29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Система ГрузоВИГ

Так же выступают под именем Truck Radar или Вектор причем обещают только на словах. А так - сплошной обман! Редкостная шарага

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Система ГрузоВИГ

Меня зовут Алексей. Операторы этого грузовига наверняка помнят меня и знают,, что я работал по договору в июле и августе 2017г. В основном перевозил грузы от Изолюкса. Так за перевозки у меня в приложении накопилась и отображалась сумма 75000р., мне говорили не волноваться за эти деньги, что они на моем счете у них в компании. Но. мне так и не выплатили ни рубля. Через какое-то время меня стерли из базы данных компании, по-видимому это был самой простой для них способ избавиться от требующих деньги водителей. Теперь открывая приложение

21.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Система ГрузоВИГ отзывы

Просто полное говно:
Работа просто полное говно!

Москва.

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nice о компании Система ГрузоВИГ

Компания - шаражка. Руководитель Козлов - г..о, Илья руководитель - тоже самое. Неграмотные , наглые , неприятные сотрудники.

21.04.2017
ГрузоВИГ ООО

1.Транспорта своего нет 2.Грузы пропадают 3.Перевозчиков на заказы ищут пару тупых, 18-и летних дур 4.Ни одного специалиста в компании нет 5.Рулят компанией пару евреев и один хахол у них на подхвате 6.Система не работающая-для понта только
Нет ... Подробнее>>

03.07.2017
ГрузоВИГ ООО

Проработал в компании около года, за все время ни одного отрицательного момента не запомнил. Нет никаких черных моментов. Работать не сложно. Отличное место, где Ваш доход зависит только от тебя самого. ... Подробнее>>

10.07.2017
ГрузоВИГ ООО

Не верьте хорошим отзывам! Здесь все плохо! Ужасная атмосфера! Директор сектант! Жалко людей и денег которые тратит директор на подсос компании, могли бы что то хорошие сделать!
нет ... Подробнее>>

26.06.2017
ГрузоВИГ ООО

Работала в компании совсем не долго, впечатлений осталось на всю жизнь. Работают по всем правилам и канонам саентологической секты. Организация компании с семью отделениями, искусственное создание счастливой и радостной атмосферы, постоянный лекции по Хабборну и Гандопасу для отдела продаж. Каждый день рассказывают о возможности мнимого карьерного роста, а именно стать начальником отдела за такую же мизерную зарплату. Почти весь отдел продаж работает за идею, многие денег не видели по три месяца. Им устанавливают заведомо невыполнимый план, машин всегда на заказы нет. Перевозчики ездить с этой компанией не хотят, т.к. у нее огромные задолженности. Сотрудника могут уволить в любую секунду без отработок и расчета. К людям относятся исключительно как к расходному материалу и частицам компании. Куча начальников непонятно чего, которые работают только на статистику, никакие реальные результаты никакого не интересуют. Подборщикам реальных условий работы других сотрудников не озвучивают, и ... Подробнее>>

27.07.2017

не знаю
Хорошая компания, работает без обмана своих клиентов. Приятно работать в компании с такой концепцией. Условия работы нормальные. ... Подробнее>>

08.03.2019
ООО Система ГрузоВИГ отзывы

Инкогнито:
Работаю тут, 10-го обещают дать зарплату, получу и уволюсь, ловить тут нечего, один обман.

Москва.