Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

pvv45:

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом около 25 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав потребителя в отношении зарубежного франчайзи - 100% выигрышное. И я им поверил. В результате претензия, подготовленная "Юстиной групп" была просто проигнорирована, а ответчик оказался не надлежащим. На мои требования подготовить юридически обоснованное исковое заявление Александра Махутова добавила еще двух соответчиков - иностранные компании, которые уже ответили отказом на мои требования, предъявленные полгода назад. И все. В дальнейшем, они просто бросали трубки, а их руководитель, Алексей Александрович, просто послал меня (грубо в нецензурной форме). Написал к ним претензию, чтобы вернули уплаченные деньги, так как такие документы, составленные по шаблону дел "о защите прав потребителя" не стоят 25 тыс. Ни ответа, ни денег. В результате, помимо 32 тыс. руб. потерял еще 25 тыс. Вот такая "бесплатная" юридическая помощь "Юстины групп".

Никаких. Похоже, что документы по шаблону готовят студенты-заочники, причем с грамматическими ошибками.

13.12.2017 | положительный отзыв
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Реальная помощь

Солидная компания и их сайт бесплатной юридической помощи www.9111.ru Вся информация достоверна, юристы помогают разобраться во многих запутанных ситуациях и ,что не мало важно за все это вы не заплатите ничего. Потому что консультации бесплатные. Звонки бесплатные и оставить свой вопрос на сайте это тоже бесплатно. Мне очень повезло, что я нашла такой замечательный сайт. Подробнее>>