06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

15.05.2017
Металлургическая компания metall-com.ru

Виктор:

Работнички фиговы, два дня их прождал с доставкой, привезли не все, взыли деньги и снова пропали. Я не понимаю. если это реально металлурги. чего тогда волынку тянуть? У меня стройка встала, в контору к ним не могу дозвониться! Пора видимо писать на них жалобу. Раздолбаи! несчастные три тонны не могут собрать со всех своих металлобаз - и то я уже сомневаюсь. не трюк ли это. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «http://mc-metall.ru/»

Основное название: http://mc-metall.ru/ Другие названия: МЕТАЛЛСЕРВИС – крупнейший сталеторговый комплекс России Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Сайт: mc-metall.ru Телефоны: +7(495)150-40-87; +7(495)150-40-67 Эл. почта: omts-mc..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Осторожно они появились с ново! уже с новым сайтом, на протяжении большого времени они обманным путём, подражают под металлсервис и кидают после оплаты людей. Пишут что находятся в г.Мытищи по адресу:Проезд 4530, вл.2 стр 1 второй этаж. нет их там, и базы в д.Большое Толбино у них нет. Дело времени скоро поймаются, УБЭП следит уже за ними. Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Koenig Art Metall

Внимание! Если вы столкнётесь с этим человеком, знайте - он мошенник и вор: Панин Дмитрий Евгеньевич, проживает в Мамоново и Талине, эстонское гражданство. Контактные данные: tineompan..[]..gmail.com. Организация: Koenig Art Metall/ Телефоны: +79052446184. Будьте осторожны! Панин Дмитрий Евгеньевич (Koenig Art Metall/) - вор и мошенник. Ещё телефоны: +74012921055. +37258404440. Среднего роста (ок. 172 см), худощавый, глаза голубые, волосы тёмные, короткая стрижка. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Kit Stroy

Мерзкая [censored] шарага. Пригласили на собеседование в ресторан! Я пришёл, глянул на быдло гоп рожи обследователей хотел сразу уйти! Но подумал, что пришёл, посижу. В итоге одно было жрало , второе быдло рассказывало об успехах в работе. То оно сдало в аренду 4 единицы техники, через минуту уже 8 единиц, через пять минут 14...... Через пять минут встал и ушёл с группового собеседование со жрущими сотрудниками! Если вам эти персонажи предложат работу ,шлите наХ открытым текстом!
Не увидел!

09.09.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023
Отзыв сотрудника Юнир о компании Kit Stroy

Грамотные руководители, четко обозначены обязанности, всегда помогут в том, с чем сталкиваешься впервые. Работа очень интересная, постоянный поиск разных решений не даёт заснуть)
По заработной плате бывают небольшие задержки, за время, что я тут работаю, задерживали максимум на 5 дней. Но даже с учетом задержек всем все выплачивают.