Отзыв : Слово и дело

Всем привет! Меня зовут Олег. Не так давно обращался в эту компанию, т.к. мне нужен был комплекс услуг по монтажу вентиляции и кондиционирования (у меня дом в ближайшем Подмосковье, 250 квадратов). Ребята, конечно, мастера своего дела! Все оперативно организовали, приехали, сделали! Однозначно, если кому будут нужны услуги по данному вопросу – буду рекомендовать именно «Слово и дело»! Соответствуют они своему названию на все сто процентов!!! Кстати, цены у них тоже очень и очень привлекательные. Так что советую од-но-зна-чно!

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Слово и дело

Радует, что ребята мастера на все руки. В квартире у меня кондиционеры давно, но я владелец ресторана и сейчас открываю еще один. И планировал полностью поменять системы вентиляции воздуха и кондиционирования в помещении. Только, чтобы все официально, с договором, контролем качества и технадзором, сдачей объекта, всеми возможными гарантиями, так как лишние проблемы не нужны. Ну и переплачивать тоже не собираюсь. Здесь меня как-то все устроило, позвонил, поговорили. Сейчас проводят у меня работы, на стадии завершения сотрудничества так сказать. Пока всем доволен. Думаю, вряд ли что-то изменится, так что когда дочка надумает ставить кондиционер у себя дома, посоветую ей «Слово и Подробнее>>