Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

уборщик-горничная “Клининговая компания:

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не сознавался,самое обидное было то что мало того з/п не выплачивали,так и возить нас на работу отказывались,автобус постоянно задерживался то на 30мин.,то на час,в связи с тем что авторский камень водителям автотранспорта тоже задерживали з/п месяцами,и они из за этого шли в отказ нас вовремя возить.Общялась с работниками которые по мимо нас там тоже работали как оказалось авторский камень задолжал всем з/п,самые бедняжки были ребята осетины,они жили в ужастных условиях,они бедолаги еле на хлеб с мививой нашкрябывали,как сейчас помню последний месяц нашей работы ребят выселили из жилья в котором они жили,за неуплату жилья авторским камнем,они продержались благодаря Сазонову А.В.он ребят устроил в отель и давал денежку для поддержки штанов.По сколько я помню авторский камень где директор Березин А. задолжал ребятам з/п не в тысячи,а около двух милионов,он постоянно обещял как выполните всю работу с вами расчитаются но по итогу окончания работы с ними никто не расчитался.Также и в моем случае обещяли выплать з/п по окончанию сдачи так и не выплатили.Что могу сказать,за то время которое я там работала слышала только негатив от авторского камня,этот год который я уже там не работаю все время слышу тоже только негатив,авторский камень задолжал многим бригадам.Уважаемые ребята не ведитесь ни на что,и ни на какие условия авторского камня изначально короткое время работы вроде все хорошо,а после просто АД,зарплаты недождетесь

Москва, Кутузовский проспект, 12 ст11 - БЦ Бадаевский

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «hdfugewdfkewj» о работе в компании

Компания негативная. Соискатели проходят отбор по критериям, "читает аналогичную худ. литературу, что и HR (Наталья Романюк) и т.д.", как следствие - 95% сотрудников некомпетентные "сверху донизу". Жуткая текучка кадров. Задержка заработной платы 4 месяца это норма для этой компании, невыполнение обещаний по выплатам премий. Когда приходит время платить поставщику оказывается, что счета компании заблокированы. Ничего положительного сказать о компании не могу. Не тратьте свое время. Обманут.
мутная компания для мутных дел

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «С*****в А.В.» о работе в компании

Я - Сазонов А.В. Отработал как руководитель проекта, продолжаю числиться в штате, но уже приостановил работу по ст,142 ТК РФ, причина не выплата зарплаты, долг без сверхурочных более миллиона рублей. Зарплата официальная 18 тыс.руб., остальное «чёрный нал». Зарплату переводят как подотчёт, поэтому у руководства всегда есть на работника "финансовый крючок", получается, что ты всегда должен - обыкновенное мошейнничество относительно работника. В январе 2016г. меня пригласили РП на объект – государственная резиденция № 11 в Крым, работали 6-7 дн. в неделю по 9-10 часов минимум. Когда учредителям нужны были ...
Всё, что пишется положительного - это делают директор - Березин А. и учредители - Бенкенштат А. и Фелицин И., т.е. те лица, которые прямо заинтересованы в обеспечении рейтинга своей компании. По факту - всё ложь, враньё, лицемерие. Обманывают и не выплачивают долги даже своим знакомым, наприм., "Бэст" - делали витражи, смотрите арбитражную практику. Тогда о чём вообще говорить с этими людьми, когда они готовы "своих кидать". Поставщикам не заплатили почти всем. Рабочие - все с долгами. Вывод - компания с "очень отрицательным диагнозом". И когда проверяете компании, обязательно ...

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Л******в А*******р » о работе в компании

Задолженность по зарплате в 8 678 руб. Работы авралом с 8 до 19-20 часов без выходных. Организация труда безалаберная.
Не знаю, из приличного только проезд и питание.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выплатили окончательный расчет по зарплате, сперва кормили "завтраками", теперь пошли в отказ. Ложь во всем!!! Начиная с собеседования, заканчивая внутренними распоряжениями и обещаниями. Отказываются от своих слов. Не верьте этим проходимцам.

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Устраивался Менеджером по ВЭД договаривались с руководителем на 30,000 рублей на испытательный срок. Отработал в компании 2 месяца всего. З.П. выплатили 20000 рублей за месячную работу. При этом не было никакого оформления с первого дня работы. Оформление только после испытательного срока. Испытательный 3 месяца. Руководство кидает на зп сотрудников, говорит одно а делает другое и зп сотрудников маленькие. Не советую туда идти работать. Вы там будете и за секретаря и за менеджера и за курьера. Поскольку генеральному директору не хочется тратится на секретаря и курьера. Компания реально существует ...
Близко от метро, офис в центре, хорошее обучение и помощь от сотрудников.

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Сергеев» о работе в компании

Абсолютно неграмотное молодое руководство, непонимание структуры и иерархии в своей же компании, неумение генерального директора ставить задачи перед работником. И у меня вообще создалось впечатление, что не понимание самого рабочего процесса у руководства. Устраивалась офис-менеджером, проработала 4 раб. дня в полном хаосе и неразберихи и ушла. P. S, Не все работники, умеют пользоваться программой Word. !! Была в полном шоке от данной конторы... Думать как всегда Вам ...Постоянная текучка в организации.
Неплохой, молодой коллектив

06.05.2014 | отрицательный отзыв

Отсутствие полноценно выплачиваемой зар.платы. Отсутствие банка сопровождающего в г. Москва. Грубейшие нарушения ТК РФ. Неоформление сотрудников в штат и т.д.
Молодой коллектив. Молодая частная компания.

09.07.2014 | отрицательный отзыв

Задержки в заработной плате до месяца, задержки в выплатах бонусов с проектов до года, ужасная организация рабочего процесса, душный офис без кондиционера и нормального отопления, недальновидная политика руководства (как следствие каждую неделю увольняются сотрудники), есть непрофессиональные сотрудники которые работают по знакомству, нет диалога между начальством и сотрудниками, всем на все наплевать
Приятные молодые сотрудники в отделах

29.09.2016 | положительный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Руководство очень адекватное и понимающее, хорошие перспективы профессионального и материального роста, много крупных, интересных проектов. Компания держится за полезных людей и всячески мотивирует их развиваться дальше - от оплаты обучения до материальных надбавок. Офис в шикарном месте, в винтажном здании, памятнике архитектуры. Молодой, классный коллектив.
Почти во всех задачах горящие сроки

09.09.2020 | положительный отзыв
Авторский Камень - положительный отзыв

Директор:
Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires. Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет.Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая

30.11.2020 | положительный отзыв

Высокие требования к монтажу
Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires https://spires.ru/architecture Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет. Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая ...

20.04.2019
ООО Авторский Камень

Проработав в данной компании могу сказать следующее что руководству глубоко похер на сотрудников. За полтора года коллектив сменился на 85%. Дикая задержка по зарплате может достигать по пол года. коллеги увольнялись с долгом компании перед ними в 200т и это не предел!!!! В компании никогда нету денег, всем блять должны денег, сотрудникам, поставщикам. Бардак полный. Лютый Пиздец. Все объекты в минус строят. Это блять как???? Довели учередители мать их Филя и Беня, и тоже сука ахеревшие товарищи, когда деньги были купили карьер, зарплату хуй, когда с карьера пошли деньги так они заявили что карьер к авторскому камню никак не относится, мол сасите болт дальше. Хорошо что ушел давно, а долг так и не погасили.
Тебя кормят байками по поводу что скоро выплатят зарплату, коллеги норм, Рогуткин иногда наливает)) ...

16.07.2018
ООО Авторский Камень

Мошенник — Сазонов Андрей Владимирович. Не заплатил мне 17тысяч 500 рублей за работу с 15 по 20.06.2017. помог наладить написание исполнительной по объекту . Трубку кидает и не разговаривает. от почты корпоративной меня отключили. Пытаюсь связаться с генеральным но пока без результативно. МОШЕННИКИ.
Пока вам не платят вам рады. ...

19.10.2016 | отрицательный отзыв

Старый друг:

Работала в компании 2 года назад, ничего не поменялась. Помню эту блондинку с ее интеллектуальными вопросами и профессиональными навыками по подбору и расстановке кадров. Весь офис смеялся над ней. Приехала из какой то деревни и по сравнению с (на тот момент) коммерческим директором К.О. выглядела как старушка из поликлиники, которая не в курсе куда она и зачем пришла. Нисколько не удивлена, что она там еще работает, скажем так место себе наработала хорошо. Очень люблю старый коллектив, но что касается условий в которых мы работали это ахтунг. Однажды пришли в понедельник на работу, а потолок обвалился, благо никто не работал на выходных, хотя тогда, впахивать на выходных за бесплатно было нормой
13.07.2016 | отрицательный отзыв

Старый друг:

25.10.2015 | отрицательный отзыв

Михаил:

Что я хочу сказать о этой конторе: Структура и вертикаль настолько не понятна,что «все занимаются всем» перекладывают друг на друга,а в результате работа стоит.Все сидят и задерживаются после работы с умным видом как будто работают или делают вид работы.Зам по безопасности вообще странный человек,сверяет записи в военном билете,в дипломе.смотрит досконально паспорт,задает какие то вопросы типо- кем работают родити ,кем работает супруга,брат и так до двоюродных братьев и сестер.Спрашивает справку-подтверждение о том что ты действиьельно закончил университет,задает вопросы почему место рождения в паспорте одно а прописка другая.Как будто в кгб устраиваешься.
29.03.2014 | отрицательный отзыв
Авторский Камень

ООО «Авторский камень» — российско-итальянская компания, специализирующаяся на работе с натуральным камнем. Подробнее>>