Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!!
нет
Если хотите оказаться в дурдоме или написать диссертацию о том,какими невменяемыми бывают владельцы бизнеса:вы по адресу. Владелец Вячеслав с замашками «недобарина» и его жена,которая чуть что орет,либо плачет,потому что «все тупые» и не должны с ней разговаривать лишний раз,это запрещено. Вячеслав может орать на планерках,что если прикажет всем ползать, все будут ползать)))))))) что «все тупые дегроды» и он бы этот Подробнее>>