Swiss American Academy

Добрый день! Хотим поделиться с вами своим первым и надеемся что последним НЕГАТИВНЫМ опытом сотрудничества с недобросовестной организацией в лице Швейцарско-Американской Академии. Поработав там всего несколько месяцев мы успели набраться впечатлений на всю жизнь. В самом начале мы столкнулись с проблемы отсутствием трудовых договоров, хотя компания на тот момент существовала 2 года. После нашего отказа работать без основании Мадина Кушуева "составила" договора которые оказались точной копией договоров с ИНТЕРПРЕССА. Позже мы узнали о том что у нас в штате компании числилось 12 сотрудников, которые уволились либо были уволены в течении месяца. Мы стали свидетелями того как одной из бывших сотрудниц была выплачена только половина оговоренного ранее оклада. САМ основатель компаний Георгий Махвиладзе аргументировал это тем что абсолютно ВСЕ сотрудники были недобросовестными, хотя они сами набирали их в штаты. Другая сотрудница после разговора с руководителями вынуждена была покинуть компанию без ВЫПЛАТЫ заработной платы за отработанные дни. После ее ухода, другим сотрудникам говорили о том что она была скандальной, скочной и проблемной хотя до этого ничего подобного в ее адрес не говорилось. Швейцарско-Американская Академия это онлайн обучение для школьников. За 2 года ОНИ успели испортить отношения со всеми родителями чьи дети обучались в Академии из за недолжного исполнения своих обязательств компанией. Хорошенько прежде чем устраиваться на работу либо пользоваться услугами данной компании.

Darina 2017-12-13 10:27:46

Их нужно засудить! У них софт пиратский! Name and shame!

24.03.2019
SWISS AMERICAN ACADEMY Швейцарская Американская Академия SAA

Предпочитаю вести активный и здоровый образ жизни. Люблю чему-то учиться и самообразовываться. Мои любимые виды спорта:футбол и настольный теннис. Начал дополнительно обучаться в Швейцарско-Американской академии с ноября 2017 года. Для меня обучаться дистанционно - что-то новое! И пока что мне легко удаётся. Уроки очень интересно построены со ставкой на усвоение материала. И в-первую очередь это обучение ...

Алматы