Отзыв сотрудника Nice о компании Система ГрузоВИГ

Адрес: Москва

Автор: Nice

Компания - шаражка. Руководитель Козлов - г..о, Илья руководитель - тоже самое. Неграмотные , наглые , неприятные сотрудники.

Только недостатки

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Система ГрузоВИГ

Меня зовут Алексей. Операторы этого грузовига наверняка помнят меня и знают,, что я работал по договору в июле и августе 2017г. В основном перевозил грузы от Изолюкса. Так за перевозки у меня в приложении накопилась и отображалась сумма 75000р., мне говорили не волноваться за эти деньги, что они на моем счете у них в компании. Но. мне так и не выплатили ни рубля. Через какое-то время меня стерли из базы данных компании, по-видимому это был самой простой для них способ избавиться от требующих деньги водителей. Теперь открывая приложение

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Система ГрузоВИГ

Так же выступают под именем Truck Radar или Вектор причем обещают только на словах. А так - сплошной обман! Редкостная шарага

21.06.2020 | отрицательный отзыв

Просто полное говно:
Работа просто полное говно!

15.03.2019 | положительный отзыв

Володя:
Я работаю водителем в этой компании, что касаемо работы, простоев нет. С логистом отношения хорошие. Да есть заминки в плане ремонта, но они решаются! По заработку могу сказать, что задержки ну неделя не более...Главное понять принцип оплаты. А не платят тем, кто бухает и ломает машины. Читаю отзывы и смешно мужики оставайтесь мужиками! МИНУС тому, что набирают на работу, черт пойми кто, а страдают все.

19.01.2017

Василий Данилов:
Это не ГрузоVIG - это "ШарKON" (шарашкина конторка).

28.01.2017 | положительный отзыв

Антоха:
Слетела программа. Уже вторая неделя пошла. Заказы копеечные. Деньги задерживают. Пацаны кто на своих машинах обходите их стороной/

11.03.2017 | положительный отзыв

Егор:
Работаю недавно, заказов мало. Программа не доработана, постоянно есть какие-то сбои.

03.04.2017 | положительный отзыв

Аркадий:
Добрый день хочу оставить отзыв.(если он останется) Для водителей. Отношение к водителям НЕ КАКОЕ .Выплаты за выполненную работу увидите в ЛУЧШЕМ случае дней через 30-45 Взяли и понизили расценки Не ному об этом не обьявив.. Звонишь, к телефону не подходят (точней администрация,говорят мы вам перезвоним). Заказы не все показывают ЕСТЬ БЛАТ. Да и заказов мало, два ЭТО ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК. КОРОЧЕ говоря МУСОР.НЕ верьти им.

22.04.2017

Павел:
Да уж )))) Валерий Лериевич еще тот саентолог, и пропагандирует это, водителей за людей не считает, полностью согласен с предыдущими отзывами. Я лично отработал в компании примерно полгода в офисе, не менеджером и не оператором, ходил на каждое собрание, видел что да как изнутри. Держался там только из за зарплаты и личных интересов, а так там делать нечего, КИДАЛОВО сплошное.Обходите стороной, особенно водители.

30.05.2017

Александр:
Я перевозчик и когда нашел эту компанию - обрадовался, но радость была не долгой. Начал работать с диспетчерами системы ГрузоVIG и понял что никакой логистики у них нет, потому как логистика должна быть логичной. Порядка 35% от заказа они берут себе, а остальное кладут мне на счет, но вот забрать эти деньги оттуда большая проблема, я 2,5 месяца звонил им, писал письма и ездил в офис чтобы получить от них заработанные мной деньги. На звонки очень часто не отвечают - видят кто звонит и не берут трубку и никакой управы на сотрудников нет - до руководителей не добраться - никто не даст номер телефона и никогда не соединят сколько бы не звонил. В общем нервов потрачено было очень много. НЕ СОВЕТУЮ ВЛАДЕЛЬЦАМ ГРУЗОВИКОВ НАЧИНАТЬ С НИМИ РАБОТУ!!!

17.07.2017

Борис:
Забудьте про эту контору навсегда....

06.09.2017

Дарья Маняева:
Со всеми вышеперечисленными негативными отзывами согласна полностью, подписываюсь под каждым словом, даже добавить нечего."Шарашкиной конторой" это подобие транспортной компании не назовёшь(т.к, даже на это система ГрузоВИГ не тянет).Больше всего меня поразила своей сверхнаглостью и безразличием HR компании Анна Шейко (не от большого ума наверное))) до последнего обещала золотые горы по зарплате, она попросту "слилась" , перестала отвечать на звонки и появляться в офисе, в итоге за месяц и неделю мы получили по 17500 (и конечно же сразу сбежали оттуда) Спасибо,что хоть это заплатили, хотели вообще без зп оставить! Директор, Валерий который, тоже отдельная тема,человеку абсолютно наплевать на все и на всех(за все время видела его пару раз в офисе) Обучения никакого не было-мол, как хотите,господа, так и вникайте! Машин вечно нет, постоянные задержки в подаче транспорта. Плюсов в этой конторе однозначно нет, никому не советую идти туда работать. Если и идти в транспортную компанию работать, то в крупную и проверенную, у них никогда не будет стабильности-постоянная текучка,обман и свинское отношение к сотрудникам, особенно новым.

03.10.2017 | положительный отзыв

Фёдор:
Пришёл к ним на собеседование. Пол часа слушал муторное объяснение как надо работать. Надоело слушать и спросил про главное. Какая комиссия от заказа? Узнав чтт на моей машине 38% сразу ушел. Читая остальные отзывы понимаю что правильно сделал.

12.12.2017 | положительный отзыв

Игорь Александрович:
В отделе кадров у них сидит Татьяна. До безумия тупорыла , безмозглая овца. Судя по ней, понятно что за компания ГрузоVIG.

07.09.2018 | положительный отзыв

Петр:
Работал в этой компании водителем за 25 суток заработал 33 000 руб, командировочные 500р которые вы будете выпрашивать, представьте вы в дороге 25дней спрашиваете где деньги, а вам скоро будут и так два дня, зарплату задерживают на месяц и более всём водилам, логистам, менеджерам, в общем всем.

20.10.2018

Николай:
К дальний вариант, дурят как хотят. Клиентам не возвращают грузы короче воруют. Водилам срезают бабло. Мягко стелют, но невозможно спать.

24.10.2018 | положительный отзыв

Саша (Водитель, Москва):
Почитал отзывы, и не поверил, что такое может быть. Но говнокомпашка система грузовик, показала, что это реально...За 2 месяца работы, выплатили 20 т.р. и еще я им должен остался... Типо газа много потратил... если не хотите терять свои деньги и время. Обходите это дермище, никаких плюсов там нет.

12.01.2019

Дмитрий Микляев водитель:
Уважаемые соискатели работы, я являюсь водителем этой компании!!! Призываю Вас, никогда не связывайтесь с ними!!! Обман полный, оставили в Новый год без копейки денег, обещали 10 го числа, снова тишина говорят 25 го вы езжайте работайте надо зарабатывать!!! А зарабатывать кому руководству компании Валерию директору а у меня дети остались без подарков!!! Не ведитесь на объявление и обещание, никто ничего не отдаст, на связь не выходят, увидел бы лично всю голову отбил бы, сволочи!!! Три месяца дома практически не жил мотался как проклятый заработал этим сволочам!!! Не идите работать к ним!!!!

20.01.2019

Андрей бывший водитель:
Тоже работал в этой шараге, ничего хорошего в ней нет, одни обещания, территории своей в Москве нет, машины ставят где придется, в нижнем Новгороде тоже своей площадки нет, гараж арендуют, инструмента в гараже почти нет, про болгарку и дрель речи быть не может, суточные по несколько дней задерживают, зарплату после увольнения ещё не получил- то трубку не берут то обещаниями кормят, постоянных клиентов нет- все грузы ищут на АТИ, постоянно пугают вредителей штрафами за не выполнение чего либо, в машинах нет инструмента, парни ездят без ключей, домкратов тоже нет, отсутствуют знаки аварийной остановки и огнетушители, обходительный стороной эту контору.

03.02.2019

Инкогнито:
Петушиная контора. Валерий этот просто кадр, кожаное кресло, татарское чмо, которое сидит в своем кресле и пиз..т в глаза водителям о крутых перспективах, которые видит только он. Екатерина — это вообще овца конченная, ни о чем она не в курсе, ничего она не знает, телефон не берет никогда либо скидывает. Про начальника автопарка и его механика отдельная история, это ВНИМАНИЕ!!!!! 2 бывших сотрудника ДПС, уволенных по отрицательным мотивам!!!Позволяют что хотят, спрашиваешь про з/п-гасится!!Уважаемый пидр-гаишник, жизнь тебя и так наказала, желаю, чтобы Вас накрыла налоговая, трудовая инспекция и.т.д.И наконец закрыли ваше горе контору!!!!

17.02.2019
ООО Система ГрузоВИГ отзывы о работодателе

Работал в этой шараге:
В конторе началась полная веселуха, походу этот Валерий совсем с головой поругался или финансы припёрлись так что ему деваться некуда, урезади нормы расхода топлива и у парней за неделю-две повылезали пережоги от 100 до 500 литров, тех состояние машин руководство проверять не хочет, у конторы нет хорошего сервиса, есть гараж который они арендуют но он больше похож на сарай, минимум инструмента, обогрев буржуйкой на дровах, электронику двигателя проверять нечем, зарплату только обещают, за январь дали по 10 тысяч а остальное сказали потом, увеличили дневные нормы пробега до 800 км, а штрафы за тахограф и все остальное повесили на водителей, работы как всегда постоянной нет, берут грузы с Авито, текучка большая, на 19 машин-сцепок в неделю приходят 3-4 новых водителя, парни делают кругом рейс, понимают что это за контора и уходят, контора держится за счёт текучки, все водители новые, уже взяли на работу узбека который по русски понимает через слово и в технике не разбирается, руководство вместо того что платить зарплату и сохранить грамотных водителей решило ничего никому не платить и сделать из конторы проходной двор, уволили начальника колонны Евгения которого водители уважали и взяли колонным механика с деловых линий который

07.03.2019
ООО Система ГрузоВИГ отзывы о компании

Человек:
Хотел устроится в эту фирму после просмотра их роликов в сети, пообщался с папой водителей на трассе, потом почитал отзывы в сети и понял, что нечего делать в этой конторе, со слов водителей в фирме скотское отношение к людям, и постоянная текучка...

08.03.2019

Инкогнито:
Работаю тут, 10-го обещают дать зарплату, получу и уволюсь, ловить тут нечего, один обман.

14.07.2014 | положительный отзыв
Система ГрузоВИГ

Таланты наших сотрудников соединяем в общий успех Компании! Добро пожаловать на страницу вакансий Компании «Система Грузо VIG » Если Вы находитесь здесь, значит, Вы наш потенциальный сотрудник. Ознакомьтесь с данной информацией, и у Вас появится шанс стать членом молодой, перспективной, амбициозной команды. И эта работа станет для Вас не просто ступенькой в карьерном Подробнее>>