23.04.2019 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Дима:
В наркологической клинике лечился в 2017 году, рекомендую их. Я не жалею что прошел лечение в центре Маршака. опытные врачи, комфортные условия, бесплатная консультативная психологическая помощь после лечения, подписывается договор официально

22.10.2018 | положительный отзыв
Альберт из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Альберт:
Пить или не пить для меня больше не вопрос! А все потому что в клинике доктора Маршака мне помогли справиться с зависимостью, которая отравляла жизнь мне и моим близким. Профессионализм врачей и современные методы лечения, которые они используют, просто творят чудеса и я чувствую себя совершенно другим человеком – человеком у которого есть будущее)) чувствую себя человеком

19.11.2019 | положительный отзыв
Sven из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Sven:
Завяз в наркоте по собственной дури. Вряд ли я бы смог выбраться самостоятельно. Спасибо маме и жене, за то, что уговорили меня лечь в клинику Маршака. И конечно очень благодарен специалистам клиники – Анастасии Валерьевне Покровской, Олегу Михайловичу Кротову и многим другим. Они помогли мне понять, что мир может быть ярким и радостным и без наркотиков. Спасибо огромное специалистам клиники

14.02.2020 | положительный отзыв
Снежинка* из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Снежинка*:
Искала клинику, где бы модно было вылечить алкозависимость. Нашла marshak ru и отвезла туда своего дядю, алкоголика с большим стажем. На чудо не надеялась, но оно случилось, было сложно, порой мне хотелось все бросить и не мучить его, но психологи убедили меня в обратном. Врачам удалось вернуть его к нормальной жизни. Уже год он совсем не пьет, до этого мог максимум неделю без спиртного. Отличные специалисты, пройти реабилитацию.

21.01.2019 | положительный отзыв
Люба из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Люба:
Любой наркотик – это страшно. Даже травка. Меня к ней пристрастили на первом курсе, а остановиться сама не смогла. Пришлось лечиться. Спасибо родителям, помогли во всем. И в клинику Маршака оформили, и рядом всегда были. Сейчас очень боюсь, что сорвусь. Как становится невмоготу, вспоминаю слова и техники психолога. Надеюсь потом будет проще. все равно боюсь, что могу сорваться

04.04.2019 | положительный отзыв
Фея из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Фея:
Долго думала, писать или не писать отзыв о наркологической клинике Маршака, но только спустя полгода поняла, что я благодарна им жизнью, как бы это пафосно не звучало. Трудно представить, где бы сейчас оказалась та 26 летняя девочка, которая употребляла легкие наркотики. Наверное, уже бы дошла до тяжелой наркоты. Отдельно спасибо и благодарность Засыпиной Жанне Валентиновне и ее психологической поддержке с проработкой тяжелых моментов. спасибо врачам, что смогли помочь

08.05.2019 | положительный отзыв
Мика из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Мика:
После 10 лет употребления наркотиков наконец то завязала. Спасибо центру Маршака. Было и страшно и хотелось все бросить, но только сначала. Потом становится легче. комфортные палаты, внимание персонала, серьезная работа со специалистами, у единственных есть ДНК диагностика, реабилитация также направлена еще и на психологическую помощь, семейную психотерапию и адаптацию.

18.03.2020 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Павел:
Алкоголь был моим пристрастием на протяжении 9 лет. Я любил коньяк, виски… даже не заметил как из-за этой любви потерял жену. Спасибо брату, предложил лечиться в наркологической клинике Маршака, на тот момент я уже сам осознал, что так больше продолжаться не может. Я здоров, не пью почти 2 года, у меня теперь другие интересы, увлечения. Жизнь прекрасна без алкоголя.

19.11.2018 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Денис:
Мою сестру в центре Маршака вылечили от булемии. Раньше думала, что такая болезнь бывает только у героинь американского кино. Оказалось что гнет, и это очень страшно. Теперь надеюсь, забудем этот кошмар, и сестра вернется к нормальной жизни. вылечили, это самое главное

18.12.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Алиса:
Мама меня уговорила на лечение в клинике Маршака. Первое время жалела, что согласилась, меня бесило все, хотелось получить дозу любой ценой. Но постепенно легче становилось, и физически, и психологически, за это отдельное спасибо моему психологу Тине Георгиевне. Сейчас я на пути к выздоровлению, в клинике мне помогли поверить в то, что я могу справиться. Спасибо психологу Тине