Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Анонимный пользователь):

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время

пока ни с чем не сталкивался

Отрицательные отзывы

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA  отзывы

Алина:
Что пишут внизу - заказные фальшивые отзывы, полная чушь. Отношение руководства к официантам непрофессиональное: над вами стебутся и вам хамят зачастую с первых дней работы, найдутся даже те, кто постоянно на вас докладывает ложную информацию и клевещет в коллективе, присутствует несоблюдение пунктов договора о конфиденциальности информации. Очень много сплетников вокруг, все норовят тебя подставить, если ты работаешь лучше кого-то и пытаешься вырасти в должности. Про карьерный рост забудьте: как только все узнают, что вы хотите добиться чего-то большего, вам начнут вставлять палки в колёса. Если вы получили травму на работе из-за высокой нагрузки, будьте готовы к тому, что вас "спишут" на натирку или мойку, не давая возможности и времени на реабилитацию. В коллективе работает очень много неопытных сотрудников, многие впервые пришли на "официанта", а к тем, у кого есть опыт и возраст относятся неуважительно и сразу пытаются засунуть "за кулисы", чтоб не отсвечивал своим опытом! У руководства есть любимчики, которым всё сходит с рук и многое дозволено, например не выйти на работу без замены. Присутствует дискриминация со стороны работников, приехавших с Украины, ЛНР и ДНР на политической основе по отношению к работникам, приезжим с Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Mriya Resort & SPA

Устраивался сюда через форму-онлайн. Отправил заявку, потом уже мне написали и позже позвонили по видеосвязи пообщаться. В общем, когда все этапы собеседования прошел, приехал и за 1 день трудоустроился. Пока всем доволен. Подробнее>>

29.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании Mriya Resort & SPA

Несоблюдение руководством субординации ,несоблюдение условий договора ,неоплаченные переработки,хамское отношение начальства к подчинённым .меня взяли работать помощником повара ,когда была нехватка кадров в высокий сезон.взяли с моим условием что работа постоянная и что меня будут обучать.с моей стороны всегда была полная отдача,и лояльность,даже при производственной травме решила не создавать проблем работодателю и сказала что травма получена дома.после высокого сезона меня отправили работать на натирку и мойку фруктов (как видите,развитием и обучением не пахнет.Ставиои без разрешения экстрасмены, не разрешали пойти пообедать при том что на рабочем месте есть нельзя.я написала заявление Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mriya Resort & SPA

Работа мечты. Историческое место. Великолепный коллектив. Подробнее>>

30.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mriya Resort & SPA

Молодой, энергичный коллектив, быстроразвивающаяся компания, которая предоставляет массу возможностей для собственного развития, стоит только показать, что ты этого хочешь и достоен получать такие возможности. За несколько месяцев в компании удалось пройти массу тренингов и курсов повышения квалификации от лучших спикеров страны. Такое может предоставить далеко не каждый работодатель. Бесплатный трансфер, питание, проживание - это один из мощных плюсов. Спасибо, Mriya! Однозначно рекомендую! Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Mriya Resort & SPA

Приехала изначально на сезон. Но уже работаю 1,5 года. Обещания со стороны компании оправдались. Официальное трудоустройство, оплата аренды жилья, питание, развозка до отеля. Зарплата не самая высокая, но с учетом компенсации аренды выходит более чем. Подробнее>>

19.08.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

переработка по 8 часов,конкретно в транспортном отделе.в отпуск не пускают,за отработанный год,дали чуть больше недели отпуска.сотрудниками не дорожат и не уважают. Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Mriya Resort & SPA

Все руководство мрии выезжают на своих подчиненных,людей не ценят,постоянная текучка,выгоняют на ура,переработку не платят,а если начинаешь спрашивать про переработку то свободен(уволен)и так в каждом департаменте. Подробнее>>

25.11.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Mriya Resort & SPA

Здравствуйте. Этот отзыв от офисного сотрудника кому-то покажется раздутым, кому-то привередливым. Кто-то правда поймет, что ехать работать сюда не стоит, а кто-то, кто слаще редьки в своей жизни не нюхал, с восторгом бросится отправлять резюме, считая, что уж у него-то будет не так, как у 99,9% работников. Ха-ха. Решать вам, я напишу о своих впечатлениях и выводах, которые были сделаны. Предупреждаю, это лонгрид, так что наливайте чай и садитесь читать, я очень старался. 1. В Мрии есть отдельный департамент HR, он занимается набором сотрудников со всей РФ и даже СНГ. В Подробнее>>

30.01.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mriya Resort & SPA

Это работа-моя семья.Компания предоставляет все условия:Жилье, трансфер, питание, отличное отношение руководства к персоналу.Каждый день желание идти на работу и рости. Предоставляют все условия для обучения и карьерного роста:семинары, тренинги.Все тренды и новинки у нас. Я счастлива работать в этой компании и каждый день чувствовать тёплое отношение и заботу. Выбери работу которую ты любишь, и тебе не придётся не работать и дня, это высказывание про Мрию и мою работу. Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Mriya Resort & SPA

Компания заботиться о сотрудниках, предоставляется трансфер, питание, оплачивается аренда жилья, созданы все условия для работы, каждый квартал проходит Мероприятие «Лучший сотрудник», где награждают сотрудников, которые проявили себя, компания развивается, нравиться , что руководство за обучение, приглашаются постоянно спикеры, проводят семинары , я очень рада, что работаю в этой компании Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Mriya Resort & SPA

Так как я переезжала из центральной России для меня был важен вопрос жилья. Порадовало, что сразу заселили в гостиницу для персонала (бесплатно), оттуда ходит очень удобная развозка для сотрудников. Коллектив очень отзывчивый, есть разные корпоративные плюшки. Компенсация на аренду жилья после испытательного срока и бесплатное питание. Интересные проекты, амбициозные задачи. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Женя о компании Mriya Resort & SPA

В компанию пришла официантом, пришлось проработать практически во всех ресторанах отеля, но зато знаю теперь все от и до, Потом были долгие попытки добиться повышения, и вот спустя почти три года моей работы меня поставили на супервайзера, огромная школа жизни и школа гостеприимства конечно. Но планы амбициозные - стать менеджером.

Алупка

Отзыв сотрудника Руслан о компании Mriya Resort & SPA

Зп белая вовремя, предоставили жильё, отработал сезон в озеленении, уезжаю учиться и обязательно приеду обратно после получения диплома Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Mriya Resort & SPA

1) отпускают в отпуск и в учебный отпуск 2) классный коллектив 3)хорошие условия труда 4) интересные задачи 5) официальная ЗП 6) могу смело рекомендовать друзьям и знакомым для трудоустройства 7) интересный опыт Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Mriya Resort & SPA

Профессионализм, дружеская обстановка в коллективе, взаимопонимание, совестное достижение целей и выполнение задач. лучшая Компания, что подтверждается наградами не только Рф, но и мирового масштаба. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, можно много ещё писать о достоинствах этой Компании, само название комплекса говорит за себя «Мрия» - «Мечта».

Алупка

25.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Работа в красивом месте, много возможностей для карьерного роста, трансфер до Ялты, обеды бесплатные Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mriya Resort & SPA

Устроили в отель садовником через "приведи друга". Радует, что образования по этой специальности не нужно, главное добросовестно работать, не халтурить. Прошел медкомиссию, оформили официально с графиком 5 через 2. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно. о компании Mriya Resort & SPA

Удобный рабочий график, хорошая зарплата, премиальные. Добираюсь на машине, иногда хожу в бассейн (это бонус для работников) Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mriya Resort & SPA

Обеспечение иногородних сотрудников компенсацией за проживание и переезд, бесплатные обеды, для некоторых сотрудников наличие корпоративной формы. Бонусы от Сбера, скидки на пользование услугами курорта и скидки на товары. Бесплатное посещение локаций курорта несколько раз в год, премии. Ежегодный День семьи с большими скидками для посещения сотрудников. Возможность рассмотреть другие вакансии в комплексе, если не подошла текущая. Бесплатный медосмотр перед трудоустройством. Отличный коллектив. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Mriya Resort & SPA

Очень много внимания уделяется удовлетворенности сотрудников, много каналов коммуникации с руководством и чувствуется, что к обратной связи прислушиваются. Все инициативы поддерживаются и предоставляют все инструменты для реализации потенциала. Предоставляют трансфер до отеля, отличное питание, компенсируют расходы на проживание. Коллектив очень молодой, энергичный, дружелюбный - все стремятся помочь, подсказать. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Mriya Resort & SPA

Много мероприятий для сотрудников, официальное оформление, премиальные, обеды. Зарплата по фиксированной ставке, выплачивают дважды в месяц. Сам коллектив довольно дружелюбный, легко найти единомышленников. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA  отзывы

Анжелика:
Я как молодой врач мечтала сюда устроиться работать несколько лет. Здесь в медцентре только современные технологии и просто строжайший отбор. Но у меня получилось) Считаю, что это место с огромным потенциалом для построения карьеры. Множество специалистов, и у каждого возможно набраться знаний, получить ценнейший опыт. Прямо подарок судьбы какой то! Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзывы о работодателе

Работаю в компании 5 лет, приятно находиться в таком красивом месте и работать с гостями на современном оборудовании. Мне нравится, что руководство уделяет большое внимание развитию и образованию сотрудников, недавно компания отправила меня на сертифицированное обучение по профилю, которое оказалось на очень хорошем международном уровне. Приятно, когда компания выделяет на это средства, выражаю большую благодарность за такие возможности роста!). Так же к плюсам могу отнести: - Хорошо ...организованое питание для сотрудников, для нас построили целый ресторан, где включено бесплатное питание, а так же можно заказывать что-то дополнительно за ... Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Татьяна

Работаю в команде уже 2 год. Хочется отметить особое внимание уделяется заботе о сотрудниках, в мелочах, обрабатываются даже мелкие запросы, это заставляет верить в перспективы. Обучению в команде уделяется великое значение, ты сам можешь выбирать и записываться на программы компании, благодаря новому порталу. Если вы хотите расти, и готовы работать над собой, в индустрии гостеприимства - добро пожаловать! Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mriya Resort & SPA

Команда, своевременная ЗП, официальное трудоустройство, бонусы, разнообразная работа Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Mriya Resort & SPA

Добрый день. Меня зовут Алёна работаю в отеле мечты Mriya Resort & Spa на должности специалист контроля качества, почти 3 месяца. Прежде чем приехать сюда, я прочитала кучу разных отзывов, чтобы нарисовать в голове общую картину. Страх был, потому что ехала почти за 3 тыс км от родных, но я решила и теперь я тут счастлива.  Мало того, что я работаю в лучшем отеле Европы, я живу около моря, вижу моря каждый день, чувствую запах моря... Так же меня окружают очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. ... Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mriya Resort & SPA

Официанты здесь получают примерно как и в городе, но при этом лучше развита бонусная программа для сотрудников. Естественно, есть трансфер туда-обратно и питание, но кроме этого постоянно приглашают на мероприятия, дают неплохую скидку на все процедуры, можно посещать бассейн Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Mriya Resort & SPA

Отличная команда, всегда помогут советом и помощью. Много возможностей для развития, даже если ты хочешь сменить сферу деятельности, тут тебе в этом не откажут. Корпоративное жилье сопоставимо с отелем, все выполнено на высшем уровне. Компания где следят за благополучием не только сотрудников, но и окружающей среды, бездомных животных, а также жителей Крыма! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Mriya Resort & Spa

Пожалуй всё! Почитав отзывы и поговорив с реальными людьми, после Москвы на лето даже не пытаюсь сюда устраиваться! Это ж какими надо быть циничными и бессовестными платить 25000р. При стоимости номеров в отеле по цене автомобиля! Особенно ещё умиляет эта клановость и семейственность в руководстве. Прямо как на Востоке, который как говорится — дело тонкое!