01.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Мелиот

вначале было хорошее питание для сотрудников, перед увольнением стало намного хуже, ночной развоз некторым сотрудникам, периодически набираются работать нормальные ребята Подробнее>>

03.04.2020
Отель "Мелиот"

Правильно написано предыдущим пользователем, на одного человека навешивают кучу обязанностей за всех, а вычитать любят очень, не стесняясь. Помимо двух трех адекватных людей, в целом это кучка не порядочных хитрых особей, начиная с руководства. Ни денег, ни удовольствия, ни перспектив. Если уважаете себя, не ведитесь.

Россия, Челябинск

29.01.2020
Мелиот

Устроилась на должность администратора, привлекало месторасположение рядом с домом. Напридумывали обязанностей руководитель с кадровиком на что хватило наглости. Коллеги интересовались когда же лопнет мое терпение. Платили заведомо ниже выполняемой работы, хитро установили пятидневку и доработку по выходным несколько раз в месяц чтоб «заслужить» оклад. Позже я нашла информацию в рабочем компьютере, что так не должно быть на этой позиции. Белое Подробнее>>

11.09.2019
Мелиот

Пришла на стажировку на должность бухгалтера-калькулятора. отработала практически 2 недели, без заключения договора, только на устной основе. Договорились с гл.бухгалтером Долговой Н.Г., что пишу заявление на увольнение в организации, в которой работаю и прихожу к ним. Т.к пришла на место девушки, которая уходит в декретный отпуск, мне нужно было подождать место около месяца. Когда срок подошел, пишу сообщение бухгалтеру с Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Мелиот рест

Зарплата серая, при том серую часть вы не всегда получите, часто с огромной задержкой. После увольнения вообще можете о ней забыть. Если ты охранник, то ты еше и грузчик и дворник, если так захочется руководству. Так же у них есть другие ООО со словом Мелиот в регистрационных документах. Обратите внимание и лучше обходите стороной. Хозяева Мельник Л.И., Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Ясуми, он же ресторан Дело тонкое

Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Дарья — менеджер (8 910 400-20-98) Марина — менеджер ( 8 926 307-45-97) Сергей Борисович — генеральный директор (8 903 743-16-70). Валентина Юрьевна — Бухгалтер 8(495)649-71-37 Так вот, Марина ( менеджер) приглашает на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на это должность! Подробнее>>