03.09.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работала в салоне массажисткой, все устраивало, кроме отношения некоторых гостей. В общем работа не для каждого. Но платят отлично и каждый день. Руководство всегда идет на встречу и всегда на твоей стороне. Ушла так как нашла работу по специальности.
В общем работа не для каждого.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Imperium SPA

Я проработала в салоне совсем не долго. Мне нравилось работать, я работала хостес. Зарплата отличная, отношения в коллективе нормальные. Ушла так как нашла работу по специальности.
Отношение окружающих к такой работе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Barbie Spa

Работала хостес, не смогла работать долго так как окозалосьь что я совсем не коммуникабельна). А так платили отлично, проблем особых не было. просто тяжело было постоянно общаться.
не для всех

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Mriya Resort & SPA

Программа обучения, бонусы в виде занятий в спортзале, бассейне, разные корпоративы, скидки в спа Подробнее>>

25.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Работа в красивом месте, много возможностей для карьерного роста, трансфер до Ялты, обеды бесплатные Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Mriya Resort & SPA

Отличная команда, всегда помогут советом и помощью. Много возможностей для развития, даже если ты хочешь сменить сферу деятельности, тут тебе в этом не откажут. Корпоративное жилье сопоставимо с отелем, все выполнено на высшем уровне. Компания где следят за благополучием не только сотрудников, но и окружающей среды, бездомных животных, а также жителей Крыма! Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Татьяна

Я свою работу люблю, работаю в Мрии администратором и самое любимое для меня - это работа с гостями, интересное общение, организация и проведение интересных мероприятий, развитие своих компетенций (здесь непрерывное и разноплановое обучение). И если и прокачивать свои навыки в профессиях сферы туризма, то лучшей площадки, чем Мрия сложно представить) Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Надежда

С педагогическим образованием и курсами сестринского дела меня без проблем взяли в Мрию) По началу было тяжеловато, до этого в такой масштабной организации и коллективе мне трудиться не приходилось. Но быстро вошла в ритм и уже чувствую себя как рыба в воде. Все устраивает, увольняться и уступать такое место точно не собираюсь) Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Диана

Это первое место работы, где относятся к твоему развитию и обучению, непросто подсказывая и направляя, а настойчиво, не смотря на преграды (а их достаточно много: не хочу, не могу, я это не осилю и тд) стремятся способствовать не сходить с дистанции достигнутого и помогают в развитии! Сказать, что я благодарна этому месту, ничего несказать. Для кого-то, это место отдыха, а кому-то, это место и люди, помогло найти себя. Это мой второй дом, здесь ко мне относятся с уважением и прислушивают...ься к моему мнению. Бесконечную любовь готова отдавать Мрии, ... Подробнее>>