06.03.2019 | положительный отзыв
СКАДА, ООО, инженерный центр - отзыв пользователя Светлана Анатольевна, пос. Беломорье о работе в компании

Светлана Анатольевна, пос. Беломорье:
В январе 2019 года обратилась в Скаду за помощью по срочной поверке теплосчетчика. Мой слесарь, который снимал приборы, сказал, что не работает один из них(который на трубу ставится), но в Скаде проблему быстро нашли и устранили. В итоге поверка всех приборов заняла три дня. Осталась довольна обращением к ним, сделали всё оперативно, общаются вежливо и профессионально. Рекомендую! Молодцы! Так держать! Рекомендую всем!

Архангельск, Урицкого, 1 - 200 офис, 2 этаж

06.04.2021 | положительный отзыв
поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ") - положительный отзыв

Андрей:
Доброго времени суток дамы и господа! Сегодня 06.04.2021г. приходил с матерью в поликлинику №3 к г-ну Свидриву Юрию Даниловичу. Врач осмотрев пациента, предложил ей лечение на своем втором (коммерческом) месте работы! Я не очень понимаю, если г-н Свидрив работает в государственной поликлиники, получает заработную плату (а работает по стандартам полиса ОМС, который включает определенный перечень услуг) и отправляет пациентов к себе любимому дабы срубить бабла, то какого лешего он вообще работает в государственной поликлиники?

Люберцы

22.09.2023 | положительный отзыв

Пришёл к терапевту Исаеву Исламу.С температурой и кашлем.Он меня даже не послушал своим этим слуховым аппаратом.Никаких тестов,анализов не назначил,очевидно он лечит взглядом на расстоянии.Сказал что это наверно обострение хронического бронхита.Посоветовал купить ингавирин,очевидно пологая что им возможно вылечить бронхит.Я не врач но и так знаю что это рекламная пустышка.Словом это никакой ни врач.Никому не советую к нему обращаться,зря потратите время,и сам никогда к нему не пойду.В целом вся поликлиника там такая,другие терапевты ни чуть не лучше,азиаты и кавказцы в основном уровень компетенции никакой.Хожу вот уж три месяца с болями в подреберье,сменилось ... Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : пос. КОЛОСКОВО

Скажите, кто отдыхал в детском оздоровительном лагере Маяк? Насколько там созданы условия для оздоровления? И правда, что там есть лодочная станция, где ребенок сможет самостоятельно научиться управлять лодкой? Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пос. Колодищи

Купили в компании ТерраЦинк комплект для молниезащиты нашего объекта. Основным элементом в комплекте была десятиметровая молниеприемная мачта на четырехноге. На сотрудничество с этой организацией нас побудили отличные цены, которые значительно ниже польских и немецких аналогов, а это очень много в наше кризисное время. Также, понравилась современность конструкции. Я думаю, что мы к ним обратимся еще не раз.

Беларусь, Минск, ул. Марины Молокович, 23

01.10.2015 | положительный отзыв
Чим-Пам-Пос отзыв сотрудника axel133

Отличная молодая команда! Руководство требовательное, но справедливое и за труды всегда поощряет! Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Компания ПОС. ВЫРИЦА РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Гость:
Ужасная больница, не дай бог туда попасть, вонь, грязь.

Ленинградская область, Гатчинский р-н, Вырица пгт, Московская улица, 12

07.04.2015 | положительный отзыв
Магазины в пос. Выльтыдор - Всегда чёрствый хлеб

В пос.Выльтыдор есть два магазина.В магазине, который находится рядом с автобусной остановкой нет кондиционера.Это настоящая парилка, как работают бедные продавцы.Заходя в магазин людям становится плохо, ещё и не приятный запах.Скорей всего из за портящихся продуктов.В другом магазине(ИП И.Габов) всегда чёрствый хлеб, вынуждены ехать в город.Господин Габов, накормите в конце концов людей свеженьким хлебом. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв

Не понимаю как может быть такая длинная очередь к терапевту,без которого невозможно попасть на приём к нужному специалисту? Чаще всего он нужен только для того,что бы дал направление к кардиологу или к гастроэнтерологу.И вот что бы всего лишь взять направление на ЭКГ,надо ждать терапевта по две недели.Это чушь,такого не может быть.Даже если предположить что врач может принять за день 10 человек,вот посчитайте кто силён в арифметике.А если терапевтов в поликлинике 10?У нас такого количества проживающих на районе нет,тем более больных.Это какие то махинации с очередями,и никак иначе не объяснить.Просто если ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Жители пос. Щугрэм - Опять администрация не готова к очистке дороги

Опять администрация не готова к очистке дороги впереди выходные а в деревню всё замело не подъехать ни к одному двору, только двор где живёт депутат и работник администрации всегда очищена или остальные не люди Подробнее>>