18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть студий Aves-Spa

Админ:

Сеть студий Aves-Spa предоставляет высококачественные косметологические услуги, а также эффективные массажные программы и spa-процедуры.Компания работает исключительно с натуральной косметикой ведущих мировых производителей, высоко зарекомендовавших себя на рынке продаж, а широкий спектр услуг позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы посетителей. Среди них - моделирующий массаж для коррекции фигуры, результат которого не заставит себя долго ждать, испанский массаж с теплым маслом по уникальной технике и экзотический креольский массаж бамбуковыми палочками. Также в Aves-Spa можно получить общий массаж, обеспечивающий проработку проблемных зон, и массаж головы, снимающий усталость и головную боль.Помимо массажных программ студия предоставляет такие популярные услуги в сфере косметологии, как удаление нежелательных волос на теле при помощи шугаринга, уход за лицом, методы которого подбираются индивидуально для каждого клиента, обеспечивая максимальную эффективность, и коррекцию бровей. Кроме того, можно воспользоваться и сезонными программами, которые уже включают в себя комплекс специально разработанных процедур, позволяющих добиться ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Present Spa

Лохконтора типа Монплатин,Дешели и т.п. Только вместо косметики пихают сертификаты на энное количество процедур. Там же и оформляют на них кредиты. НЛП. Не идите туда работать,если не хотите искупаться в грязи. Если торговые менеджеры плохо продают сертификаты,их матерят,орут и всячески давят на психику. Если не обманешь женщин,не продашь и значит не заработаешь. Теперь про уже проданные процедуры. На этаже косметологов Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Present Spa они же ООО Шарм отзыв сотрудника Арсений

Осторожно мошенники!!!Хотелось бы предостеречь всех тех, кто собирается работать в данной организации. Маскируются под косметологический и массажный салон. На самом деле не о какой косметологии там речи нет. Все процедуры делаются не профессионалами, работают без лицензий, просто собирают деньги с населения. Трудоустройство неофициальное. На руки вторая копия договора ГПХ не выдается. Разговаривать с Вами там будут только матом. Зарплату вы скорее всего свою так и не увидите. Постоянные отговорки руководства, мол зарплата завтра или еще более тупые мол сходите к бухгалтеру, а бухгалтер говорит сходите к начальству и так по цепочке. При увольнении вы в лучшем случае получите какие-нибудь копейки Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Present Spa они же ООО Шарм (Екатеринбург)

Present Spa они же ООО Шарм (Екатеринбург) Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Bust cream spa - Прислали не тот крем

Сделала заказ крема bust crem spa, позвонил оператор уточнил заказ именно этого крема, я подтвердила! Получила вчера на почте заказ, оплатила больше чем было оговорено при заказе, пришла домой, открыла коробку и ... тадам... Совершенно другой крем!!! Читаю в инете отзывы о креме который мне прислали ... И и и ... Он стоит 95 рублей!!! А оплатила я 1600 вместо Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Magneto Sport&Spa

Работала в этой компании полтора года назад. Время прошло, а осадок остался. Читая предыдущий отзыв поняла, что все по-прежнему... Все так же г-жа Бубнова врет, зазывая новую жертву, все так же люди ждут зарплату, путаясь: а за какой же месяц дадут...Когда задашь неудобные вопросы, становишься врагом и видишь истинное лицо работодателя. Больничные листы теряются, забеременевшим предлагают уволиться по собственному желанию, по сути оставляя человека без гарантий...Согласна с предыдущим отзывом полностью. А Бубнова может и вправду пьет, тяжело все-таки постоянно врать. Бедняжка. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Крем bust cream spa - лохотрон

Заказала на этом сайте forsize.ru для упругости бюста Bust Сonturing Cream Spa цена 999 р., на следующий день позвонила девушка и уточнила буду ли я заказывать данный крем, а также предложила мне полный якобы курс, состоящий из 2-х тюбиков за 3 000 р, я отказалась, сказала, что нужен пока только один для пробы (терпеть не могу когда мне что-то навязывают). Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Spa-салон "Majesta"

Текучка сотрудников, не трудоустраивают. Работала в этом салоне, зарплату не выплатили, только одни обещания, вранье, отговорки, более того кинули весь коллектив. Не советую соискателям обращать свое внимание на данную "компанию", не тратьте свое драгоценное время и нервы. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы

Григорий Ходил в мае в клематисы, ставили пломбы на два зуба. За два визита все сделали. Обдираловки сейчас там нет, цены нормальные. Особенная благодарность Л..у А...ну. Аноним Это не стоматология, это территория высасывания денег. Поберегите свои нервы и лучше обратитесь к честным врачам, а не к людям, цель которых заработать на Вас лишнее и загубить здоровые зубы.После посещения этой Подробнее>>