07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

28.08.2021
XL FORMAT

Публикую ложные вакансии ___ Публикуют ложные вакансии менеджера по продажа. Сергей Владимирович или Наталья Юрьевна. +7 (495) 648-58-95, бросают трубку. Дозвониться до них невозможно. Используют ДВЕ программы 1с, CRM . В любой программе 1С Торговля, CRM систем, пишется ИНН, КПП, БИК, кор счет, и расчетный счет. ДВА РАЗА ЗАБИВАТЬ В ДВУХ ПРОГРАММАХ НИКТО НЕ БУДЕТ. 1С Торговля отличается от тем что CRM система более функциональная. Обязанности можно и CRM выполнять.
нету ...

02.12.2017
RA FORMAT

Начальник - Мошенник 8 922 238 77 33 Зовут Константин Представляется руководителем рекламного Агенства. Входит в доверие, берет товар в долг, затем исчезает (хотя изначально, оплачивал все почти в срок). Так же постоянно кидает сотрудников на ЗП (уже есть несколько примеров, постоянно кормит завтраками по полгода некоторых, в итоге люди уже просто забывают, переставая надеяться). Суммы всегда не большие 2000 Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «C-format»

Кондиционер мощный) чуть не простыл)))
Все прозрачно и вменяемо. Нормальная атмосфера, адекватный руководитель Макс, с которым приятно работать. По сути - я не смог там удержаться, поскольку я только попробовал работать с контекстной рекламой - не особо понравилось, не срослось. Но ниче плохого не скажу ... Подробнее>>