Отзыв сотрудника Захарова Ирина Николаевна о компании Nano Professional

Адрес: Москва

Автор: Захарова Ирина Николаевна

Катастрофически не хватает времени)

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Nano Professional

Работа очень активная на месте не постоишь, а тем более не посидишь, будьте готовы усердно потрудиться, помимо того клиенты тоже бывают разные... но это уже не от компании зависит.

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Nano Professional

За два года не обнаружил. Мелочи и проблемы будут на любой работе, не стоит их переносить на компанию, в общем.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Nano Professional

за полгода работы не нашла

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Nano Professional

соц пакета нет

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Nano Professional

не обнаружила

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Nano Professional

Семейный пизнес, мама ,доча,бывший зять. Полное отсутствие граммотного ведения бизнеса. Экономят буквальнотна туалетной бумаге,мыле и воде) С зарплата выдается из карманов директора, да и эти копейки придется потрудится выбить. Очень странные корпоративы, лучше бы не устраивали совсем. На аремя выставок ,Вы будете работать, продавцом, уборщиком, консультантом, грузчиком и много еще кем без дополнительных выходных. За звонки на личные мобильные с городспого телеыона компании с Вас будут вычитать деньги. Вообщем, всего негатива не описать, его очень много.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Nano Professional

Многозадачность. Отсутствие свободного графика.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Nano Professional

чекнутая (именно так) ген директор, абсолютно некомпетентная ком директор(планирование, анализ рынка, мотивация - все это ей не известно)...к тому же истеричная, крик и махи руками это норма. Есть неплохие сотрудники, терпят каждый по своей причине, но раз в два месяца слетают. Свои деньги нужно выпрашивать, при этом тебя в течение часа поливают грязью. Тетки вообщем просто развлекаются, реально "управляют" водители и кладовщик.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Nano Professional, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Каждый хочет найти работу, где бы его ценили, как сотрудника, чтобы был хороший коллектив и работа достойно оплачивалась. Все это я нашла в Нано Профешионал. Зарплата всегда без задержек, без всяких «серых» премий. Также компания проводит обучение сотрудников за свой счет. Устраивает веселые и интересные корпоративы. В офисе царит приятная дружелюбная атмосфера. Большой плюс, что офис располагается рядом с метро. В нем светлые помещения с большими окнами.

Москва, Андропова проспект, 18 к5 - 1 этаж, бизнес-парк Nagatino i-land

17.06.2020 | положительный отзыв
NANO PROFESSIONAL

Проработала тут несколько лет и остались очень теплые воспоминания. Насчет зарплаты не обманывают, всегда все во время. Соцпакет полный, как полагается отпуск, больничный и т.д. Отличный коллектив, я много где работала, но такого слаженного и дружного коллектива не встречала. До работы добираться удобно, метро рядом. Первое время когда устроилась, коллеги помогали, все подсказывали. К сожалению, ...

08.04.2020
NANO PROFESSIONAL

Работаю в Нано Проф уже второй год, удобное месторасположение офиса, оплата проездов и командировок, приятный дружный и отзывчивый коллектив. В компании предусмотрена премиальная система, оплата всегда своевременна, без задержек, штрафов, официальное оформление, работать одно удовольствие! Руководство лояльное, никаких конфликтов не было. ...

04.04.2020 | положительный отзыв
NANO PROFESSIONAL

Работаю в Нейл Профешионал уже несколько лет. В первую очередь, довольна таким дружным коллективом. Хоть у нас сотрудники разного возраста, но при этом все всегда помогают и поддерживают друг друга. Нет никаких сплетен и интриг, как в большинстве компаний. За такую дружескую атмосферу хочется поблагодарить руководство, т.к. они организовывают поздравления с Днем Рождения, мероприятия для сотрудников ...

22.03.2020 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Катерина

Катерина:
  Поменяла не одно место работы, в основном причина в том, что сложно сработаться с коллективом и оплата труда то не соответствует заявленной, то задерживают саму оплату. А сейчас я нашла работу для души, да еще она оплачивается во время, регулярно и все как было обговорено. Сейчас я работаю на компанию Нано профешнл, очень рада, так как персонал не большой, отзывчивый, компанейский, нашла новых друзей и просто коллег. Офис просторный, отмечаем праздники совместно, у нас проводятся регулярные семинары, мы всегда в курсе новинок.

27.02.2020 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Елена

Елена:
  Работаю в центральном офисе Nano Professional торговым представителем. Сначала были сомнения, что это то, что мне нужно. Но, начав работать, сомнения тот же улетучились. Это точно моё! Работа интересная и разнообразная, включает в себя общение с клиентами и использование различных компьютерных приложений и программ. Есть возможность карьерного роста, это важно. Периодически проводятся профессиональные выставки и различные корпоративные мероприятия.Оформление согласно ТК РФ, заработная плата официальная, оплата проезда и тел. связи.А самые приятные бонусы это скидки на продукцию и бесплатное обслуживание в фирменных салонах.

18.09.2019 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Юлия

Юлия:
  Оформление официальное, заработная плата тоже. Прекрасный коллектив в офисе (за производство молчу - не знаю). Динамичная и интересная работа. Много внутрикорпоративных тренингов. От метро пару минут пешком идти.

27.09.2019 | положительный отзыв
Nano Professional отзыв Елена

Елена:
  Долго не могла найти работу по душе. Но вот уже пол года работаю в ООО НЕЙЛ ПРОФЕШНЛ. Довольна очень. Плюсов даже больше, чем я ждала от свей будущей работы). Хорошо оборудованные рабочие места. Поздравления с днем рождения и премирование, мероприятия для сотрудников компании, совместное празднование праздников в офисе. Сотрудники разного возраста, доброжелательные и отзывчивые. Оплата проездов и командировочных.

06.09.2019 | положительный отзыв
Nano Professional - отзывы сотрудников отзывы

Менеджер:
Работаю офис-менеджером в Академии маникюра Нано Профешнл уже более двух лет, пятидневный график работы. Зарплата и аванс всегда вовремя, никогда не было задержек, штрафов, оформление официальное, лояльное руководство. В компании проводятся интересные, веселые корпоротивы, всегда поздравляют всех в днем рождения, присутствует система премирования. Коллектив небольшой, дружный, сплоченный. Из недостатков хотелось бы соц.пакет.

29.01.2019
Отзыв о работодателе «nano professional»

Слишком размытый функционал т.е должностных обязанностей по сути нет, обязан делать все что тебе скажут; черная зп, которую еще придется выбивать, и которая выплачивается в прямом смысле из кошелька генерального, неоплачиваемый отпуск, текучка. Во главе компании жены очень успешных мужчин нашего государства, этот бизнес существует дабы дамам было чем заняться и может быть для других дел. Абсолютно непрофессиональный подход к ведению бизнеса, жадность на грани маразма. Желания получить прибыль и развить бизнес на 0, единственным выходом сократить издержки видят в экономии на сотрудниках и организации рабочего места (вплоть до выбора самой дешевой туалетной бумаги)
Хм. может быть только интересные корпоративы. Руководство любит "идти в ногу со временем" ... Подробнее>>

NANO PROFESSIONAL

Катастрофически не хватает времени) для того, чтобы осуществить задуманное
Работаю в компании около 5 лет. Считаю компанию неотъемлемой частью своей жизни, хотя 5 лет назад не предполагала, что так бывает .Самое главное, что дает мне работа в компании, это возможность реализовать себя, как личность и , что немаловажно в эти смутные времена, уверенность в завтрашнем дне. ...

NANO PROFESSIONAL

Всем добрый день! Работаю в компании «Nano Professional» с 2016г. и по сегодняшний день офис – менеджером. Работа хорошая и перспективная, но только для тех, кто хочет работать. Отношение в компании к тебе как к работнику отличное, могу сказать исходя из личного опыта. Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, и просто приятно ...

NANO PROFESSIONAL

За два года не обнаружил. Мелочи и проблемы будут на любой работе, не стоит их переносить на компанию в общем.
Работаю в компании уже около двух лет. Интересная сфера и индустрия. Компания и руководство позволяет совместно развиваться, прислушивается к мнению сотрудников. Постоянна видна динамика и улучшения. Если у тебя есть желание работать - тебе сюда. Если желание просиживать стул и колупать в носу - то не трать время. ...

30.05.2017 | положительный отзыв
Nano Professional отзывы о работодателе

сотрудник:

Казань

05.07.2017 | положительный отзыв
Nano Professional отзывы

Полностью соглашусь с предыдущим оратором. Ведение бизнеса очень на низком уровне. Зарплата из кармана руководителя, которую нужно еще выбить, функционал размыт. Экономия и правда на уровне маразма. Жадности нет предела. Руководство все обеспеченные родственники и по сути в извлечении выгоды из этого бизнеса не заинтересованы (хорошо прикрыты тылы), ощущение что все это просто игрушка для отвлечения внимания и чтобы девчонкам не скучно было. С сотрудниками прощаются очень легко, быстро и не принужденно предварительно удержав зп.

Казань

11.03.2017
nano professional

Хм. может быть только интересные корпоративы. Руководство любит "идти в ногу со временем" Подробнее>>