SWISS AMERICAN ACADEMY Швейцарская Американская Академия SAA

Предпочитаю вести активный и здоровый образ жизни. Люблю чему-то учиться и самообразовываться. Мои любимые виды спорта:футбол и настольный теннис. Начал дополнительно обучаться в Швейцарско-Американской академии с ноября 2017 года. Для меня обучаться дистанционно - что-то новое! И пока что мне легко удаётся. Уроки очень интересно построены со ставкой на усвоение материала. И в-первую очередь это обучение тебя мотивирует к преодолению больших препятствий. Если тебе не получается,то обязательно тебя поддержат. А если ты хочешь поболтать со сверстниками на английском,потренировать словарный запас,чему-то больше научиться,то специально для вас каждую неделю Швейцарско-Американская академия проводит тренинги. Эта академия мне дала уверенность,мотивацию,решитель и целеустремленность

Алматы

18.12.2017
Swiss American Academy

Добрый день! Хотим поделиться с вами своим первым и надеемся что последним НЕГАТИВНЫМ опытом сотрудничества с недобросовестной организацией в лице Швейцарско-Американской Академии. Поработав там всего несколько месяцев мы успели набраться впечатлений на всю жизнь. В самом начале мы столкнулись с проблемы отсутствием трудовых договоров, хотя компания на тот момент существовала 2 года. После нашего отказа работать без основании Мадина Кушуева Подробнее>>