26.12.2017 | положительный отзыв
Юридический кабинет Гасанова А.Г.

Артем:

Моя ласточка Тойота Камри попала в аварию(. Мне полагались выплаты по страховке, но моя компания отказывалась выплачивать оговоренную сумму. Обратился к юристу Г..ву А..му Г..чу. Благодаря ему уже через 2,5 месяца я получил всю сумму. Мне кажется, что долго, но результат того стоил!Благодарю за оказанные услуги. В случае чего, знаю куда обращаться. ...

Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, Большая Садовая улица, 12, офис 1

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании ООО АЙТЭМС

Описание компании ФЕЙКОВОЕ. Электронный адрес Items@gmail.com НЕ принадлежит компании АЙТЭМС. Аккаунт создан не компанией ООО "АЙТЭМС, а мошенниками с целью дискредитации компании.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Агрофирма СеДеК

Очень интересно кто был заинтересован удалить мой последний отзыв, где я объясняла ситуацию про работу в частной компании, что не получиться у работника здесь работать, если вы любитель опаздывать, создавать видимость работы, лукавить, интриговать и совершать другие поступки, не соответствующие Должностной инструкции? Как может быть организация «забыта богом», если сюда ежедневно приходит на работу около 100 человек, наверно не только ради дешевой столовой? Мы работаем с 2001 года и за это время к нам приходили работать «экземпляры», которые потом начинают писать негатив на компанию. Всех этих людей можно перечислить и ...
Рекомендую Отделу кадров внимательно изучать резюме вновь приходящих работников.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.

10.10.2022
Лукашевич Ирина Николаевна

Компания ООО СК Ярус. ИНН 7720755390. Лукашевич Ирина Николаевна – самая главная в компании распределяющая деньги. Приехала покорять Москву из Узбекистана. Москвичи на понаприезжих не смотрят, унижали и обижали, пришлось найти себе парня из деревни. Этим парнем оказался Лукашевич Олег... Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захарова Ирина Николаевна о компании Nano Professional

Катастрофически не хватает времени)

08.09.2020 | положительный отзыв
Ирина Николаевна Голубчик - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Прочитала много отзывов об Ирине Николаевне Голубчик, и решила делать пирсинг уха у нее. Я хотела два прокола хряща уха рядом. Все объяснила Ирине, она взяла катетор,  показала мне что он новый, вскрыла при мне (это однозначно профессионально и правильно),  и начала колоть...и тут началась жесть, она сделала прокол криво,  не так как я показывала ей, сзади дырка вбок ушла. Она сняла серьгу и начала снова колоть- в эту же дырку засунула катетор и снова по выходу сзади вышла в то же отверстие, я чуть от боли не упала... Говорит такая мол ой не туда попала, достает с уха катетор и снова засовывает в этот же прокол, но уже на выходе уходит иглой в другую сторону, делая этим новую дырку, как раз так, как мне и нужно было. Надев серьгу,  я поняла что сейчас потеряю сознание, меня начало тошнить... Ирина дала мне ватку с ношатырем. Я легла на кушетку. Ирина предложила не делать второй прокол, но я полежала и решила что надо.  Второй прокол был без происшествий. Но было больно. Очень. Скажу одно, с момента проколов прошло почти пол года, проколы до сих пор болят, спать больновато, трогать тоже и т.д. Ухаживаю за

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Отман Ирина Николаевна о компании ХЕМА-МЕДИКА

Выражаю огромную благодарность врачу от бога Васильевой Светлане Алексеевне за профессионализм и внимание в лечении пожилых пациентов! Наблюдаю здесь свою маму Тарасову З. Н. больше года. Светлана Алексеевна всегда готова ответить на любой вопрос, держать ситуацию под контролем 24 часа в сутки, учитывая сложный анамнез моей мамы она смогла дообследовать и подобрать нам адекватную терапию.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
ИП Бурмас Ирина Николаевна - Ужас!

Весь приём продолжался около 2-ух минут. Залезла к ребёнку в рот без перчаток. Одернула ребёнка, что не так сидит, хотя ребёнок очень адекватный, можно было детскому врачу и потактичней озвучить недовольство. Ничего не объяснила, буркнула под нос, сунула бумажку к хирургу. И все. Интересно, а если бы мы платно пришли, нас бы также "проконсультировали"? Подробнее>>