Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Анонимный пользователь):

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время

пока ни с чем не сталкивался

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Mriya Resort & SPA

Программа обучения, бонусы в виде занятий в спортзале, бассейне, разные корпоративы, скидки в спа Подробнее>>

25.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Работа в красивом месте, много возможностей для карьерного роста, трансфер до Ялты, обеды бесплатные Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Mriya Resort & SPA

Отличная команда, всегда помогут советом и помощью. Много возможностей для развития, даже если ты хочешь сменить сферу деятельности, тут тебе в этом не откажут. Корпоративное жилье сопоставимо с отелем, все выполнено на высшем уровне. Компания где следят за благополучием не только сотрудников, но и окружающей среды, бездомных животных, а также жителей Крыма! Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Татьяна

Я свою работу люблю, работаю в Мрии администратором и самое любимое для меня - это работа с гостями, интересное общение, организация и проведение интересных мероприятий, развитие своих компетенций (здесь непрерывное и разноплановое обучение). И если и прокачивать свои навыки в профессиях сферы туризма, то лучшей площадки, чем Мрия сложно представить) Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Надежда

С педагогическим образованием и курсами сестринского дела меня без проблем взяли в Мрию) По началу было тяжеловато, до этого в такой масштабной организации и коллективе мне трудиться не приходилось. Но быстро вошла в ритм и уже чувствую себя как рыба в воде. Все устраивает, увольняться и уступать такое место точно не собираюсь) Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Диана

Это первое место работы, где относятся к твоему развитию и обучению, непросто подсказывая и направляя, а настойчиво, не смотря на преграды (а их достаточно много: не хочу, не могу, я это не осилю и тд) стремятся способствовать не сходить с дистанции достигнутого и помогают в развитии! Сказать, что я благодарна этому месту, ничего несказать. Для кого-то, это место отдыха, а кому-то, это место и люди, помогло найти себя. Это мой второй дом, здесь ко мне относятся с уважением и прислушивают...ься к моему мнению. Бесконечную любовь готова отдавать Мрии, ... Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Оксана

Предоставлены все условия для труда, отдыха, развития. Весь соц пакет. Проживание, питание, спорт. Mriya- это уникальное место! Оно расположено с самом красивом месте ЮБК. Это вдохновляет! Ты, как сотрудник, эмоционально, физически, психологически отдыхаешь и заряжаешься положительной энергией. Это место для активных, смелых! Тут нельзя не учится, так как обучающих программ много. Я рекомендую это место для работы! Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Сейяре

Я в компании 2,5 года. Компания предоставляет корпоративный трансфер на работу и с работы, полноценное питание, обеспечивает проживанием в общежитии либо компенсирует оплату съемного жилья. Также в компании постоянно проводятся обучение, сотрудники могут развиваться и прокачивать свои навыки, принимать участие в различных проектах, таких как "Клуб лидеров", "Амбассадоры", "Школа внутренних тренеров" и т.д., участвовать в мероприятиях и конкурсах и получать достойные призы. Компания пред...оставляет возможность заниматься спортом - организованы спортивные секции (плавание, большой и настольный теннис, йога, тренажерный зал, футбол, волейбол). Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Вероника

Работаю в колл-центре при отеле. Из плюсов отмечу хороший коллектив, удобный график, устройство официальное. Зарплата белая, на новый год вот премия была. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Телепузик)

Работаю аниматором в развлекательном центре Дримвуд. Рабочий график зависит от праздников и мероприятий. Зарплата средняя по региону, выплаты приходят два раза в месяц день в день. Работа естественно официальная, оформляли быстро. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Алиса

Работаю nail-мастером при салоне красоты. Что отмечу - очень строгий отбор мастеров, нужно иметь большое портфолио и хороший такой багаж знаний. Гости есть всегда, можно постоянно совершенствовать свой скилл, администрация только за! График работы 2/2, официальное оформление. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Александра

Работаю в компании уже 5 лет и получаю колоссальное удовольствие от достигнутых результатов. Приятно, когда ты развиваешься параллельно с компанией, а работодатель способствует этому. Будучи выпускницей ВУЗа я устроилась на специалиста по работе с гостями-оператора в чудесный парк Дримвуд, в котором профессионально выросла и проявила себя как старательный и целеустремленный сотрудник, после чего меня повысили на специалиста по обучению, а сейчас я развиваю HR-направление в целом департам...енте. В Mriya resort & SPA открыто множество возможностей для тех, кто их ищет и видит! Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Эвелина

Мой путь в компании продолжается уже 7 лет) Начинала с позиции официанта на шведской линии, сейчас уже руковожу большим подразделением в развлекательной сфере, очень люблю свою работу, она меня вдохновляет. Что круто - в этой компании никогда не стоишь на месте, всегда хочется развиваться и повышать свой уровень, смотря на коллег и топ менеджмент. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Татьяна

Работаю в команде уже 2 год. Хочется отметить особое внимание уделяется заботе о сотрудниках, в мелочах, обрабатываются даже мелкие запросы, это заставляет верить в перспективы. Обучению в команде уделяется великое значение, ты сам можешь выбирать и записываться на программы компании, благодаря новому порталу. Если вы хотите расти, и готовы работать над собой, в индустрии гостеприимства - добро пожаловать! Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника .

Работал в отеле кальянщиком, до этого уже работал в кальянках, так что опыт был. Впервые меня официально устроили по такой специальности) Обеды бесплатные, удобная униформа, на все услуги отеля скидка, график 2.2. Так же есть специальные парковочные места для сотрудников. Подробнее>>

Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Александр

Мрия, на мой взгляд, - это в первую очередь "территория развития". У меня достаточный опыт работы в технической сфере и, когда я принимал решение ехать в Мрию, большое значение имела возможность улучшить свои профессиональные навыки, узнать новое, достаточно сложное оборудование. Но кроме того, здесь я нашел возможность посещать тренинги по разным направлениям сервиса, знакомиться с интересными людьми, заниматься спортом в корпоративных секциях. Хотел бы особенно отметить, что здесь я мо...гу заниматься бегом и участвовать в соревнованиях или помогать в организации соревнований, например в Мрии на регулярной основе проводится ... Подробнее>>

Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Владимир

Доброе время суток. Меня зовут Владимир, работаю техником на СКК Мрия уже почти 5 лет. У меня хорошие отношения с коллективом и с руководством. Коллеги относятся ответственно к исполнению своих обязанностей. Комплекс оказывает достаточно большой спектр услуг посетителям, но и о сотрудниках заботится не хуже. На комплексе организован трансфер для персонала, можно воспользоваться услугами прачечной, в ресторане Эврика иногда приобретаю сладости. Так-же есть досуг для сотрудников, это разли...чные спортивные секции (футбол, бег, волейбол, кроссфит и прочее), занятия в шахматном клубе. Всех благ не припомню, но их достаточно много. ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Валерий

Работа с 8 до 8, график 2/2, никаких переработок, вовремя увозят с работы. Зарплата фиксированная премии. По желанию можно обратиться к начальству пройти обучение или переквалифицироваться на другую специальность, хорошие сотрудники здесь всегда нужны Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Александр

Я работаю в компании 1 год. Нравится, что Мрия постоянно стремится реализовывать интересные проекты с внедрением современных технологий и автоматизацией оборудования. Это даёт возможность развиваться и получать новые знания. Это ценно для профессионального и карьерного роста.В компании предусмотрено для сотрудников:корпоративное питание, транспорт, программа лояльности, спорт и клубы по интересам. Большое количество программ для самореализации. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы о работодателе

Работаю в компании 5 лет, приятно находиться в таком красивом месте и работать с гостями на современном оборудовании. Мне нравится, что руководство уделяет большое внимание развитию и образованию сотрудников, недавно компания отправила меня на сертифицированное обучение по профилю, которое оказалось на очень хорошем международном уровне. Приятно, когда компания выделяет на это средства, выражаю большую благодарность за такие возможности роста!). Так же к плюсам могу отнести: - Хорошо ...организованое питание для сотрудников, для нас построили целый ресторан, где включено бесплатное питание, а так же можно заказывать что-то дополнительно за ... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы о компании

Здравствуйте! Я работаю в компании около года. Выбрала это место работы потому что был удобный график, развозка и питание обеспечиваются компанией. Недавно открылся Дом мечты - место проживания для сотрудников. Благоустраиваются не только гостевые зоны, но и хозяйственные зоны и зоны отдыха сотрудников. В корпоративном ресторане Эврика можно доступно и вкусно покушать и отдохнуть. На услуги Отеля для сотрудников действуют значительные скидки. Также есть программа корпоративного спорта. ...Есть программа лояльности для сотрудников и их друзей. Нравится, что выходные можно проводить на территории Отеля принимая участие в организуемых для ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы сотрудников

Хорошая работа для нашей местности. Платят достойно еще и бонусы дают в виде всяких занятий и скидок. График строго согласован, никогда не дергают с выходного дня. Рекомендую Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы

Лучшие условия для сотрудников (есть с чем сравнить )по всем параметрам от оплаты труда до личностных взаимоотношений. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mriya Resort & SPA

Официанты здесь получают примерно как и в городе, но при этом лучше развита бонусная программа для сотрудников. Естественно, есть трансфер туда-обратно и питание, но кроме этого постоянно приглашают на мероприятия, дают неплохую скидку на все процедуры, можно посещать бассейн Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно. о компании Mriya Resort & SPA

Удобный рабочий график, хорошая зарплата, премиальные. Добираюсь на машине, иногда хожу в бассейн (это бонус для работников) Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Mriya Resort & SPA

Добрый день. Меня зовут Алёна работаю в отеле мечты Mriya Resort & Spa на должности специалист контроля качества, почти 3 месяца. Прежде чем приехать сюда, я прочитала кучу разных отзывов, чтобы нарисовать в голове общую картину. Страх был, потому что ехала почти за 3 тыс км от родных, но я решила и теперь я тут счастлива.  Мало того, что я работаю в лучшем отеле Европы, я живу около моря, вижу моря каждый день, чувствую запах моря... Так же меня окружают очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Mriya Resort & SPA

Много мероприятий для сотрудников, официальное оформление, премиальные, обеды. Зарплата по фиксированной ставке, выплачивают дважды в месяц. Сам коллектив довольно дружелюбный, легко найти единомышленников. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Mriya Resort & SPA

Очень много внимания уделяется удовлетворенности сотрудников, много каналов коммуникации с руководством и чувствуется, что к обратной связи прислушиваются. Все инициативы поддерживаются и предоставляют все инструменты для реализации потенциала. Предоставляют трансфер до отеля, отличное питание, компенсируют расходы на проживание. Коллектив очень молодой, энергичный, дружелюбный - все стремятся помочь, подсказать. Подробнее>>