06.03.2019
Отзыв пользователя Артур о компании ЧОП Булат

Когда только переехал в Нижний Новгород, долго не мог найти себе хорошую работу. Но в итоге нашел себе место сотрудника частного охранного предприятия в медицинском центре. Рабочий график, конечно, нелегкий, но и зарплата соответствующая, гораздо выше, чем на большинстве рабочих мест. Радует, что задержек выплат не бывает, всегда все своевременно и стабильно.

12.03.2019
Отзыв пользователя Вячеслав Кононов о компании ЧОП Булат

Работал в охранном предприятии "Булат", конкретно на заводе "Фокс Танк", все устраивало. График предложили в нескольких вариантах, я выбрал 7/7, для меня по ряду причин удобнее было так. Зарплаты особенно порадовали, причем, чем дольше работаешь, тем больше тебе платят, мне еще и с местом повезло, работа на Фокс Танке тут самая высокооплачиваемая, похоже. В общем, хорошее место, рекомендую.

12.03.2019
Отзыв пользователя Денис о компании ЧОП Булат

Устроился в Чоп чуть больше года, практически сразу после службы в армии. Семью пока не создал, поэтому работа вахтовым методом 7 на 7 меня устраивает. Ведем наблюдение и охрану на Фокс Танке. Зарплата неплохая, главное вовремя и без задержек. Коллектив нормальный, все адекватные, начальство конечно строгое, но без дела никогда замечания не делают. Меня всё устраивает.

13.04.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании ЧОП Булат

Когда еще жил в Нижнем Новгороде, то возникла проблема с трудоустройством, и тогда я через знакомых узнал о работодателе ЧОП Булат. Отзывы были хорошие, и я решил попробовать устроиться к ним. По итогу работал на АЗС "esco" вахтой 2/4. Начальство адекватное, отлыниваешь от работы - штраф. С зарплатой проблем не было, выплачивали регулярно. В общем, хорошая работа с нормальной заработной платой. Рекомендую.

28.12.2016
Отзыв пользователя Инспектор о компании ЧОП Булат

Нормальное руководство.Были некие проблемы, менялось часто руководство..бывает везде,даже на больших предприятиях.Смогли всё вырулить. МОЛОДЦЫ..Деньги мы за ноябрь полностью получили как надо жалоб нет

30.05.2019
ЧОП Булат нижний Новгород

ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат

Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и чоп Булат г. Н.Новгород гвно. Подробнее>>

26.05.2019
ООО ЧОП БУЛАТ

Компания без тормозов, отнимет деньги без труда и проблем. Охранники, которых наняли, оберегают чужое добро, а свои защитить не могут. Не ищите там работу ( знакомых предупредите), которую вам предложат достойные мужи по охране частной собственности, своей собственности вам не видать. Деньги у нас еще, ни кто не отменял. Объявления " Зарплата.ru" Кузнечиха,Радиорынок м-н "Рыболовный". Приглашают к сотрудничеству добросовестных соискателей, у которых зарплату добросовестно отбирают. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Чоп булат бекетова 67, ассоциация охранных пребприятий

СКОРО ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ ЗАГРЕБУТ!!!ООО ЧОП ШТОРМ, (БУЛАТ) 603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 32118/17/52009-ИП от 24.03.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № ФС 017702862 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 24000.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2, , АГЕЕВА М. А. 78312831782 +7(831)283-17-83 +7(831)283-17-61 Подробнее>>

16.04.2017
Чоп булат бекетова 67, ассоциация охранных пребприятий

Господа! Если Вас когда-нибудь пригласят работать в эту компанию, дайте в морду приглашающему и бегите без оглядки. Компании, ведущей себя более 3,14дерастически, найти трудно: 1.Когда Вам говорят, что все делается по ТК РФ — не верьте: они о существовании данного документа не ведают и делают все согласно»внутренним распоряжениям». 2. Договор,как документ, не появляется у Вас в руках, пока Вы , используя стойкие идиоматические выражения, с них не потребуете(мой вообще подделали!). 3. Если взять зарплату в изначальном коэффициенте и окончательные выплаты, Вы крайне удивитесь тому, что Вы еще и должны остались. Если Вы работаете 5/2, то по факту выплаты окажется, что Подробнее>>