поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ") - положительный отзыв

Андрей:

Пришёл к терапевту Исаеву Исламу.С температурой и кашлем.Он меня даже не послушал своим этим слуховым аппаратом.Никаких тестов,анализов не назначил,очевидно он лечит взглядом на расстоянии.Сказал что это наверно обострение хронического бронхита.Посоветовал купить ингавирин,очевидно пологая что им возможно вылечить бронхит.Я не врач но и так знаю что это рекламная пустышка.Словом это никакой ни врач.Никому не советую к нему обращаться,зря потратите время,и сам никогда к нему не пойду.В целом вся поликлиника там такая,другие терапевты ни чуть не лучше,азиаты и кавказцы в основном уровень компетенции никакой.Хожу вот уж три месяца с болями в подреберье,сменилось 5 врачей,гоняют по другим поликлиникам,ничего определённого не выявили,лечения не назначили.К каждому врачу очередь на две недели.Не понимаю какой уже смысл туда вообще ходить,помощи там всё равно не дождётесь.

Люберцы

28.09.2023 | положительный отзыв

Был опять в данной поликлинике,и приятно удивлён.У хирурга Борзова В.Е. Брутальная вежливость,не показной профессионализм.Что и нужно.Всё коротко и ясно объяснил,произвёл осмотр,ознакомился с документами в ИБ.Ветеранам почёт и уважуха,поклон нижайший.К дежурному терапевту попал сразу без очереди.Ну в данном случае фельдшер судя по всему,не врач ещё.У меня вопросы организационного свойства были в основном.Молодой человек Суханов Артём Сергеевич.Внимательно выслушал и то что сказал,и бронхи-лёгкие эндоскопом.Записал по моей просьбе к эндокринологу,и вообще всё разрулил как надо.Большое спасибо.Вежливо,аккуратно.В регистратуре девушка молодая,Анна Александровна зовут,фамилия не разборчиво у меня написано.Думаю понятно о ком речь и так.Милая,улыбчивая вежливая.Я ... Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв

Не понимаю как может быть такая длинная очередь к терапевту,без которого невозможно попасть на приём к нужному специалисту? Чаще всего он нужен только для того,что бы дал направление к кардиологу или к гастроэнтерологу.И вот что бы всего лишь взять направление на ЭКГ,надо ждать терапевта по две недели.Это чушь,такого не может быть.Даже если предположить что врач может принять за день 10 человек,вот посчитайте кто силён в арифметике.А если терапевтов в поликлинике 10?У нас такого количества проживающих на районе нет,тем более больных.Это какие то махинации с очередями,и никак иначе не объяснить.Просто если ... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Доброго времени суток дамы и господа! Сегодня 06.04.2021г. приходил с матерью в поликлинику №3 к г-ну Свидриву Юрию Даниловичу. Врач осмотрев пациента, предложил ей лечение на своем втором (коммерческом) месте работы! Я не очень понимаю, если г-н Свидрив работает в государственной поликлиники, получает заработную плату (а работает по стандартам полиса ОМС, который включает определенный перечень услуг) и отправляет пациентов к себе любимому дабы срубить бабла, то какого лешего он вообще работает в государственной поликлиники?

Люберцы