27.10.2014 | отрицательный отзыв
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аквелия, Банный комплекс

• ЗПшка всегда вовремя! • Кормят • Оплачивается больничный • Руководство идет на встречу если тебе плохо тебя не будут заставлять работать • Коллектив все зависит от тебя от твоего общения • Иногда корпоративы • В Новый год дарят подарки
Много Пьяных людей и не адекватных Много Пьяных мамочек Неадекватным людям дается 2 шанс и это решает руководство. Тебя могут оскорбить через пару недель этот человек будет отдыхать

15.04.2021 | положительный отзыв
Банный комплекс Плакучая ива

сомнительный работодатель.нет официального трудоустройства.Работала в январе администратором .об увольнении предупредила за ранее.зарплату не выплатили.из положенных 6200 дали только 2000руб.два месяца прошло одни только обещания

Пермь

11.02.2014 | положительный отзыв
Компания Астраханские бани, банный комплекс

Гость:
Заведующая Астраханских бань - ЗВЕРЮГА!!! Не пускает в баню с хозяйственной сумкой на колесах. Штраф 300 рублей. А попробуй затащи на второй этаж банные принадлежности.

Москва, Астраханский пер., д. 5/9,

24.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Примите наши извинения за доставленные неудобства и столь поздний ответ. Чтобы разобраться в данной ситуации сообщите, пожалуйста, Ваше имя, время и дату посещения, а также контактную информацию для обратной связи, отправив письмо по адресу: info..[]..varshavskie-bani.ru. Для нас очень важно мнение наших гостей. Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом.

06.03.2014

ir.iscorcewa..[]..yandex.ru:
Что случилось с «ВБ» за последнюю неделю? Куда смотрит руководство данного заведения, неужели им все равно на прибыль? Живем рядом, ходим в баню всей семьей 2-3 раза в неделю, пережили ни один ремонт и всегда были очень довольны обслуживанием. Но 27.02.14 столкнулись просто с откровенным хамством со стороны администраторов и и якобы управляющих! Ходили в этот день всей семьей(я,муж и двое детей). В женском отделении, вольяжно проходившему молодому человеку, с хохолком на голове и тату на руке, был задан вопрос, что он здесь делает? Услышала ответ: «Слышь, ты! Все согласовано с руководством.» Попыталась вызвать руководство. Результат нулевой. Несовершеннолетняя дочь была просто в ужасе и сказала, что больше в эту баню она ни ногой. После окончания сеанса муж и сын тоже были в состоянии шока(ни кваса, ни чая они так за три часа не дождались). В мужском зале творился хаос и неразбериха, тем посетителям, которые сами подходили к барной стойке за напитками, сдача барменом не выдавалась, он отвечал, сдачи нет. Уже на лестнице муж обратился к двум стоящим сотрудникам бани (один, простите, лысый, а второй - в пиджачке, провинциальной наружности,бурно обсуждающих чаевые официантов), с просьбой вызвать управляющего или

10.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Бани отличные! Одни из моих любимых бань в Москве! Пару нагоняют, что ух потом никуда уходить не хочется. Всегда после посещения всю неделю хожу в отличном настроении. Рекомендую! Правда, ходить не получается каждый день, из-за цены, но это стоит своих денег!

13.12.2014

Гость:
Я тоже устраивалась администратором, отпахала 3 дня по 12 часов, в итоге позвонили позвали на конечное собеседование с начальством(подонки неадекватные,баба хамка, мужик непонятный и наша елена анатольевна), устроили террор, какие то вопросы,люблю ли я мыться в банях или,как относится супруг,если я буду работать и видеть голых мужиков...,короче скоты. Потом сказали, что перезвонят в любом случаи и тишина. Девушки,женщины не идите туда работать, а если якобы вас взяли, не соглашайтесь ни в коем случаи.