01.11.2022
ООО ИКЦ Промтехбезопасность( ИНН 7710283356) - негативный отзыв

В компании (вернее в 3х компаниях - ООО ИКЦ Промтехбезопасность, ООО Промышленный консалтинг, ООО Профдепо) огромная текучка кадров. Когда будете проходить "вводный инструктаж" и обход с листом согласования, имейте в виду, что люди, которые вам его подписывают, скорее всего работают последний день или уже написали заявление по собственному.Когда проходите собеседование, вас просто обманывают по всем пунктам. Тут лучше не доверять Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Alina:
Прошла курс по повышению квалификации по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в данном центре. Спасибо что вошли в наше положение и законно решили нестандартный вопрос) Всем рекомендуем!

17.01.2021 | положительный отзыв

Фролов:
Благодарю за проделанную работу! Достойно справились с нашим объемом. В одном удостоверении по пожарке обнаружили опечатку, но этот вопрос оперативно исправили, буквально в тот же день. В общем остались довольны!

26.05.2020 | положительный отзыв

Roman:
Обращались недавно касаемо аттестации по БДД. Понравилась консультация менеджера по телефону. Простыми словами объяснили сложные моему пониманию вещи:)). Все оформили и в обещанный срок забрал свои документы. Единственный минус - парковка только платная, но для центра это неудивительно.

02.07.2019 | положительный отзыв

Жора:
Хочу выразить благодарность ИКЦ Эксперт за оперативное проведение СОУТ для нашей организации. Отдельное спасибо менеджеру Трифоновой Марианне за компетентную консультацию и сопровождение на всех этапах работ (от заключения договора и до получения отчета). По итогу даже направили  подробную  инструкцию по дальнейшим действиям. Рекомендую!

22.03.2021
ООО "ИКЦ"

Проработав не очень долгое время в этой компании, стало очевидно, что переработки не считаются, как переработки, за это никто и никогда не заплатит, но если тебе нужно отлучится на час, то обязательно нужно отработать. Зарплата очень низкая, обеда нет, ешь во время работы, нельзя отдыхать даже когда приходит уборщица, придётся приходить раньше, встречать уборщицу. Сложно работать, потому что все время Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИКЦ ПРОМАУДИТ

Выполнял для них работу по расчету фундаментов мельниц на динамические воздействия – меня кинули, так и не заплатили, постоянно какие-то отговорки - что типа заказчик не платит и т.п. Не советую с ними работать. Подробнее>>

23.12.2020
филиал в г Москве ООО ИКЦ Техинком

Неадекватная особа выставляет вакансии на HH.RU и не отвечает !
Only brend ...

21.08.2020
ИКЦ Статус ОТК

Хочу рассказать об очередном месте Тиэнс, Тяньши, по разному называют. Всё, как обычно, звонят, ничего толком не говоря и приглашают на собеседование. Адрес: г. Новокузнецк, тц Экспресс,Бардина 2, каб. 521,называется компания "ИКЦ СТАТУС ОТК" . Маленький кабинетик и около 10 человек, которые говорят одно и тоже. Обещают огромные зп, золотые горы, говорят, что сотрудничают с большой компанией, но не говорят Подробнее>>

30.01.2020
ИКЦ Статус ОТК

Очень плохой работодатель, занимается монтажом видеонаблюдения, в процессе выполнения заказа даёт небольшие авансы, после завершения не выплачивает зп, сначала вешает лапшу на уши мол денег ещё не дали и как только дадут выплачу зп, после некоторого времени трубки не берет, после кидает в черный список. Работа у него без официального трудоустройства, обещает после прохождения испытательного срока трудоустроить официально, но до

Россия, Новокузнецк