Cabby Taxi отзыв Роман Коваленко

Роман Коваленко:

новый адрес - Севастопольский пр, д.35

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

А мне очень нравится, наше знакомство началось с простого номера 777-66-55 и уже как два года продолжается, заказываю машины и всегда все вовремя, цена почти каждый раз одинаковая (в зависимости от пробок), водители конечно по большей части не русские но меня это не смущает, они нормальные парни можно поболтать в дороге. Машин много всегда быстро приезжают. Можно заказывать через приложение. Один раз ключи забыл в машине так водитель отзвонился и отдал, за что хочу выразить ему отдельную благодарность. В общем мне нравится и все советую!

28.01.2015
Cabby Taxi отзыв Максим Бац

Максим Бац:
Отвратительное такси сегодня приехал на вызов в гостиницу таксист который ужасно водит.Такое впечатление что ему права выдали вчера куда смотрят когда берут таких хамов?опоздал, заказ переназначили другому водителю мы торопились но если бы знали что он так ехать будет то дождались бы второго сонный машина грязная.

17.02.2015
Cabby Taxi отзыв Ангелина Троицкая

Ангелина Троицкая:
Отвратительная компания: по окончании поездки водитель не смог назвать цену поездки, позвонил какой-то женщине, и она стала выдумывать ее из головы со словами: "Вы не могли ехать 10 минут, это слишком мало!" Надеюсь эту шарашкину контору прикроют к чертям.

13.04.2015 | положительный отзыв
Cabby Taxi отзыв Андрей Тимохин

Андрей Тимохин:
как отследить маршрут такси ....если сегодня ночью примерно в 03 00 ночи он был по адресу октябрьский проспект ...поругался с женой она вышла на улицу и села в это такси он её повез *** знает куда ..а утром не оказалось кошелька ..что делать подскажите

10.08.2015 | положительный отзыв
Cabby Taxi отзыв Роман Коваленко

Роман Коваленко:
Такси нравится, очень легкий номер даже после корпоратива вспоминаю мгновенно! Быстрая подача когда вдруг нужно такси, если вызываю заранее вовремя приезжает. В общем мне все нравится. Особенную благодарность хочу выразить Евгению! Очень хороший человек, в машине выпали ключи от дома так он отзвонился и привез! Поэтому только кэбби!

20.08.2015
Cabby Taxi отзыв сотрудника Иван Лосев

Иван Лосев:
здравствуйте это Иван я ехал вчера с Багратионовской в Марьино на такси Cabby водитель за ломал цену в 1500 рублей когда я начал говорить о том что клиент всегда прав меня чуть водитель и его пассажирка не выгнали из машины пассажирка которая была в машине с водителем распивала в салоне водку всем кто пользуется такси Cabby не советую ездить на этом такси водители ****** не русские и им ничего не докажешь очень ужасное такси

12.09.2015 | положительный отзыв
Cabby Taxi отзывы о работодателе

kasymova_aleksandra:
Здравствуйте. Пользуюсь услугами данной компании недавно. Осталась довольна. Недавно ездила в аэропорт, водитель по своей инициативе помог с чемоданами хотя во многих компаниях это платная услуга. Доехали быстро не смотря на пробки, был очень приятный и вежливый водитель хоть и не славянской внешности. Все очень супер буду советовать всем друзьям!!!!

22.09.2015 | положительный отзыв
Cabby Taxi отзывы о компании

nekrut:
Водитель почти не владеет русским языком, адрес, куда ехать, найти не мог, запутался в домах, пришлось спрашивать у прохожих как доехать. За расстояние от Царицыно в Бирюлево заломил 700 рублей, что для такого расстояния совершенно неадекватно. Рекомандую всем избегать эту фирму.

30.01.2016
Cabby Taxi отзывы сотрудников

Ольга Смирнова:
Сегодня ..буквально час назад дочь вызвала такси приехать с корпоратива домой ...а это ехать из клуба Москов Сити на Кутузовском проспекте до Шелепихинского шоссе ..езды по факту на 10 минут... водитель,кстати вот как ту быть толерантной? водитель по всей видимости армянин ,номер такси 268 Форд Фокус....повез девушку непонятно какими путями ..через третье транспортное..когда можно было выехать на Барклая и тут совсем рядом через шелепихинский мост....в общем воспользовался тем что девушка выпившая...возил он её я встречаю такси у подъезда.... возил он её час или чуть больше...ну кто водитель понимает что это маразм! ехать ночью с Кутузовского до Шелепихи час! Смешно!... Он мне говорит 1000 руб.... Я честно просто ахуела от такой наглости водителя... Спрашиваю а почему повез девушку по ТТК, а не по Барклая.... он толком ответить ничего не смог..в обще люди! вот такое мое мнение ..я всегда пользуюсь услугами Citi Mobil! Никогда никаких претензий и нареканий у меня к ним не было... Делайте выводы...А администраторам данной фирмы такси следует сделать вывод..... Да что там говорить ..у них на сайте даже обратной связи нет.. Работают на дурачка....

10.03.2016
Cabby Taxi отзывы

Рамиль Каримов:
Компания развалилась 29 февраля. Кинула работников на зарплату. Слесарям должны по сто тысяч. Офис на Севастопольском 35 закрыт.