ГК Русское снабжение меня полностью устраивает!Работы много, работа интересная.Отличное обучение и грамотный руководитель, который поддерживает и помогает в ходе всего рабочего процесса. Компания создает все условия для того, чтобы сотрудник смог раскрыться на все 100% и существенно улучшить свой уровень жизни!!! Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа сложная, но интересная. Заработная плата средняя.Начальство относится с пониманием, если надо, то отпускает по личным делам. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я работаю ЗАО ГК Русское снабжение.Крутая компания, работать тяжело, но интересно.Есть возможность заработать на цели. Положительные стороны работы: Возможность неограниченно зарабатывать. Отрицательные стороны: Много приходится работать. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Положительные стороны работы: Возможность с самого низа (с обычного стажера) ,без связей и без опыта подняться до руководителя или генерального директора. Отрицательные стороны: Нет оклада у стажеров, но Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

За пять дней моего пребывания в компании Русское снабжение, я смогла многому научится, мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно. Положительные стороны работы: Хороший, дружный коллектив. Удобный перерыв. Если что то не понимаешь или не знаешь, тебе объяснят. Самое главное то, что здесь обучают Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

ЗАО ГК Русское снабжение.Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся.Как и не ограниченное количество дохода, который зависит только от тебя. Положительные стороны работы: Возможность зарабатывать столько, сколько нужно.Все зависит от тебя самого. Отрицательные стороны: Нестабильность.Хотя бы минимум прожиточный...А так очень здесь хорошо!!! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать. Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Устроился я на работу в Русское снабжение случайно, можно сказать. Надо было срочно найти работу (деньги всегда нужны) и я наткнулся на объявление в сети. Проработал я там 3 месяца (потом жена нашла работу в другом городе, и мы переехали), впечатления остались хорошие. Для старта трудовой деятельности хороший вариант. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и очень Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами, и выбрала компанию ЗАО ГК Русское снабжение. Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников. Доверительное отношение руководства. Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Начальство врет, не платит деньги, со всеми поставщиками отношения испортили, на сколько мне известно подавали в суд и не один раз. Работать не умеют, только и могут писать тупые отзыв: все хорошо, все здорово! У компании уже нереальные задолженности, Начальство - кучка дебилов из 90-х, жаргон, нецензурная брань - больше Вы от них ничего не услышите. Образование у них не больше 3-х Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Данный отзыв отмечен, по просьбе посетителей сайта, как сомнительный. Вот ссылка на противоположное мнение о данной компании: http://rabotagovno.ru/main/view/all/3930 Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство  адекватное, которое Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

В компании ЗАО ГК РС я недавно, всего 7 месяцев, пришел на позицию менеджер проектов. Какими наблюдениями могу поделиться уже сейчас:  1. Компания надежная и стабильная. Это видно во всем – начиная с офиса и его оснащения. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Чем больше работаю в компании ГК Русское снабжение, тем больше понимаю, что это 100% мое место. Мне нравится все: график работы, много работы абсолютно разных направлений, просто потрясающий коллектив и самое лучшее руководство. Втянулся очень быстро, очень понравилось обучение – после него непонятного по работе почти и не осталось. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является одним из лидеров в Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но тем не менее дружный коллектив, в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу,  грамотный руководитель, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на ЗАО Русское снабжение, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все абсолютно честно, чисто и открыто. Второе и не менее важное - это Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

Я не так давно работаю в ЗАО ГК РС, но свое мнение о нем уже сформировал. Работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед. Развивающаяся компания, перспективы роста карьеры. Коллектив в целом довольно положительный. Есть приятные люди, есть не очень, но в целом все не плохо. Начальство Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское Снабжение

Не связывайтесь с компанией ЗАО ГК "Русское Снабжение"! В марте поставили им товар , заплатили только предоплату 30% и еще потом порядка 13% от стоимости поставленного товара. И то только после многочисленных телефонных переговоров и переписки. Подаем в Арбитраж. Не поставляйте им товар без 100% предоплаты!! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о компании

Так мне написал друг, когда узнал, что я иду туда на собеседование: "Нарушают права работников, работают на методиках Хаббарда, как и Земляне, в общем надолго там судя по всему не задерживаются, атмосфера доносительства и принципа "умри не сегодня, а завтра". Кидают по зп, оформляют на фирму-помойку, с которой взять нечего". После собеседования я убедилась в этом. А еще предлагают оформить Подробнее>>