ir.iscorcewa:

Что случилось с «ВБ» за последнюю неделю? Куда смотрит руководство данного заведения, неужели им все равно на прибыль? Живем рядом, ходим в баню всей семьей 2-3 раза в неделю, пережили ни один ремонт и всегда были очень довольны обслуживанием. Но 27.02.14 столкнулись просто с откровенным хамством со стороны администраторов и и якобы управляющих! Ходили в этот день всей семьей(я,муж и двое детей). В женском отделении, вольяжно проходившему молодому человеку, с хохолком на голове и тату на руке, был задан вопрос, что он здесь делает? Услышала ответ: «Слышь, ты! Все согласовано с руководством.» Попыталась вызвать руководство. Результат нулевой. Несовершеннолетняя дочь была просто в ужасе и сказала, что больше в эту баню она ни ногой. После окончания сеанса муж и сын тоже были в состоянии шока(ни кваса, ни чая они так за три часа не дождались). В мужском зале творился хаос и неразбериха, тем посетителям, которые сами подходили к барной стойке за напитками, сдача барменом не выдавалась, он отвечал, сдачи нет. Уже на лестнице муж обратился к двум стоящим сотрудникам бани (один, простите, лысый, а второй - в пиджачке, провинциальной наружности,бурно обсуждающих чаевые официантов), с просьбой вызвать управляющего или директора и услышал ответ: «Мы сами себе управляющие». Нам ничего не оставалось, как просто уйти. Наверное придется теперь искать другую баню, а очень жаль, ведь в нее мы ходили еще будучи подростками с нашими родителями.

24.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Примите наши извинения за доставленные неудобства и столь поздний ответ. Чтобы разобраться в данной ситуации сообщите, пожалуйста, Ваше имя, время и дату посещения, а также контактную информацию для обратной связи, отправив письмо по адресу: info..[]..varshavskie-bani.ru. Для нас очень важно мнение наших гостей. Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом.

10.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Бани отличные! Одни из моих любимых бань в Москве! Пару нагоняют, что ух потом никуда уходить не хочется. Всегда после посещения всю неделю хожу в отличном настроении. Рекомендую! Правда, ходить не получается каждый день, из-за цены, но это стоит своих денег!

13.12.2014

Гость:
Я тоже устраивалась администратором, отпахала 3 дня по 12 часов, в итоге позвонили позвали на конечное собеседование с начальством(подонки неадекватные,баба хамка, мужик непонятный и наша елена анатольевна), устроили террор, какие то вопросы,люблю ли я мыться в банях или,как относится супруг,если я буду работать и видеть голых мужиков...,короче скоты. Потом сказали, что перезвонят в любом случаи и тишина. Девушки,женщины не идите туда работать, а если якобы вас взяли, не соглашайтесь ни в коем случаи.

04.11.2014 | положительный отзыв

аноним:
Уважаемые соискатели! Устраивалась администратором в варшавские бани на Нагатинской. Отпахала на этих тварей 12 часов результат, менеджер по персоналу психолог Елена Анатольевна следа якобы мы вас приглссим на конечное собеседование с начальством. В итоге тишина звонила управляющей по человечески думала она честно все скажет начала тоже лгать по поводу начальства. Если будете устраиваться не соглашайтесь на них вкалывать так называемый стажировочный день.

06.04.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Классные баньки! Хожу туда уже 15 лет и всегда радуюсь, как ребенок) Атмосфера особая у них все-таки. Я бывал в разных банях, но нигде больше этого не встречал. Сейчас у них вроде повар в ресторане поменялся, надо будет зайти, попробовать. Короче - всем советую посетить!

14.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Лучшие бани в Москве. Раньше ходил в сандуны, но что-то потом перестало нравится. Начал ходить в Варшавские и не прогадал! Пар супер, цена тоже. И ресторан отличный!

23.04.2015 | положительный отзыв

Алексей Козлов:
эти бани не зря считаются одними из лучших в Москве. адекватная цена, приятный персонал, ну и конечно же неповторимая обстановка. такой больше нигде нет имхо

09.09.2015 | положительный отзыв

Геннадий:
Ходили недавно с друзтями в ету баню. В принципе неплохо, цена тоже так себе, но так как мы не переборчивые, то нам понравилось. Но для оценки "отлично" ещё нужно много работать.

26.01.2017 | положительный отзыв

Антон Валерьевич:
Ну практически согласен. Когда то часто ходил сюда, в Варшавские бани. Неплохо тут. Но посетил с друзьями Таёжные- больше ни в одну не хочу. Таёжка элитный комплекс, но цены вполне доступные, а если учесть уровень сервиса -халява.

25.12.2016 | положительный отзыв

Витек:
С приходом настоящих холодов популярность бани и сауны возрастает. В каких только банях, у каких людей нам с друзьями не приходилось бывать! Был и в Варшавских банях - не впечатлило И Вы знаете, все больше убеждаюсь, что баня – это состояние души, праздник, который стоит отмечать не в дешевых банях, а в элитных банных комплексах, в Москве хороших не так уж много, Таежные бани и все, пожалуй...

27.01.2017 | положительный отзыв

Виктор:
Хороший и качественный сервис за не большие деньги который предлагает банный комплекс «Таёжка». отлично подойдет для того, что бы попарится вдвоем или отдохнуть большой компанией.