13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК Инагро»

Основное название: ООО ТК Инагро Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 495-6909080 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Торговля ингредиентами для хлебопекарной и кондитерской промышленности Автор: Екатерина хам (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.01.2021
ООО ТК Инагро

Не адекватные сотрудники на складе, отношение ужасное, зарплата в конверте, заставляют выполнять работу, которая не входит в твои обязанности. Постоянно вызывают на работу в выходные. Есть такой "начальник" Блинов, нам всем казалось, что он нетрадиционной ориентации и заигрывает с кладовшиками, а кто не обращает на него внимание, начинает гнобить. Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТК Инагро»

Есть такая женщина, Батина Мария Кирилловна, ужасно грубая, не тактичная, срывающая весь свой негатив на собеседника! Таким не место работать с людьми!
О компании не могу сказать, а о сотрудниках положительных впечатлений не сложилось! ... Подробнее>>

10.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Инагро

Компания крупная, имеет два направления-B2B и В2С. Поговорим о B2B. Рук-ль направления- маленький Наполеон, который озабочен, как до минимума свести ЗП сотрудников у него в отделе, при этом" даме", с которой спит, умумдрился платить две ЗП, тк пристроил ее на две должности,хотя на работу она приходит крайне редко...Пишу про два отдела -( отдел продаж и отдел логистики). Так use-ть людей я еще не всречала, ЗП расчитиывается не от процента прибыли, а от субъективного мнения этого Наполеона...."лижите" друзья ...лижите... тогда воможно к офиц ЗП вы еще что-то получите...Плюс огромное кол-во табличек, отчетов, отзывов и тд и тп...и штрафы, штрафы, штрафы...кстати за опоздание так же штраф...В логистике был момент , что уволились ПРОСТО ВСЕ сотрудники одновременно...А чем-то это говорит? Сейчас там рук-лем является один из соучредов...человек хабалистый, недальновидный, точнее просто глупый и ленивый...и так можно писать часами...Сам рук-ль всей компании человек неплохой ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская торговая компания же транспортная компания "Гарант"

Добрый день. Хочу рассказать, как меня развели. Я студентка, искала подработку недалеко от дома в свободное время. Нашла в одной из крупных групп объявление о наборе операторов на 3 часа в день, 5/2, 9000р/мес. Зарплата обещалась еженедельно (но потом оказалось, что 2 раза в месяц). Пришла на собеседование по адресу Мира 54, кабинет 14а, со мной поговорили вполне доброжелательные барышни и Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Компания СМС ДВ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарага Компания по отмыванию денег. Работа бесперспективная на тупом обзвони по телефонам.обработка счетов. Зарплата серая в конвертах. Мудак суховей выдаёт её своему настроению, урод конченый, поклонник сталина, девственник. Много компаний внутри афеллированных и оформленных на сотрудников компании смс дв в принудительном порядке. Зарплата с учетом «премий» ниже рынка. Перспектив ноль

Екатеринбург, 8 Марта, 267а - 119 офис

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Creazioni Italia, торговая компания - отзыв пользователя Компания МАРОКДекор о работе в компании

Компания МАРОКДекор:
Господа, не работайте с этой компанией. Эта компания, а именно ее так сказать руководитель в одном лице-Амид -не профессионал, мошенник и не порядочный человек. Мало того, что он берет у клиентов деньги за заказ, не привозит, скрывается, всем должен. в его офисе ничего нет, ни одного товара. Все фото -он нагло своровал с моего сайта http************* текст, телефоны все заблокированы. Он прячется. ЭТО МОШЕННИК!ОСТОРОЖНО! всем должен

Уфа, Коммунистическая, 80 - 3 офис, 1 этаж

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Говно а не компания о работе в компании

Говно а не компания:
Говно, а не компания! Не тратьте время.

Москва, Ленинградское шоссе, 5а - 409 офис, 4 этаж

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Компания о работе в компании

Компания:
Ужасный отдел продаж! Особенно менеджер Ляхов Михаил. Бросает трубки, не выполняет свою работу должным образом, а именно счет на заказанные товары приходится ждать не один день, и даже не три! В итоге, поговорив с данным "высококвалифицированным" специалистом, сделали заказ в другой компании.

Москва, МКАД 14 км, 10