Present Spa

Лохконтора типа Монплатин,Дешели и т.п. Только вместо косметики пихают сертификаты на энное количество процедур. Там же и оформляют на них кредиты. НЛП. Не идите туда работать,если не хотите искупаться в грязи. Если торговые менеджеры плохо продают сертификаты,их матерят,орут и всячески давят на психику. Если не обманешь женщин,не продашь и значит не заработаешь. Теперь про уже проданные процедуры. На этаже косметологов антисанитария,постоянно не хватает продуктов для процедур. Начальство экономит деньги,а персонал вынужден размазывать остатки средств. О качестве услуг не идёт и речи. 80% сотрудников (массажистов и косметологов) без медицинского образования. Зарплата задерживается постоянно и выдаётся только когда назревает бунт. Официально трудоустроены несколько человек,остальной большой штат леваком. В общем если ваша совесть вам позволяет обманывать людей,то вам там самое место. Порядочным людям туда соваться не стоит,сплошное враньё,продажи,кредиты и пр прелести.

Елена 2015-08-06 20:22:26

Прошу откликнуться всех пострадавших от деятельности центра, а также бывших сотрудников для дачи показаний. Звоните по тел. 8-922-020-10-65 и 8-950-63-83-106

Валерия Максимова 2015-06-15 21:00:55

В апреле месяца я приобрела у данной компании сертификат и у меня нет замечаний к данному спа салону. Был один раз инцидент что когда я опоздала на процедуру на 15 минут, мне пришлось ждать целых 20 минут. Так была очередь. Всем женщинам рекомендую пройти процедуры которые поверьте мне стоят своих денег

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Present Spa они же ООО Шарм отзыв сотрудника Арсений

Осторожно мошенники!!!Хотелось бы предостеречь всех тех, кто собирается работать в данной организации. Маскируются под косметологический и массажный салон. На самом деле не о какой косметологии там речи нет. Все процедуры делаются не профессионалами, работают без лицензий, просто собирают деньги с населения. Трудоустройство неофициальное. На руки вторая копия договора ГПХ не выдается. Разговаривать с Вами там будут только матом. Зарплату вы скорее всего свою так и не увидите. Постоянные отговорки руководства, мол зарплата завтра или еще более тупые мол сходите к бухгалтеру, а бухгалтер говорит сходите к начальству и так по цепочке. При увольнении вы в лучшем случае получите какие-нибудь копейки Подробнее>>