Коваленко"> Коваленко">

Коваленко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Автор:Коваленко

Благодарен за помощь на всех этапах сделки. Покупал квартиру, получил первоначальную консультацию, и консультацию по общению с риелторами. Совместно, нам удалось полностью обезопасить сделку, и теперь, я не боюсь за свое жилье. У вас отличный комплексный подход к решению любого вопроса. Огромное спасибо! отличный комплексный подход к решению любого вопроса

E-mail:[email protected]

Телефон:+380443534867

Сайт:urisconsult.com.ua/ru/

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Олеся из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олеся:
ОБМАН !!!!! ЭТО ЖУЛИКИ, ГОВОРИЛИ 100% ВЫИГРЫШНОЕ ДЕЛО… ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ , ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. алчные до жути

08.03.2020 | положительный отзыв
Тарас из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Тарас:
НЕ ВЕДИТЕСЬ! Контора по сбору денег с простаков! В ноябре 2019 был заключён договор на оказание юр. услуг. Этой конторе был перечислен аванс, видимых действий никаких предпринято не было! Через месяц позвонили и предложили написать заявление о расторжении договора, передать по эл.почте, аванс обещали вернуть в течении 10 дней. В январе на вопрос «Где деньги, Зин» попросили перезвонить после праздников. Звоню… Просят переслать заявление бумажное заказным письмом (но почему-то без уведомления о вручении!!!). Отослал… письмо на почте нафиг никому не нужное лежит вторую неделю (неудачная попытка вручения) Телефоны в отключке или не берутся! Для меня это гигантская сумма, но некомпетентность и необязательность этой организации достала! Буду обращаться в суд… как и прописано в договоре. жулики и мрази

08.01.2020 | положительный отзыв
Сергей Петров из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Сергей Петров:
Сделку по продаже дома решили оформлять исключительно через юриста. Эту фирму выбрали в связи с близостью к дому да и цены здесь приемлемые. Все документы подготовлены вовремя, юрист всегда на связи, отвечал на любые вопросы. Юридическое сопровождение сделки по продаже недвижимости - гарантия того, что вас никто не обманет. Спасибо вам за помощь. удобство и профессионализм

26.12.2019 | положительный отзыв
Маргарита из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Маргарита:
У меня есть внук. Недавно решила оформить на него договор дарения. Но ребенок еще несовершеннолетний. Поэтому решила проконсультироваться с юристом по этому вопросу. Обратилась в этот центр. Получила очень толковые комментарии, все рассказали на "живом" языке, без использования тяжелой и непонятной терминологии, как некоторые любят. Спасибо за консультацию. Теперь мне стали более понятны мои дальнейшие действия. Получила очень толковые комментарии, все рассказали на "живом" языке

23.12.2019 | положительный отзыв
Алфимова Наталя из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Алфимова Наталя:
Я решила уволиться по собственному желанию и уйти к конкурентам компании в которой до этого работала. Мой бывший работодатель все принял на свой счет и решил не выплачивать зарплату и отпускные, а также удерживал мою трудовую книжку. Я обратилась в сюда за консультацией. Юрист помог составить досудебную претензию. После этого проблема быстро решилась. Все положенные мне выплаты вернули. Спасибо за помощь. быстро решают проблемы

23.12.2019 | положительный отзыв
Ясиновский из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Ясиновский:
У меня недавно угнали автомобиль и при этом воры умудрились погонять на моей машине и несколько раз нарушить ПДД. Мне пришли штрафы за то, что я не совершал. Юрист помог собрать доказательства моей невиновности. Суд отменил штрафы. И на этом спасибо. Понимаю, что машину уже не вернуть. Спасибо за помощь. спасибо за помощь

18.12.2019 | положительный отзыв
Романюк Петр из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Романюк Петр:
Мы обращались сюда за помощью в проведении процедуры слияния двух юрлиц. Хочется отметить, что юристы здесь грамотные и компетентные. Хорошо владеют законодательством, быстро отвечают на все интересующие вопросы. Слияние прошло успешно, поэтому если думаете куда обращаться, то очень рекомендуем сюда. Хорошо владеют законодательством, быстро отвечают

10.12.2019 | положительный отзыв
Розенблат из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Розенблат:
Я обращался в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления для суда. Обратился по совету знакомых. Юрист помог составить заявление. Суд я выиграл. Но мой ответчик подал на апелляцию. Теперь с юристом готовим повторно документы. Надеюсь и апелляцию выиграть. без вопросов - профессионалы

03.12.2019 | положительный отзыв
Бубновский Устим из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Бубновский Устим:
Приходил на юридическую консультацию. Понравилось то, что юрист подошел к проблеме с другой стороны, не стал стандартно составлять исковое, а сначала просто составил претензию. В итоге, благодаря его профессионализму, мой вопрос был урегулирован в досудебном порядке. +++++++

26.11.2019 | положительный отзыв
Боркунова Ольга из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Боркунова Ольга:
Я обращалась в эту юридическую компанию за помощью в регистрации ИП. Я закончила курсы визажа и хочу официально работать. Чтобы не разбираться с этим самой, по причине отсутствия времени и компетенции, обратилась к юристу. Понравился подход к делу и профессионализм. просто молодцы