Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше!

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна интерьера FORMAT

Хороший опыт - взаимодействия - дизайна интерьера Отношения руководителя к подчиненным Премии
нет разделения на дизайнера и визуализатора ... Подробнее>>

28.08.2021
XL FORMAT

Публикую ложные вакансии ___ Публикуют ложные вакансии менеджера по продажа. Сергей Владимирович или Наталья Юрьевна. +7 (495) 648-58-95, бросают трубку. Дозвониться до них невозможно. Используют ДВЕ программы 1с, CRM . В любой программе 1С Торговля, CRM систем, пишется ИНН, КПП, БИК, кор счет, и расчетный счет. ДВА РАЗА ЗАБИВАТЬ В ДВУХ ПРОГРАММАХ НИКТО НЕ БУДЕТ. 1С Торговля отличается от тем что CRM система более функциональная. Обязанности можно и CRM выполнять.
нету ...

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия дизайна интерьера FORMAT

Узнала много нового, выросла в профессиональном плане. Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв

Глеб:
Творческие, креативные ребята. При первой же встрече легко нашли общий язык. Сейчас в Питере огромное количество интерьерных студий,выбрать было действительно не просто. Отличное соотношение цены и качества! рад, что обратился в дизайн студию Формат.

04.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Все дизайнеры включая эту студию сидят на откатах от магазинов, магазины платят откаты дизайнерам минимум 10-15% от суммы Вашей покупки. Если Ваш дизайнер тащит Вас в какой либо магазин то никогда не покупайте там, значит у магазина договоренность с дизайнером об откате. Лучше покупайте сами не заказывая походы дизайнера с Вами по магазинам. Или записывайте названия товаров и пытайтесь найти этот же товар дешевле чем там куда Вас притащил дизайнер и Вы обязательно купите дешевле.

24.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы делали в этой дизайн студии уже второй наш проект, второй офис нашей компании в Лен области. Обратились второй раз, потому что нам понравилась концепция, которой придерживались дизайнеры, также понравился и живой формат общения с заказчиком. Просто чувствуется, что тебя выводят на диалог, с тобой разговаривают и спрашивают, чего ты хочешь! А это, поверьте, очень важно!

21.07.2015

lemon:
Решил оставить свой отзыв в сети, так как мне ооооочень понравилось работать с этой замечательной компанией. До этого был неудачная попытка: №1 - это сделать самому вместе с прорабом, № 2- это устроить тендер и выбирать по стоимости, тогда Формат- проиграл, а я очень пожалел. Советую всем: подробно смотреть портфолио работ, а если обращаетесь в компанию, знакомится лично с дизайнером, ведь найти общий язык и поймать волну- это очень важно. Работал с Викторией и Александрой

04.11.2015 | положительный отзыв

DFcz:
Лучше поздно, чем никогда, но все-таки стоит поблагодарить Вику и Сашу за то, что они выложились на все 100% в работе над моей квартирой! Мы сотрудничали еще год назад, вижу, за это время многое изменилось, у ребят расширилось портфолио – так держать! О своем проекте могу сказать только одно- нам с жено и всем нашим друзьям очень понравилось. Так как дизайнеры смогли сделать нашу квартиру уютной, теплой и в общем- НАШЕЙ!

23.05.2016 | положительный отзыв

Жанна Валерьевна:
Хочу выразить свою благодарность компании Формат за мой красивый и уютный дом, без Вас я бы не справилась! Еще раз спасибо, мне все очень понравилось, особенно наша яркая и такая уютная кухня!Я в полном восторге.

14.09.2017

Гость:
Хорошая компания, с большим опытом работы. Очень приятно работать вместе с Владиславом и Викторией над проектами: всегда подобные чертежи, понимание материалов, технологии производства. Часто делаем для них сложные изделия из акрила: панели, буквы, люстры. Видим с какой любовью они относятся к своим объекта. А мы в свою очередь стараемся их не подводить.Хороший Дизайн интерьера- это командная работа и отличная, отлаженная организация всех процессов. Побольше бы таких дизайнеров как вы, ребята!