24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Коваленко Мария Николаевна

Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели. Желаем ей процветания в её не лёгкой работе. Профессионал в своём деле с большой буквы!!! ... Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алеся Коваленко о компании Семейный Доктор Клиника

Быстро, чисто сделали прививку от энцефалита. Обходительный персонал врачей и вообще все очень нравится, но главное, чтобы не часто обращаться в такие заведения.

07.05.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность гинекологу Коваленко

Хочу сказать спасибо гинекологу Коваленко Людмиле Васильевне и ее ассистентке. Опытный врач, сразу все стало на свои места. Я пришла к ней в полной панике, ушла с отличным ощущением внимания и заботы. Меня успокоили, посмотрели, назначили лечение. Спасибо! Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Коваленко о компании ЧОП Троя

Офис в городе.

Сургут

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия коваленко о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Мед. Центр комфортный, вопросы решаются быстро и профессионально. Спасибо доктору Харитоновой Елене Леонидовне за внимание и качественное лечение.

Ярославль

15.08.2023 | положительный отзыв
ИП Коваленко О.Н

Уважаемые коллеги, торговые представители. Прежде чем писать такие отзывы, начните с себя! Работаю давно в ИП Коваленко, если вы сами не хотите и не желаете работать, то вам в этом никто не поможет. Всегда будет все плохо, не удобно. Люди...
Их нет! Начните с себя

18.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валентина Коваленко о работе в компании

Валентина Коваленко:
Рядом Стабильность Хорошая мотивация Достойная ЗП Молодой коллектив

13.08.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв Коваленко Максим Константинович

Коваленко Максим Константинович:
  Работаю в Роспром на должности менеджер отдела СТУ. Удобно добираться до офиса, поблизости с БЦ есть все необходимое. Нравится, что в компании я могу повышать свой профессиональный опыт, учиться чему-то новому. Компания заинтересована в обучении и повышении квалификации своих сотрудников.

Ростов-на-Дону

17.08.2015 | положительный отзыв
Cabby Taxi отзыв Роман Коваленко

Роман Коваленко:
А мне очень нравится, наше знакомство началось с простого номера 777-66-55 и уже как два года продолжается, заказываю машины и всегда все вовремя, цена почти каждый раз одинаковая (в зависимости от пробок), водители конечно по большей части не русские но меня это не смущает, они нормальные парни можно поболтать в дороге. Машин много всегда быстро приезжают. Можно заказывать через приложение. Один раз ключи забыл в машине так водитель отзвонился и отдал, за что хочу выразить ему отдельную благодарность. В общем мне нравится и все советую!

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца