Снежинка*"> Снежинка*">

Снежинка* из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Автор:Снежинка*

Искала клинику, где бы модно было вылечить алкозависимость. Нашла marshak ru и отвезла туда своего дядю, алкоголика с большим стажем. На чудо не надеялась, но оно случилось, было сложно, порой мне хотелось все бросить и не мучить его, но психологи убедили меня в обратном. Врачам удалось вернуть его к нормальной жизни. Уже год он совсем не пьет, до этого мог максимум неделю без спиртного. Отличные специалисты, пройти реабилитацию.

Нет.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 480 06 36

Сайт:www.marshak.ru

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Лечение в Маршаке мне далось непросто, случай был сложный но я справился. Анастасия Валерьевна Покровская со мной кучу времени провела, но добилась нужного результата. Благодарен ей за все.

Россия, Москва, Московская область, Наро-Фоминский р-н, город Апрелевка, Щорса ул., 29

10.09.2021
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Наверное многие слышали про то, что самое страшное – это женский алкоголизм. Я бы сама никогда не подумала, что стану его жертвой. Но, к сожалению, это произошло. Нет, я никогда не злоупотребляла вплоть до 34 лет, подкосила меня смерть мужа. За бокалом я забывала как будто бы о своем горе. Пила сначала немного, но постепенно «набирала обороты». Бизнес пустила практически на самотек, а сама уже без перерыва выпивала. Люди утром пьют кофе, я виски. Стало страшно. Закодировалась. Продержалась вместо года 3 месяца. Опять по-новой. Длилось мое пьянство три года в общей сложности.Спасибо маме, она живет далеко, в Новосибирске, но

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

В наркологическую клинику Маршака обратилась, когда поняла, что надо спасать сына. Он стал сильно пить. Даже не заметила, как это превратилось у него в проблему. Сначала по праздникам, как все, потом пару раз приходил пьяный домой по будням, а потом просто забыла, когда он был трезвым.Подруга посоветовала обратиться к специалистам. Сначала восприняла ее добрый совет в штыки, но потом когда заметила что дома стали пропадать вещи, стала убеждать сына. Уговаривать пришлось долго, даже сердечный приступ пришлось имитировать. Я была готова на все, чтобы спасти его.В клинике Маршака за нас взялись всерьез. Понравилось, что это современное и даже стильное медучреждение,

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Андрей из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Андрей:
До того как попасть в клинику Маршака, я полностью спустил свою жизнь под откос. Да, я скажу прямо – я был законченным алкоголиком и из-за этого даже сидел в тюрьме – по пьянке за рулем задавил человека. А когда вышел, начал снова, хотя и божился, что капли в рот не возьму. В общем года три после заключения пил по черному. Хорошо хоть машины к тому времени не было, и прав тоже, иначе я не знаю, чтобы натворил. До тюрьмы была жена, дети, лишили родительских прав. По сути оставалась у меня только сестра, родителей тоже не было. Но сестра жила далеко – в Германии, и не видела что со мной происходит. Все изменилось после ее приезда. Приехала она в гости, думая, что у меня все хорошо. Работаю там, живу потихоньку. А увидела опустившегося человека, который поход на бомжа и вообще, мне казалось, что на тот момент один шаг – и я в могиле. Она конечно за голову схватилась, что делать. Искала клиники, как потом рассказала, спрашивала на разных форумах рекомендации куда обратиться. В итоге остановилась на клинике Маршака. Не знаю, чего стоило ей уговорить меня сходить на консультацию, но я в итоге

18.03.2020 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Павел:
Алкоголь был моим пристрастием на протяжении 9 лет. Я любил коньяк, виски… даже не заметил как из-за этой любви потерял жену. Спасибо брату, предложил лечиться в наркологической клинике Маршака, на тот момент я уже сам осознал, что так больше продолжаться не может. Я здоров, не пью почти 2 года, у меня теперь другие интересы, увлечения. Жизнь прекрасна без алкоголя.

24.01.2020 | положительный отзыв
Маркова из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Маркова:
Лечился в клинике Маршака сын, клинику выбирали долго. Ездили на консультацию, общались с врачами, изучали просторы интернета с информацией о центре Маршака. Это одна из лучших клиник не только Москвы, такой процент выздоровления, даже в самых непростых случаях. Нам помогло, бесконечно благодарны врачам центра. комфортные условия проживания в клинике, ДНК-тест, современное оборудование, работа с психологами, круглосуточное медицинское наблюдение

18.12.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Алиса:
Мама меня уговорила на лечение в клинике Маршака. Первое время жалела, что согласилась, меня бесило все, хотелось получить дозу любой ценой. Но постепенно легче становилось, и физически, и психологически, за это отдельное спасибо моему психологу Тине Георгиевне. Сейчас я на пути к выздоровлению, в клинике мне помогли поверить в то, что я могу справиться. Спасибо психологу Тине

19.11.2019 | положительный отзыв
Sven из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Sven:
Завяз в наркоте по собственной дури. Вряд ли я бы смог выбраться самостоятельно. Спасибо маме и жене, за то, что уговорили меня лечь в клинику Маршака. И конечно очень благодарен специалистам клиники – Анастасии Валерьевне Покровской, Олегу Михайловичу Кротову и многим другим. Они помогли мне понять, что мир может быть ярким и радостным и без наркотиков. Спасибо огромное специалистам клиники

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Андрей из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Андрей:
В клинике Маршака прошел программу реабилитации. Думал, будет обычное кодирование, а там все намного серьезнее. Анализы сделали, на уровне ДНК определили причину зависимости, назначили лечение, психолог со мной работала. Сейчас амбулаторно наблюдаюсь, продолжаю сессии с психологом. Надеюсь, на этот раз справлюсь. надеюсь, что больше этого не повторится

03.05.2020
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

У меня тяга к алкоголю наследственная. В клинике Маршака,куда я попал на излечение, поводили тесты с участием генетика и выявили. Но я и сам знал, что наследственное – отец пил, мать из-за этого с ним и развелась. Но легче от этого не стало. В клинику я сдался добровольно. Мне 34, хотел семью, детей, работу нормальную, а кому я такой нужен. Вот и пришёл. Тут конечно подход основательный: анализы, обследования, беседы с психологом и много чего ещё. Лечил меня доктор Вальчук Дмитрий Сергеевич, век ему благодарен буду. Тяжело было, хоть и обстановка в клинике приятная. Уютно, комфортно. Как в отеле

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Я работаю психологом больше 15 лет и 3 из них - в наркологической клинике Маршака. Хочется отметить, что тут прекрасное руководство, которое заботится о клинике и сотрудниках. Да, работать сложно. Каждый день сталкиваешься с проблемами людей. Но все это компенсируется достойной зарплатой, возможностью спокойно уйти отпуск по заранее согласованному графику. Это в нашей работе очень важно.

15.11.2017 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Маршака

Клиника Маршака – это по-хорошему продвинутое лечебное учреждение. И я очень рада, что могу здесь работать и помогать людям. У меня был не самый большой опыт работы психологом когда я устраивалась в клинику, но в меня проверили и взяли на работу. Сейчас я могу смело сказать, что я состоялась в профессии. По поводу зарплаты и соцгарантий – с этим все в клинике очень хорошо. Насколько я знаю, даже обычные медсестры очень достойно зарабатывают. Подробнее>>