Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше.

06.09.2019
Отзыв : Металл групп

главное не путайте этих уродов с нашей организацией которая тоже называется МЕТАЛЛГРУПП-М, 84956407420, если нужен будет металл звоните, добавочный 111с уважением, Анатолийне попадайтесь мошенникам, я всегда лично проверяю поставщиков таких

30.08.2019
Отзыв : Металл групп

Заказал арматуру 5 тн, по документам у металл групп инн 7728396880, директор Борисов Александр Валерианович , менеджер Александр. Арматуру привезли, заплатил. Когда стали гнуть под выпуска арматуру, она ломается, звоню им телефон не берут. Они мошенники, торгуют браком. Документы качества левые.

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : Металл групп

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!! Если вам выставили счет с этого сайта от Торгового Дома АМЗ не платите, обманут. Нас пытались обмануть. Мы уже оплатили арматуру, потом прочитали отзывы. Естественно они привезли на 5 тонн меньше и сказали что довезут завтра. Мы оставили машину себе в залог, но вот уже 5 дней за ней никто не приходит. Завтра продадим на запчасти длиномер.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Металл групп

Назвали себя именем уважаемой и дорожащей своей репутацией фирмы и обирают народ, жулики. За руку их не поймать, они любыми путями избегают прямых контактов в реале, только через виртуал или по телефону. А телефоны и сайты меняют, похоже, одновременно. Сейчас у них сайт metall-gr.ru . Ноесть подозрение, что в скором времени его сменят. Не покупайте у них арматуру, они лом скупаютпо всем базам и привозят вместо высококачественной арматуры. Если вообще привозят. У меня брат на них попал, так и не смог найти, с кого спросить.

22.05.2017
Металл Групп - Мошенники, проверено

Искал, где арматуру заказать нормальную, а не как в прошлый раз с сайта invest-metal.ru, наткнулся на сайт metall-gr.ru. Они как братья двоюродные! Вроде, разные, а похожи, до боли. И тоже цены «ниже плинтуса», куча сертификатов и доставкам «своим транспортом со своих складов». Ну я взял и проверил по своим каналам. Оказалась, такая же лавочка мошенников, без офиса, без складов и Подробнее>>