08.05.2024 | отрицательный отзыв
UKIDS ACADEMY

Ну что же, расскажу историю о том как я потратил 2 недели впустую. Откликнутся на вакансию с сайта hh.ru менеджер по продажам в эту академию. По началу условия работы устраивали, всё подробно рассказали показали систему мотивации. Обучение проходило в сжатые сроки и на начало третей недели всем сообщают что система мотивации поменялась, и естественно в худшую сторону(В 3 РАЗА УМЕНЬШИЛИ ДОХОД МЕНЕДЖЕРОВ). В этот же день состоялся совместный звонок с руководителями отдела продаж, чтобы ответить на вопросы кандидатов. Аргументы которые они привели: Нашим продажникам сложно работать за процент ...
Сам продукт интересный

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв об HTML Academy: Хотели сократить предложив увольнение по собственному желани

Дают возможность работать на удалёнке, общаются дружелюбно, если не погружаться райский уголок Подробнее>>

18.12.2017
Swiss American Academy

Добрый день! Хотим поделиться с вами своим первым и надеемся что последним НЕГАТИВНЫМ опытом сотрудничества с недобросовестной организацией в лице Швейцарско-Американской Академии. Поработав там всего несколько месяцев мы успели набраться впечатлений на всю жизнь. В самом начале мы столкнулись с проблемы отсутствием трудовых договоров, хотя компания на тот момент существовала 2 года. После нашего отказа работать без основании Мадина Кушуева Подробнее>>

15.05.2022
Rocket Science Academy

Сразу оговорюсь, что отзыв оставляю о компании Rocket Science из Новосиба. Работал на позиции Backend developer чуть больше чем пол года назад. В общем, купился я на обещания эйчара и руководителя, который меня собеседовал, на деле получил же дырку от бублика. В компании держат зачастую не очень компетентные кадры, оправдывая это тем что «Ну они были с нами с самого Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв о работодателе «Kazakhstan fashion academy»

Начальница больная истеричка. Работа 6 дней в неделю с 10 до того, когда опустит(и в час уходили).Берут на работу людей,проходит 3 недели и их увольняют не заплатив ни копейки,если человек подписал договор,то ему предстоит получить треть,и то если повезет. Каждые 2,3 месяца они ищут нового пиарщика (под разными названиями) уже 3 года так! Берегитесь! Это лохотрон!
Нет их! ... Подробнее>>

28.09.2022
UKIDS ACADEMY

Вот уже полгода я работаю в компании Ukids. С первого дня работы мне рассказали про мои обязанности, заработную плату, обговорили выходные. У меня два выходных, выходные обсуждались с руководителем, в целом они были составлены, опираясь на мои потребности. Задержек по выплате ЗП нет, выплачивают два раза в месяц - аванс и зп непосредственно. В среднем первые ...

Москва, Волгоград

04.03.2022
Отзыв : DL Academy

Курс по backend разработке хорош. Единственное порог вхождения не самый низкий, мне кажется нужен опыт программирования хотя бы на pascal`е(изза этого, на мой взгляд, многие не смогли продолжить учебу), а так, все круто. Не зря потратил время)

Россия, Тольятти, Степана разина, 44

07.09.2022
UKIDS ACADEMY

Устраивают по самозанятости, без оклада! За одну продажу мол ты получишь свои 600 рублей, а план стоит минимальный на 387 тысяч, кто то купит не понятно на такие деньги))) Там каждый день порядка 30 человек "обучают" и "обучают" абы как , все быстро и учи все сам. Обещают золотые горы, много лидов и много продаж, но увы как оказалось лиды не качественные и в продажу почти ничего не уходит. Требуют оплату "в моменте" то есть нужно уговорить любым способом человека купить услугу в режиме онлайн. Не рекомендую тратить попросту время.
...

Москва, Волгоград

07.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Gurnick Academy of Medical Arts

Русская компания базирующаяся в США. Заключает трудовой договор на удаленную работу с русскими (иногда украинскими) программистами. В договоре все гладко: 8 часов работаешь - получаешь гонорар. На деле оказывается куда сложнее: Получаете зарплату и видите всего 2/3 от неё. При попытке выяснить где остальные деньги узнаете о системе штрафов итд. Т.е ваш директор - АРТ (отрицает все русское включая свое имя Артем) говорит: да,есть контракт, но так же есть устные договоренности. И тут поехало: вам объясняют о способах ведения бизнеса русских в Америке. А точнее о понятиях AT WILL. .Никто никому ничего не должен. Т.е вы работаете, но вам не обязана компания платить деньги. Как бы не хочешь- не работай!
Работа удаленная ... Подробнее>>

07.04.2022
UKIDS ACADEMY

Комфортные условия работы(в большей степени из-за удаленного формата) График 5/2, но круто, что можно подработать в выходные или доделать планы, для меня максимально комфортно-быстрая обратная связь и поддержка, из улучшений-хотелось бы только касательно самой работы, скорее технической стороны(т.е. осуществлять запись в группы только через программу,например) Лояльная команда и безусловная поддержка, а также мотивация в виде прошлых ...