Автор:Alina

Прошла курс по повышению квалификации по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в данном центре. Спасибо что вошли в наше положение и законно решили нестандартный вопрос) Всем рекомендуем!

17.01.2021 | положительный отзыв

Фролов:
Благодарю за проделанную работу! Достойно справились с нашим объемом. В одном удостоверении по пожарке обнаружили опечатку, но этот вопрос оперативно исправили, буквально в тот же день. В общем остались довольны!

26.05.2020 | положительный отзыв

Roman:
Обращались недавно касаемо аттестации по БДД. Понравилась консультация менеджера по телефону. Простыми словами объяснили сложные моему пониманию вещи:)). Все оформили и в обещанный срок забрал свои документы. Единственный минус - парковка только платная, но для центра это неудивительно.

02.07.2019 | положительный отзыв

Жора:
Хочу выразить благодарность ИКЦ Эксперт за оперативное проведение СОУТ для нашей организации. Отдельное спасибо менеджеру Трифоновой Марианне за компетентную консультацию и сопровождение на всех этапах работ (от заключения договора и до получения отчета). По итогу даже направили  подробную  инструкцию по дальнейшим действиям. Рекомендую!