ООО ЧОП БУЛАТ

Виталий:

Компания без тормозов, отнимет деньги без труда и проблем. Охранники, которых наняли, оберегают чужое добро, а свои защитить не могут. Не ищите там работу ( знакомых предупредите), которую вам предложат достойные мужи по охране частной собственности, своей собственности вам не видать. Деньги у нас еще, ни кто не отменял. Объявления " Зарплата.ru" Кузнечиха,Радиорынок м-н "Рыболовный". Приглашают к сотрудничеству добросовестных соискателей, у которых зарплату добросовестно отбирают.

28.09.2019
Булат

Добрый вечер. Не ходите работать в эту шарашку. Начальство этой конторе не считает сотрудников за людей. За копейки люди должны терпеть хамство и грубое обращение в свой адрес. "Начальники", а их там двое (муж и жена), дают совершенно разную информацию по одному и тому же вопросу. Кидают с магазина на магазин, требуют продажи на второй день стажировки, но обучения в Подробнее>>

25.01.2017

Аркадий:
Лучше в этот чоп не попадать, люди от туда бегут, остается только пьянь которой терять нечего, лишь бы на пузырь заработать. Там таких держат, экономия. Позор всей охраны, ассоциация охранных предприятий » зброд отбросов» . Не попадайте в эту помойную яму на ул. Бекетова д.67. Мне уже год деньги должны эти Рога и Копыта. Хоть и был труд. Договор но часть денег еле выбил. Руководство наглецы и кидалы. Врут мечут стрелки на бывших директоров в общем запутывают работников ожидая когда те просто махнут рукой на все. А их деньги по своим карманам разложат да и все! Подавайте в суды не раздумывая даже на этот чоп! А то они считают людей за тупое быдло. Подробнее>>

13.02.2017

Гость:
Господа недовольные так называемые «бывшие сотрудники». Заканчиваете писать откровенную лож про ЧОП Булат. Ни одного исполнительного производства по нему нету!!! Это легко можно проверить на сайте ФССП. По учредителю Бочкареву тоже вранье, опять же рекомендую обратится к официальному сайту. Долгов по зарплате в ЧОП Булат никогда не было и не будет как бы вам этого не хотелось. То что вас в разные времена турнули из организации за ваш «добросовестный» и «самоотверженный» труд, ну тут нужно на самих себя обижаться. Прежде чем кого то обливать грязью, а в вашем случае конкретным враньем, нужно сначала на себя обратить внимание. Хоть один из вас пришел бы в офис и высказал бы свои «требования», а то как собачки из за угла тявкаете. Контора стабильная крепкая и динамично развивающаяся. Чего и вам дорогие мои желаю.Если есть желание приезжайте, адрес прежний, никто ни от кого не скрывается. Администрации сайта рекомендую избирательнее относится к отзывам которые оставляют подобные элименты. Они стакан примут и начинают в героев играть, а на вашей репутации это сказывается очень сильно, проверяйте отзывы прежде чем размещать их. Спасибо. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

светлана:
Мой муж в 2016 году работал в компании ЧОП «Ассоциация охранных предприятий» БУЛАТ менеджером по развитию. Четыре месяца ему платили по 5000 тысяч рублей в месяц, хотя при устройстве на работу обещали 20 — 40 т.р. После смены адреса данной фирмы руководители заявили что мой муж у них не работал и на его место взяли другого человека. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Свидетель:
ООО ЧОП БУЛАТ, РОССИЯ,, , ,НИЖНИЙ НОВГОРОД Г, ,КОСМОНАВТА КОМАРОВА УЛ,7,, 28117/17/52009-ИП от 07.03.2017 Исполнительный лист от 10.02.2017 № ФС 017710284 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 19400.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2,. Господа! Смотрите куда устраиваетесь. Подробнее>>

19.03.2017

анатолий:
Господа! Если Вас когда-нибудь пригласят работать в эту компанию, дайте в морду приглашающему и бегите без оглядки. Компании, ведущей себя более 3,14дерастически, найти трудно: 1.Когда Вам говорят, что все делается по ТК РФ — не верьте: они о существовании данного документа не ведают и делают все согласно»внутренним распоряжениям». 2. Договор,как документ, не появляется у Вас в руках, пока Вы , используя стойкие идиоматические выражения, с них не потребуете(мой вообще подделали!). 3. Если взять зарплату в изначальном коэффициенте и окончательные выплаты, Вы крайне удивитесь тому, что Вы еще и должны остались. Если Вы работаете 5/2, то по факту выплаты окажется, что Вы явно не дорабатывали 1 час в день. 4.Героические личности из «высшего руководства» будут Вам рассказывать об удивительном коллективе и выдающихся «зряплатах». Не верьте! Ложь! и скотское отношение к людям! 5. Выдача формы происходит за Ваш счет!, а при увольнении они еще и попросят Вас сдать эту самую форму… 6. Обучение является обязательным и ежегодным и тоже за Ваш счет, вот только при трудоустройстве Вам скорее всего про это не упомянут. 7. Оплата больничного листа и очередного отпуска рассчитывается из суммы, которая много ниже прожиточного минимума, т.е. фактически все тоже Подробнее>>

20.03.2017

ЧОП Альфа-хорс Москвы- это кидалово!:
Чоп Альфа-хорс Москвы переключился на Нижний Новгород,потому что в Москве все поняли что ЧОП Альфа-хорс Москвы-это кидалово! Не ходите туда ни под каким предлогом,они обещают зарплату после вахты,не верьте! Они жулики! Мы сейчас подаем на них в суд.Есть много хороших ЧОПов,желаю удачи всем! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв

Свидетель:
Рука закона найдет злостных неплатильщеков!!!ООО ЧОП ШТОРМ, (БУЛАТ) 603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 32118/17/52009-ИП от 24.03.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № ФС 017702862 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям: 24000.00 руб. Специализированный отдел по особым исполнительным производствам 603950, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Глеба Успенского, д. 2, , АГЕЕВА М. А. 78312831782 +7(831)283-17-83 +7(831)283-17-61 Подробнее>>

03.04.2017

Олег:
Берут без договора, вернее говорят потом дадим договор, но не дают. Сперва ничего не платят, кидают, говорят высчитали за форму и за всякую фигню. Ставят на охрану, чего и как толком не обясняют потом приезжают отцы командиры дебилы и начинают орать, а сами тоже не знают. Начальники все бывшие, уволились с армии или полиции, в охране ни дун-дун, ходят орут что все плохо а как хорошо надо делать не говорят. Начальство каждую смену откудато привозят новых охраников. Долго ни кто не держится только если податься не куда или дома работы нет. За переработки платят наличкой водинарном размере без надбавок. На одной точке пять дней охранял без выходных круглосуточно, обещали больше, платят всегда меньше. Больничный принес, сказали как его свернуть и куда деть. Коллектив разный-есть явно больные в том числе и на голову, много очень в основном все с сёл, городские на эти деньги работать не идут. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не понятно,почему у этих дельцов не отняли лицензию на осуществление частной охранной деятельности?!Пора прощаться… Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

bulat_info..[]..mail.ru:
Спасибо за оставленную обратную связь о случившихся ситуациях. На наш сайт http://chop-nn.ru/ очень часто пишут отзывы отрицательные наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте, есть основание предполагать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию. Давайте будем сотрудничать, если Вы хотите, чтобы мы провели проверку по указанным Вами фактам, Вы можете отправить письмо на почту bulat_info..[]..mail.ru с подробным описанием и обратным адресом для связи с Вами. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетентности, и сделаем все возможное чтобы такое не повторилось. После проведенной проверки мы сообщим Вам о принятых мерах. С уважением администрация, ООО ЧОП «Булат». Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Александр:
ООО ЧОП НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ БУЛАТЫ оплатите долги а не сливайте их на левый ЧОП. 603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 9027/17/52007-ИП от 03.04.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № 017702767 Постановление о взыскании исполнительского сбора СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Исполнительский сбор: 50000.00 руб. Советский РОСП 603146, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Юбилейная, д. 39а, , ЮЛИН Л. А. 2831988 +7(831)283-19-93 Подробнее>>

28.06.2017

Сотрудник охраны:
..[]..Олег, Требование наличия хорошего здоровья у кандидата, претендующего на занятие частной детективной и охранной деятельностью, включает и выявление его психологического профиля, степени обладания им профессионально-значимыми психологическими качествами. При этом в процессе профессионального отбора следует выявлять психологические противопоказания для осуществления частной детективной и охранной деятельности: • пониженную психологическую устойчивость и склонность к психической дезадаптации; • повышенную тревожность и страх; • низкую устойчивость к стрессу, эмоциональную неуравновешенность и импульсивность; • недостаточные способности к распределению и концентрации внимания; • функциональные нарушения связи между сенсорным (познавательным) и двигательным (моторным) процессами; • недостатки органов чувств (в первую очередь снижение зрения и слуха); • неумеренную склонность к риску («сдвиг к риску»); • невыдержанность и склонность к аффективному реагированию; • замедленную реакцию и недостаточную ловкость; • недостаточный уровень интеллектуальных способностей, малую сообразительность при принятии решений. Олег, я вот что смог прочитать и увидеть из твоего послания. Олег, а ты уверен что охранником работаешь? как же ты работаешь охранником?? добровольно идешь защищать интересы людей и их имущество, обладая всеми вышеперечисленными качествами, не допустимыми для профессии охранник. Олег, удачи тебе! Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
В ООО Булат работает крайне не надежный тип в числе руководства…Это Козлов Дмитрий Александрович.Он в свое время руководил отрядом специального назначения,но видать корона мозги сжала и начал творить всякие левые махинации..В итоге и в коллективе не прижился и был осужден условно на 2,5 года и выгнан с позором из отдела спецназа…Пушу чтобы ни в чем не повинные люди попали в его кабалу и влияние.Будьте осторожны!!!!информация достоверная,чтобы они не отрицали. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добавлю в плюс гостю про учридителей , один с увсин полетел по стотье, другой полетел из цеха бодяжной водки, третий мебель делал из навоза, нормальные руковадители чопа ассоциация!!! Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Клевета))))Я как раз то говорю правду, и могу ответить за свои слова о том, что он судим. А то что он имеет прямое отношение к этому ЧОПу, можете убедиться здесь http://nnov.tizu.ru/company/1177470/ И не дурите людям головы!!!будьте предельно честными,хотя у вас совести нет и не было.. Подробнее>>

29.07.2017

Гость:
Эти сообщения адресованы не вам,а Людям,которые по незнанию в вашу чудо организацию мошенников))).А вам кроме смешного бреда и возразить нечего.Видимо сами таким образом и самоутверждаетесь.Не портите жизнь людям и вам не вернется это бумерангом.Смешные вы и ваша организация.)) Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Руководство Чопа вы реально или больные или тупые…еще раз повторяю для тех кто в танке..я пишу не вам,а людям,чтобы знали какая не хорошая ваша чудо компашка..обмениваться с вами любезностями или писать какие то пожелания желания нет.А вот боятся вас не моя прерогатива )))было бы кого.А вот вам наверное нужно. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Руководство Чопа вы реально или больные или тупые…еще раз повторяю для тех кто в танке..я пишу не вам,а людям,чтобы знали какая не хорошая ваша чудо компашка..обмениваться с вами любезностями или писать какие то пожелания желания нет.А вот боятся вас не моя прерогатива )))было бы кого.А вот вам наверное нужно. А ты хороший??? «Ну, Наполеон вы, батенька, Наполеон, верю, конечно — все мы верим»… Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв

Друг:
Хочу ответить гостю на отзыв от 16 июля 2017 по поводу Козлова Д.А. Во первых Козлов к Булату больше года никакого отношения не имеет. Во вторых по поводу его бывшей службы, ты бы не лез туда — о чём не знаешь и чушь не распространяй — урод. С коллективом у него всегда было всё в порядке (и сейчас постоянно общается со своими сослуживцами). Ни кто его никуда не гнал и не выгонял ни с каким позором. Если есть вопросы по этому поводу пиши st52nnov..[]..yandex.ru на всё популярно отвечу. Подробнее>>

18.08.2017

Друг гостя:
Правельно, так их выкладывай всю правду про этих чертей!!!! Опущенных руководителей ЧОПА «Булат» это просто мрази. Подробнее>>