02.03.2022
ИП Коваленко Д.В. магазин Рулевой - негативный отзыв

Если хотите потерять свои время, нервы и деньги-можете устроиться в эту шарашкину контору. Вместо обещанного вам выплатят треть, если повезёт. Управляющий ведёт себя как средневековый помещик, считая работников мусором. Не тратьте своё время!!! Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Коваленко о работе в компании

Ирина Коваленко:
Работала в компании...сейчас в декрете.Условия труда и оплата отличные,дружный коллектив,требовательное начальство...ну а как же без этого.Всем довольна,после декрета вернусь обратно.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Коваленко о компании ЧОП Троя

Офис в городе.

Сургут

29.12.2021 | отрицательный отзыв
21.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Олег Коваленко о работе в компании

Олег Коваленко:
У многих я смотрю есть проблемы с начальством в ЕЮС, говорят строгое очень. Не знаю, хотелось бы все же сказать обратное. Начальство никогда по пустякам никого не выгоняло или не штрафовало, работаю здесь полгода уже, зарплата оговоренная платится, причем белая, премий просто так ни разу не лишали, могут наказывать только сильно наглых, которые не работают, а если есть мозги и совесть, таких людей они всегда ценят.

03.08.2021
ИП Коваленко Андрей

Занимается сварочными и сантехническими работами.Кидалово на зарплату.Кому то не платит за месяц перед увольнением, кому то за два. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Коваленко Мария Николаевна

Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели. Желаем ей процветания в её не лёгкой работе. Профессионал в своём деле с большой буквы!!! ... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ИП Коваленко Алексей Сирофимович, ООО "Кедр",

Муж работал у данного ИП с декабря по февраль, каждый день без выходных, водителем дальнобойщиком, зарплату не получал за весь срок. На вопросы о зарплате работодатель отвечает, что ему не оплачивают счета лесхозы. Так как с лесхоза общался муж лично, счета они переводят своевременно. По отзывам сотрудников, которые увольнялись, также подтверждали задержку зп на 2-6 месяцев. Работодатель платить гораздо меньше, Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия коваленко о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Мед. Центр комфортный, вопросы решаются быстро и профессионально. Спасибо доктору Харитоновой Елене Леонидовне за внимание и качественное лечение.

Ярославль

16.09.2019 | положительный отзыв
Коваленко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Коваленко:
Благодарен за помощь на всех этапах сделки. Покупал квартиру, получил первоначальную консультацию, и консультацию по общению с риелторами. Совместно, нам удалось полностью обезопасить сделку, и теперь, я не боюсь за свое жилье. У вас отличный комплексный подход к решению любого вопроса. Огромное спасибо! отличный комплексный подход к решению любого вопроса

Киев, ул. Антоновича, д. 58