14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Слово и дело

Радует, что ребята мастера на все руки. В квартире у меня кондиционеры давно, но я владелец ресторана и сейчас открываю еще один. И планировал полностью поменять системы вентиляции воздуха и кондиционирования в помещении. Только, чтобы все официально, с договором, контролем качества и технадзором, сдачей объекта, всеми возможными гарантиями, так как лишние проблемы не нужны. Ну и переплачивать тоже не собираюсь. Здесь меня как-то все устроило, позвонил, поговорили. Сейчас проводят у меня работы, на стадии завершения сотрудничества так сказать. Пока всем доволен. Думаю, вряд ли что-то изменится, так что когда дочка надумает ставить кондиционер у себя дома, посоветую ей «Слово и Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Слово и дело

Всем привет! Меня зовут Олег. Не так давно обращался в эту компанию, т.к. мне нужен был комплекс услуг по монтажу вентиляции и кондиционирования (у меня дом в ближайшем Подмосковье, 250 квадратов). Ребята, конечно, мастера своего дела! Все оперативно организовали, приехали, сделали! Однозначно, если кому будут нужны услуги по данному вопросу – буду рекомендовать именно «Слово и дело»! Соответствуют они своему названию на все сто процентов!!! Кстати, цены у них тоже очень и очень привлекательные. Так что советую од-но-зна-чно! Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>