19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Базальт Набережная 7 оф33

Невыплата работникам предприятия зар.платы и невозврат документов при увольнении! Чёрный нал. Бегите все отдуда там хорошего не чего нет. Пашешь, сутками без подмен а часы за это получают другие. Учёба за свой счёт, а удостоверения на руки не выдают и не какими путями его не заберёшь! Подробнее>>

20.09.2017
Тотум, Базальт

Работодатель Норкин Алексей набирает бригады сварщиков- монтажников, потом кидает, денег либо не платит, либо платит копейки, по не понятной схеме, не понятно за какой период. От разговоров по зарплате уходит и ссылается на занятость. Будьте осторожны , его база в Зелецино. Подробнее>>

29.05.2018

Алексей:
Заказывал первый раз, отверстия в зеркале просверлили не правильно (даже не извинились), забрал так как срочно надо было. Во второй раз - обещали позвонить как будет готово, но увы самому пришлось звонить.

Владивосток, Снеговая, 13

27.06.2017

Леонид:

В течении 12-ти лет сотрудничаю с ребятами из фирмы Базальт. Познакомился, как только регистрировал своё ООО. На протяжении всего времени обращался не раз и не два, и всегда помогали на все 100% Мало того, что по юридическим или бухгалтерским вопросам, так ещё и время моё экономили. Сейчас уже работа наша идёт на полном доверии, все делается по одному звонку. За нашей фирмой закреплены прекрасные специалисты. С бухгалтером Тончак Ириной мы работаем все 12 лет. Очень приятно! А вот юристы менялись, правда по уважительной причине - декрет. Но от этого качество услуг не менялось. Сейчас работаю с И..ой К...вой. Отличные люди. Выражаю благодарность за слаженность. ... Подробнее>>

17.08.2019
ООО ЧОО Базальт

Роман Юрич это безпринципный негодят. Он обманул уже не мало людей. Оказывается судим и не раз. Люди, не пробуйте даже устраиваться кинут и не поморщатся. Бегите от туда. В бугалтерии врут, относятся к вам как к дерьму. Встречаться это Рома Юрич не хочет. Дозвониться не возможно. Подробнее>>

05.06.2019
Базальт

Впечатление неоднозначное. Работодатель не заинтересован в длительном сотрудничестве, персонал меняется быстро, без объективных причин урезает зп(большая часть в конверте);- не один такой случай мне известен. Отпусков нет и компенсаций тоже. Работает десятилетие бухгалтер, которая в отчете путает дебет с кредитом,-хорошо что ведёт учёт управленческий. Боясь потерять своё рабочее место, этот бухгалтер готова подставить и оклеветать, а так же донести заведомо Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв о компании ООО ЧОО Базальт Набережная 7 оф33

Сергей:
Хотел устроиться охранником на вахту. Телефон нашёл в интернете, позвонил, оказалось попал в Крым, там человек дал номер такого субъекта: Роман Юрьевич Мусулега 89097090383 в Сургуте. Толко и распросить ничего не успел, он пробормотал какие-то условия. Спросил о встрече и разговоре в офисе, так он сказал: "Нахер мне такой охранник нужен который сразу хочет с директором общаться, будете разговаривать с отделом кадров, не много ли ты хочешь?" Я даже малость охренел. Сказал ему, что разве это сверхъестественное желание? На прошлой работе на приеме в Чоп беседовал в каким-то работником или заместителем и мне он одно говорил,а оказалось иначе и потом директор говорил, что надо было с ним общаться. Вот я и хотел хотя бы увидеть руководителя и переговорить. Этот Роман Юрьевич говорил со мной по телефону как с каким-то говном, с пренебрежением и презрением. Корона у него на башке, видимо, вросла уже в мозг. Просто оборзевший и наглый тип.

Нефтеюганск

04.05.2019
Базальт

Если хотите чтобы вас кинули по зп тогда вам сюда. Работал в фирме некоторое время, большая часть зп в конверте, сначала обещают одно, потом не выполняют обещания,в итоге если будете уходить вас кинут по деньгам. В бухгалтерии сидит тётя которая часто забывает что надо сделать. Текучка постоянно спасают узбеки которые готовы работать за копейки

Россия,  Владивосток

17.01.2015
ОАО "НПО "Базальт" - отзыв пользователя конструктор инженер о работе в компании

конструктор инженер:
1. Зарплата инженера-конструктора - 36000 р. 2. Огромное количество сотрудников, работающих не в полную силу, а распивающих чаи. 3. Ужасающая бюрократическая машина: инженеру приходится бегать по коридору с бумагами непозволительно долгое время,- что вызвано отсутствием электронной системы документооборота. 4. Отсутствие системы менеджмента, получаешь информацию о каких-либо возможностях и мероприятиях в коридорных беседах. 5. Все высшее руководство, кроме Н.В.Середы, сплошные военные, направленные в организацию извне, что говорит о невозможности карьерного роста до руководящих должностей. 6. Многие сотрудники, набранные в последнее время, не обладают достаточной квалификацией. Существуют такие и среди давно нанятых. В качестве примера: ведущий инженер имеет образование института пищевой промышленности, приходится объяснять ему вещи, кажущиеся элементарными для специалиста в своей области. 7. Тринадцатая зарплата только для высшего руководства.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время