10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Языковой центр LIBERTY

Рядом с домом Зп по желдору норм (если действительно платят заявленные деньги) Подробнее>>

03.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Liberty Grant

1) В компании работает 15 чел 2) Офис находится в богом забытом месте, мебель - икея, собеседование проходило на каких-то диванах. 3) На просьбу рассказать о компании ответили отказом аргументировав тем, что вопросы я смогу задать только после окончания собеседования. 4) Когда я отказался решать их задачи, они предложили закончить собеседование и даже не попрощались, развернулись и ушли. 5) Сайт компании состоит из 3 страниц. PS не ходите туда и узнавайте больше информации о компании, прежде, чем идти на собеседование.
Меня собеседовали два относительно неглупых парня, задавали правильные вопросы, предложили кофе. ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Liberty Grant

Отношение к сотрудникам как к стаду тупых и ленивых баранов. Задержки зп регулярные. У большинства сотрудников нет никаких документов, подтверждающих то, что они работают в этой "белой" конторе. В итоге весь отдел разработки был разогнан без выплаты "выходного пособия". У некоторых были проблемы с получением трудовой.
нет ... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Liberty art

Типичный коллцентр. Берут номера на hh.ru. Обзваниваешь предлагаешь бесплатное обучение трейдерству.

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Кузнецов о компании Liberty Grant

Меня просто кинули: я был студентом, договорились о гибком графике работы. Мне выдали рабочий ноутбук и ключи от офиса, взяли трудовую "для оформления", бухгалтерия - облачная или вообще не существует. Спустя 2 недели работы, когда встал вопрос о зарплате Роман Худорожков сказал, что я плохо работал и будем считать, что моя работа началась вот с этого дня(когда прошло 2 недели и я попроисл зарплату). Когда я сделал бета-версию того, что было нужно (компания пытается впарить всем дэшбоарды, моя задача была разработать отображение разных графиков на javascript) я спросил: как насчёт

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие. Не ходите к этим мошенникам Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Liberty Home»

Основное название: Liberty Home Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.libertyhome.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро алексеевская Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа мебели и предметов интерьера из Китая и др. стран. Склад на территории б/ц "Калибр". Автор: Ирина Кононова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $250 Финальная зарплата: $200 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Liberty Grand

Василиска Теперь они называются Liberty Grand, 093-071-34-49, девушка представилась Анной и пригласила на собеседование на Ярославскую,11. Когда в Гугле набрала этот номер, то компания называлась MIRACLE GROP, а когда решила проверить еще раз Liberty Grand, то оказалось, что вакансия уже закрыта, неправда ли странно? Зачем терять на них свое время?! Также есть отзывы здесь — http://orabote.net/feedback/list/company/51579 — там про компанию Подробнее>>